Государству Россия нечем гордиться

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya
Многое зависит от местных администраций... тем не менее насколько я знаю по новокубанскому району..з/п врача в среднем около 4580, а медсестры около 2780р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
У меня много знакомых врачей в Новокубанской больнице, нет там таких зарплат, не ври.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В больницах районного масштаба, опять таки беру Новокубанский и Отрадненский - з/п врача 6000-8000р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Mitya
Я понимаю, когда люди манкируют понятиями о высоких материях - "быдлу" это не заметно. Но очевидное не надо перевирать:
У меня много знакомых врачей в Новокубанской больнице, нет там таких зарплат, не ври.
У моего сослуживца и напарника по коммандировкам там жена медсестрой работает. Зарплаты такие низкие имеют место быть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Да в районных больницах выше, но еще здесь путаем ставку и факт, 6000-8000 это у тех врачей к которым очереди по 100-200 чел в день, это за перегрузку... а ставки там не выше чем в селе
 
#26
Описаля "не врач, а сельский учитель полчуает 4 тысячи рублей. "Фурсенко - это министр образования. Я его слова привел.
DodgeViper Насчет роли человеков я полностью согласен. Правда в России двигателей государство норовит замочить, если они не такт попадают
 

Tod

Житель окраин
#27
Че с предателем, трусом, ябидой спорить. Балабол. Ариведерчи.
 
#28
Tod Ты щенок херов, когда ты еще даже не обсирался я за Родину пот и кровь проливал. Правда называлась она СССР. Таких как ты козлов сопливых смелых только словом я перевидел не мало, благо за счет министерства Обороны не одну тысячу километров налетал и четыре части поменял. Как стрельба обосрутся, упадут и забудут что автомат есть или урод ствол вытащит вверх и все 30 патронов в никуда. Или гранату бросить обсирается. Или когда десантирование идет их *цензура*ов с Ил-76 под сраку, чтобы поток не тормозили или в МИ-8... Или сука чуит стемнеет от страха по своим. Козлятники вы только языком трепетесь сидя за экраном монитора...
Короче урод не тебе и тебе подобным дегенератам судить меня
 

OK

Гость города
#29
Мирный человек

Успокойся. Слава Богу, не на них Россия держится.
 
#30
OKДа я особо и не нервничаю. По большому счету мне может быть все наплевать. многое чего я добился половина прыщавых патриотов никогда не добьется: и физически, и морально, и материально. и профессионально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
То Мирный человек: Успокойся, брат.Я тебя очень понимаю. Мне 50.Я тоже от жизни наполучал подарков. Взасос, взахлеб, по самые помидоры. А вот живу, ничего, глядя на щенков только лыбюсь. Не надо их ненавидеть. Время такое. Они теперь вот поздно взраслеют. Когда 22-летнему сыну пробую рассказать, что я в его годы отвечал за 28 душ на войне, затыкает наушниками мп3 уши и мудро усмехается. Мол, папа, я по телеку такое видел, что твоя жизнь- ерунда! Дай денег!
Не надо их ненавидеть. Им предстоит хл*цензура*ть полные пригоршни глобализации, мирового потепления, и х...й знает чего еще. А нам квартиры нахаляву давала совковая власть, учились в вузах, Высоцкого слушали вживую. Вагоны разгружали по ночам. Пиво по 22коп. пили. Пластинки Beatles на ренгеновских снимках крутили.
Конечно теперь, на некнижной высоте, легко все видится, но не осаждай их, пусть сами допрут. Конечно, умный учится на чужих ошибках, но *цензура* там? Такие они. Наша смена. А впрочем мы тоже неподарок были.
С уважением, Дуду.
 

