Грань отношений

У

Уссама

Guest
Вот почему они ко мне так благодушны)))) !
Ну слава богу.а то я уверовал в свою мощь разума....
Вообще конечно у тя там в тУрме было весело:китайцы геи,арабы дрОчуны...осталось тебе накуриться и в космос.
Первый Венгерский танатонавт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Уссама: Не будь уверен в том, чего нету. Ладно, пойду я спать, завтра далняя дорога и дом казенный. Пока, веселый ты человек. дай Бог тебе здоровья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Первый Венгерский танатонавт!
Первый венгерский космонавт Берталан Фаркаш, говорил о том, что все последующие космонавты будут носить почётное звание БерталанЦЫ :D

На счёт псевдопсихологии к "бабам".
Если гражданки так желают принимать участие в мироустройстве, то только на днях дали (назвали лауриатом) нобелевскую премию чуваку, который доказал что их психология "тормозит" т.к. у мужчин нейронных узлов нервной системы (непомню названий) на 30 (тридцать) процентов меньше чем у мужчин.
 
У

Уссама

Guest
Это доказывает лишь то что они чуствуют не так глубоко...а не больше!
 

Орфиус

Капитан Блад
Да мужчина и женщина, природой заточенны под разные функции. Они изначально не взаимозаменяемы и лишь дополняют друг друга. Юниты абсолютно сбалансированны. А занятие не "своим делом" это лишь издержки цивилизации.
 
У

Уссама

Guest
Блин...ребзя)))
Ну когда вы повзрослеете? Женщина она-же баба,ей нежность и ласка трэба!
С таким набором инструментариев эта война у вас никогда не закончится...
А вы все ищете что-то в них не то,премии получаете среди себе подобных,юнитов приписали))))
Причем так мелко,что они играясь с вами между делом(самые достойные) просто издеваются...Бой Кличко и самовара!

Вот пока в этих боевых действиях вы будете оставлять остатки разума,можно я с ними спать буду(в принципе чем и занят все свободное время) ?
 

Орфиус

Капитан Блад
Как пел кто-то О боже!
Да ты что Уссама, Бей бабу молотом будет баба золотом! Какие там нежности.
Откуда ж мне знать что с женщиной делать. Только на форуме и остается воевать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как пел кто-то О боже!
Да ты что Уссама, Бей бабу молотом будет баба золотом! Какие там нежности.
Откуда ж мне знать что с женщиной делать. Только на форуме и остается воевать.
Да? Ты так и делаешь?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя: На счёт псевдопсихологии к "бабам".
Если гражданки так желают принимать участие в мироустройстве, то только на днях дали (назвали лауриатом) нобелевскую премию чуваку, который доказал что их психология "тормозит" т.к. у мужчин нейронных узлов нервной системы (непомню названий) на 30 (тридцать) процентов меньше чем у мужчин.
100%. Не зря существует поговорка: "На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел" :) Женщины более импульсивны и принимают решения, руководствуясь эмоциями, а не разумом... По крайней мере, большинство...

А на счёт "грани отношений" выскажусь просто: если женщина видит в мужчине лишь кошелёк, а мужчина в женщине - лишь пи**у, то такие отношения уже на грани. А если есть более глубокие, духовные привязанности, то тогда любую грань можно отодвинуть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote post='287769']Цитата
Митя: На счёт псевдопсихологии к "бабам".
Если гражданки так желают принимать участие в мироустройстве, то только на днях дали (назвали лауриатом) нобелевскую премию чуваку, который доказал что их психология "тормозит" т.к. у мужчин нейронных узлов нервной системы (непомню названий) на 30 (тридцать) процентов меньше чем у мужчин.[/quote]

100%. Не зря существует поговорка: "На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел" :) Женщины более импульсивны и принимают решения, руководствуясь эмоциями, а не разумом... По крайней мере, большинство...

А на счёт "грани отношений" выскажусь просто: если женщина видит в мужчине лишь кошелёк, а мужчина в женщине - лишь пи**у, то такие отношения уже на грани. А если есть более глубокие, духовные привязанности, то тогда любую грань можно отодвинуть...

