Государству Россия нечем гордиться

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Diesel
Mitya, инвестиции говоришь... а как ты считаешь, какова зависимость будет от тех, кто дает денежки? Только речь не о миллионах долларов, а покрупнее...
Да такая же как от владения холодильником купленного в кредит, пока его платишь (кредит). Я думаю, что все знают что все выдаваемые потребительские кредиты в России - это деньги трёх нероссийских банков. (это если в двух словах)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я думаю, что все знают что все выдаваемые потребительские кредиты в России - это деньги трёх нероссийских банков. (это если в двух словах)
не знал.
Получается что погашение кредита идет целиком в экономику наших врагов. Это же ужасно! Страну уже купили заочно и превращают в рабов, зомбируя рекламой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну уж не думал, что вы, мужики, не знакомы с самой простой истиной так называемой демократии. Дать в долг, дать еще, пока не задохнется в долгах. Очень внимательно следить, чтобы ни дай бог не стал жить "клиент" лучьше, чтоб не смог освободиться. Вон Чаушеску быстренько пристрелили, самая главная вина его была в том, что выплатил все долги. Конечно потом обвинили(по доброй демократической традиции после исполнения приговора) в нарушении прав человека, демократических свобод. Мол, беднягам педерастам не позволял любить друг-друга в жопу на улицах Бухареста, двоечникам-студентам не позволял морду бить жестоким ректорам, в дурдома отправлял поэтов-сифилитиков и т. п.
Вот среди дегенератов бытует мнение, что евреи(простите за конкретность, хотите назовите их масонами, свободными каменщиками, коммунистами-революционерами, большевиками, парижским клубом, правозащитниками, гайдарами, соросами, НТВ, демократоми, вобщем, как нравится, насколько убого ваше сознание) - умные люди. А вот х...й! Все очень просто. Вся эта "умность"(прости, Даль) заключается в обыкновенном ростовщичестве. Дам тебе два - назад отдаЙ три.И очень внимательно следить за состоянием клиента.Всегда стараться в бедности его держать.Все средства хороши - революции, войны, экономические блокады(эмбарго), свержение законной власти, по-х...й, лишь бы бедность и нищета процветала. Чтоб в плену кредитора был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
В рекламе нет иного смысла. Она вообще не содержит полезной информации, пустой спам...

Если мне нужна вещь, то я буду смотреть и сравнивать технические характеристики, наведу справки на сайте или у дилеров. Если мне не предоставляют информации, то я чаще отказываюсь от покупки, чем верю всяким ублюдкам на ТВ экранах.

Да, "зомбируют", так как учат действовать иррационально, развращают... все больше людей заманивает реклама. В ином случае, если она НЕ зомбирует, то вы должны признать ее 100% не эффективность...