Tod

Житель окраин
#32
Автор сообщения Мирный человек
а что ты тогда не колбасишься ге-нибудь в Чечне отстаивая конституционный порядок. И допустим завтра начнется конфликт чуть больше чем в Чечне с другим госдуарством, кто пойдет из форумцев-патриотов воевать, доказывать свою любовь к государству? Кто из них умеет воевать? Я точно не пойду


Далбаеб ты че тут оскарблениями сыпиш че ты малол в придыдуших сообшениях ? За словами следи. Шенок это ты. Ты меня не знаеш чтоб *цензура*ть так!!!! Части он паменял. Мазги лутшиб себе ты поменял.

Уж натаких ка ты россия точно не держится.
 

OK

Гость города
#33
Tod

Я ругаюсь редко, это форумчане могут подтвердить, но последний Ваш пост в этой тебе написан придурком. у которого молоко на губах не обсохло. а понтов от до ..................... и до немеряно. Вы писали, или кто то приколоться решил пока Вы от компа отлучились, но писал точно придурок.
 

509

Гость города
#34
Россия держится на людях. Каждый человек имеет свое мнение. Кто-то "заработал" его собственным горбом, а кто-то "собрал" свое мнение из мнений других людей, из литературы, из СМИ. Не надо ругать Тода - его мнение сформировано под влиянием проправительственных, проЕдРо-вых средств массовой информации.
Беда нашего времени в том, что информация корежится в угоду правительству. СМИ могут делать из черного белое и наоборот. И многие сограждане не задумываясь поглощают этот информационный фастфуд, не ставя под сомнение то, что сказал "ящик".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
dudu
апатия тебе в минус зачлась. Воспитывать надо молодежь, а не попускать. Хотя тем кому по 50 уже не понимают "как"...
А те кому только по 22 и рожают, те семьи еще и не представляют себе "как" ...
Выводы?
 
#36
TodТы урод мне плевать кто ты и какой, ты урод моральный точно. Причем невоспитанный кретин папу с момой поучи.
dudu Да мне на них в принципе наплевать, часть из них нормальными станет, но большая к сожалению - это дегенераты и физически, и морально, и духовно.
509 Так прикол в том, что весь фаст-фуд в руках государства и штампует оно моральных уродов
 
#37
Вот в тему

01:59 | «Твой день»

Делиться надо!

Богатые в России стали еще богаче.

Как сообщил вчера Росстат, на долю 10 процентов самых богатых россиян в первом полугодии пришлось 30,2 процента всех денежных доходов населения. В первом полугодии прошлого года их доля составляла 29,9 процента.

То есть богатые стали еще богаче.

Зато 10 процентов самых бедных богаче не стали.

Их доля как составляла в прошлом году 2 процента, так эти же 2 процента в нынешнем и составляет.

Выходит, что все наши сверхдоходы от нефти и газа только богатым достаются.

Делиться надо, господа!

Статья из номера 277
от 6 августа 2007
 

OK

Гость города
#38
Вот тоже в тему. Задуматься надо.

Блеск Рублёвки и нищета стариков
Опубликована: 25.07.2007 16:21:01

Сейчас идёт работа над нашей избирательной платформой с учётом отзывов и предложений людей из самых разных регионов. Это не плод кабинетного творчества экспертов, а самая настоящая народная программа.
Среди её авторов — фермеры, военные, рабочие, врачи, учителя, предприниматели. Но больше всего писем пришло от пенсионеров.

Наши старики стали самой ущемлённой частью общества. Средняя пенсия в стране составляет 2,8 тыс. руб. при прожиточном минимуме почти в 4 тыс. У нас 408 млрд. долларов золотовалютных резервов, мы слышим споры в правительстве о том, куда вложить более 3 трлн. рублей Стабфонда. И при этом 40 млн. наших бабушек и дедушек влачат нищенское существование!

Я понимаю, министра Кудрина беспокоят дефицит бюджета и инфляция, а меня беспокоит дефицит лекарств и продуктов в холодильниках пенсионеров. Мы чётко прописали в нашей платформе требование о немедленном повышении минимальной пенсии до 6 тыс. рублей.