Во-первых, считаю что оговариваются не просто так: "т.к. у мужчин нейронных узлов нервной системы (непомню названий) на 30 (тридцать) процентов меньше чем у мужчин." коламбурить по поводу мужчина - мужчина, не буду. Единственно что непонятно, причём тут обращение ко мне и псевдопсихология к "бабам", у кого-то уже сверебит?
Размышлять о гранях отношений при глубоких и духовных привязанностях, считаю нелогичным, недолжно быть никаких граней в этом случае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mitya: С Farkas Berci на дне аэронавтики в г.Кечкемете общался. Пожилой человек, пробует себя в бизнесе, но плохо идет. Он живет в таком месте, где мэр - от оппозиции (правой). А правительство на данный момент левое. Вот и жмут его, мол герой вчерашних дней, что мол космонавтами хотели стать дети прошлой эпохи. Ну вобщем как и везде в бывших странах "народной демократии". Ну как у вас в Прибалтике, Грузии или Украине. Все что было раньше - плохо. Даже космонавты - паршивые коммунисты и козлы.
А вобщем-то, весь летный состав Кечкеметского авиаполка приобретал первые навыки в Армавире и Краснодаре(на Миг-29). У меня там много хороших друзей. У двух даже русские жены.
Теперь в NATO. Прислали им пару Gripping-ов, ребята носы воротят, гавно, мол. Так, покататься, "погасать" приятно, типа, как на малолитражной машинке, а вот задачу боевую выполнить - хуюшки. Шведы использовали какую-то оплошность(дураки в парламенте, политическая нестабильность, коррупция) и продали Венгрии , не знаю точно, что-то около сорока штук этих "легковушек".
Мнение первого ихнего космонавта Фаркаша Берци однозначно - гавно.
Прошу пардона, что не по теме. извините, земляки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну почему не по теме, даже очень по теме, самая что ни есть "Грань отношений", настроение хорошее с утра, за картинку не ругайте :)

 
У

Уссама

Guest
В таком состоянии автору рекомендуется с утра выпить пива...немного и спать!
 

Mulya

ЦарЫца
Жизнь удалась,черт возьми:) сижу на обрыве высотой 50 метров, внизу море, вокруг лес-сосны, дубы. И никого. Вообще. Пятый день полного одиночества. А еще остановилось время-нет суеты, нудных звонков, истерик мужчин и добычи денег. Вообще ничего нет кроме самой себя и мыслей. А они медленные медленные.. Самосозидающие, щадящие, позитивные... И периодически возвращаются к граням. Поняла одну вещь-настоящую грань может дать только сильный, внутренне богатый и уверенный в себе мужчина. Тот, кто никогда не будет размазывать ради удовольствия или чтоб казаться интересным, при этом рядом с ним ты будешь особенно остро ощущать его энергетику, безумие и жесткость. Это мужчины которые умеют сочетать силу и заботу, принимать тебя равной при этом оставаясь лидером, ощущать твои мысли , понимать их и поддерживать, оставаясь при этом независимым. Такие мужчины дают одновременно свободу и желание быть рядом с ним! Потому что он не ломает! Он только дает гармонию, покой и уверенность. Уверенность во всем-в поступках, будущем, прошлом. Это как стена, только рядом с ним появляется быть настоящей женщиной! Женщиной с животным началом-в страсти, сексе, мыслях, поступках, желаниях, во всем. Это редкий дар-быть рядом с мужчиной откровенной. По крайне мере для меня... И самое главное рядом с такой мощью не имеет смысла будущее-ты не паришься будете вы вместе или нет. Живешь одним днем, но настолько насыщенным, полным и ярким,что остается только благодарить судьбу, что она тебе подарила возможность встретить человека,который настолько тебя чувствует. Во всех твоих проявлениях. И абсолютно все понимает. Все грани;) агрессивные, безумные, грустные, наивные-все! Одна из его мыслей о том,что встретив равного партнера,которые живут друг другом приходит сила любви,власти, созидания и гармонии. Наверное он прав,хотя только время может все расставить по местам. Господа, часто ли вы встречали свою половину и свое зеркальное отражение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Свое зеркальное отражение встречала 3 раза. Жду четвертый.)
Вообще сложилось впечатление, что могу запасть только на того, кто очень на меня похож. Так или иначе.

Я вот думаю...если любишь себя, возможно ли любить кого-то сильнее? Как считаете?
Хотя...а надо ли.