Экономический блок правительства психологически безнадёжно застрял в 1997 году, когда роста ВВП не было и в помине. Наши министры и «Единая Россия» — учителя либерализма похлеще Гайдара, если понимать под либерализмом логику: выживает сильнейший, а слабые погибают.

Другая большая беда стариков — стоимость услуг ЖКХ. Недавно мне пришло письмо от вдовы ветерана войны — её платежи за двухкомнатную квартиру достигают 1,5 тыс. руб. Как жить на оставшиеся деньги — непонятно. В трёхлетнем бюджете прописано повышение пенсий на 65%, но практически вся эта прибавка будет «съедена» инфляцией и ростом коммунальных платежей. Мы видим лишь один выход — зафиксировать для пенсионеров стоимость услуг ЖКХ на уровне 10% от пенсии.

«Медведи» — за роскошь?

— 350 млрд. рублей на Олимпиаду у нас есть, есть деньги на содержание раздутого чиновничьего аппарата (с 1991 года количество чиновников в России выросло в два раза и достигло 1,2 млн. человек). А на то, чтобы наши старики нормально жили и не умирали от недостатка качественных продуктов питания и лекарств, денег нет? Прибавка пенсионерам существенно не повлияет на инфляцию, гораздо сильнее её подстёгивает рост цен на электричество, газ и ЖКХ.

Пополнению бюджета больше всего мешают само правительство и его думский филиал — «Единая Россия». Все последние наши инициативы были заблокированы единороссами. Они не дают принять закон о повышенном налогообложении предметов роскоши: яхт, элитной недвижимости, дорогих автомобилей. Также не был одобрен закон о прогрессивной шкале подоходного налога. Сейчас и школьный учитель, и олигарх одинаково платят 13%. Разве это справедливо?

Есть блеск Рублёвки — сказочной страны с бутиками и дворцами — и есть бесправная нищета городских окраин. «Единой России» надо отдать должное — умудриться держать в бедности 50 млн. наших соотечественников, в то время когда на страну пролился золотой дождь нефтедолларов, — для этого надо иметь особый талант и цинизм.

«Нам вставляют палки в колёса»

— Разница между нашими партиями принципиальная. «Единая Россия» — это партия бюрократов и олигархов. Её программу мы все видим в действии — это несправедливая монетизация льгот, низкие зарплаты бюджетников, нищенские пенсии. Мы с большим трудом отстояли Знамя Победы, с которого «ЕР» требовала убрать серп и молот.

Что касается КПРФ, то я хорошо отношусь ко многим рядовым коммунистам, которые искренне верят в идеалы справедливости и социализма. Я убеждён, что руководство партии давно предало своего избирателя и согласилось в обмен на пропуск в Думу вести себя тихо.

— Мы никогда не собирались становиться партией власти, как «Единая Россия». Мы — партия народа. Нам, конечно, вставляют палки в колёса. У единороссов мощный административный ресурс — их список поведут на выборы министры и губернаторы. Но помните, как в одном фильме герой спрашивает: «В чём сила?» — и сам же отвечает: «Сила — в правде». И в справедливости, добавлю я уже от себя.

Сергей Миронов

http://www.aif.ru/author_columns/article_prmid_dta63680.html
 

Tod

Житель окраин
#39
Мирный человек Я чета ни пойму, ты заткнешься или будешь говорить, что я урод физический.
Вот ты точно урод судя по твоим сообщениям. А что касается ящика.
Никто и ни говорит четам правда все.
А твои мечты это точно Пропаганда и реклама.


Ну это вообще ахренеть можно “Богатым делится надо” Давай еще к коммунизму вернемся тогда все поделятся. Иди и работай, думай и работай, если денег много надо.
Хотя денег много не бывает, так что каждый доходит до своей планки. Судя по всему у тебя она маленькая. Я конечно не сужу, ведь в институте учусь но так не говорю.
п
 

Diesel

Житель города
#40
Tod Все поняли, что общаться ты не умеешь. Что ты еще хочешь сказать, по существу и без матов?