Мне понравился твой текст, Муль. Природа об руку с одиночеством это такая благодать. Даже хочется его культивировать. После.
Но мне кажется там(в тексте) есть одно слово лишнее-жестокость.
Не характерно это для благородных и сильных натур. Все эти истерики, ломки, игры - из другой оперы.
Нормальный человек может себе позволить быть искренним. Но он не станет жалить или пытаться сломать того, кто подпустил к себе, показав слабые места.
Это занятие для жалких. Хотя и таким удается играть роль хозяев жизни, порой даже убедительно. Но ведь это только роль. Театр одного актера.
Кстати ты часто повторяешь "животное". У тебя это звучит обычно сродни комплименту. Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь.
Для меня животное-это худшая оценка человека. Мое восприятие.
 

Орфиус

Капитан Блад
Свое зеркальное отражение встречала 3 раза. Жду четвертый.)
Вообще сложилось впечатление, что могу запасть только на того, кто очень на меня похож. Так или иначе.

Я вот думаю...если любишь себя, возможно ли любить кого-то сильнее? Как считаете?
Хотя...а надо ли.

Мне понравился твой текст, Муль. Природа об руку с одиночеством это такая благодать. Даже хочется его культивировать. После.
Но мне кажется там(в тексте) есть одно слово лишнее-жестокость.
Не характерно это для благородных и сильных натур. Все эти истерики, ломки, игры - из другой оперы.
Нормальный человек может себе позволить быть искренним. Но он не станет жалить или пытаться сломать того, кто подпустил к себе, показав слабые места.
Это занятие для жалких. Хотя и таким удается играть роль хозяев жизни, порой даже убедительно. Но ведь это только роль. Театр одного актера.
Кстати ты часто повторяешь "животное". У тебя это звучит обычно сродни комплименту. Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь.
Для меня животное-это худшая оценка человека. Мое восприятие.
Ну уже понятно, что вы не животное, не серите и не сношаетесь. стартуйте уже в астрал, тут вам равных нет. Коптилка с ярлычком "блягородня".
 

Mulya

ЦарЫца
Красавица моя)))) (это к Бэлле))))) там не написано жестокость, там написано жесткость. Это же разные понятия! Человеку, который внутренне силен, даже не надо что ли бо исполнять), находясь рядом с ним и так понимаешь, что перешагнув дистанцию- разорвет даже не заметит)))

Что касается термина "животное". Ты права дорогая, наверное я слишком часто его употребляю в данной теме. Только для меня "животное " это одновременно и наивысший комплимент и максимальное унижение. Все зависит от того к кому применяется данное слово. Например тигр и гиена- оба хищники, а ассоциации у меня вызывают различные. Так и в жизни, можно назвать ублюдка животным, потому что отсутствует нравственность, гуманность, развитие, доброта. И в данном случае у тебя столько ненависти и брезгливости к этому человеку. А можно назвать животным мужчину, который умен, силен и чувственен. У него вся его суть природна. Бэлл, я уверена ты поймешь о чем я. Это люди чаще всего лидеры, они умны, сильны, у них развито интуитивно чувство самосохранения, они даже к женщинам относятся по другому. Она становиться частью его внутреннего мира, и любого, кто посягнет на ее самку он просто разорвет, при этом дав ей полное право выбора. На самом деле это яркие люди. Их мало, и это факт. Но перепутать их не возможно. Находясь рядом с таким человеком у тебя все твои нервные клетки начинают дрожать. Обостряется все- запах, возбудимость, ум, риск, абсолютно все! и такими бывают и мужчины и женщины.

Ты посмотри на людей, дорогая))) Особенно мужчин (бабы то нас с тобой не сильно интересуют)))). Кругом истерия. Я раньше считала, что истерика удел женского пола. Черта с два. Мужского! И большинства!! Она просто у них проявляется не так заметно как у телок))) Что их толкает на это?? Об этом тоже последнее время думаю.. Было мнение что страсть к женщине оголяет всю натуру мужчины. Особенно безъответная или брошенная страсть. Теперь думаю, что это просто суть человека. Его нутро, которое ждет любого повода. Но поняла одно, нет ничего унизительней, чем мужчина, который может оставаться Мужчиной рядом с односторонними чувствами.
Понятное дело, можно говорить о том, что женщина это еще слабей и т.д., что она продажна, что пуста и т.д. и т.п. Но только в нашем мире в основном мужчины орут что они герои)) И как не парадоксально большая часть баб признается что она продажна)))
Хрен его знает, смогла ли я описать тебе мое мнение... Думаю что да.
Что касается меня то я первый раз вижу человека, так идентичного мне. Во всем. Пока что.. ибо повторяюсь, только время расставляет всех по своим местам