Говорят продается одна такая молочная компания.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Как по мне, так единственные молочные продукты, которые еще хоть куда-то годятся - так это кореновские. Как человек, очень любящий молоко и потребяющий его до трех литров в сутки, считаю, что кое-что понимаю в этом. Еще неплоха продукция Советского молокозавода - но только не летом. Летом они начинают добавлять в молоко соду.

Продукцию Кубаруса зарекся брать вообще какую-либо. Дрянь.
Кубарс дрянь - молоко и сметана в пакетах... В стаканах сметана всегда хорошая, мороженное вкусное и сливочное масло тоже хорошее... а вот молоко стабильно прокисшее, особенно 1,5%-ое. Странно, что у них с Кубанской коровкой один владелец... ни разу не было претензий к Кубанской коровке.
Советское люблю... и молоко, и кефир, и ряженка - все гуд и вкусно... у них было отличное сливочное масло, всегда брала только его... а в последний раз взяла (после подорожания), а там какие-то кусочки, непонятной консистенции.

Хорошая продукция у Кропоткинского молочного комбината - Солнышко кубани... мороженное, вообще, восторг )

Молочку беру каждый день и помногу, поэтому тоже знаю, что с чем сравниваю... )
 

GMX

schizophrenic
#22
Кубарс дрянь - молоко и сметана в пакетах... В стаканах сметана всегда хорошая, мороженное вкусное и сливочное масло тоже хорошее... а вот молоко стабильно прокисшее, особенно 1,5%-ое. Странно, что у них с Кубанской коровкой один владелец... ни разу не было претензий к Кубанской коровке.
Советское люблю... и молоко, и кефир, и ряженка - все гуд и вкусно... у них было отличное сливочное масло, всегда брала только его... а в последний раз взяла (после подорожания), а там какие-то кусочки, непонятной консистенции.

Хорошая продукция у Кропоткинского молочного комбината - Солнышко кубани... мороженное, вообще, восторг )

Молочку беру каждый день и помногу, поэтому тоже знаю, что с чем сравниваю... )
А еще в последнее время подсел на Коноковский творог развесной. Бомба.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24




Дизайнеру СЭДа - пять! :)))

А если серьезно, то логотипы хоть и похожи, но достаточно разные, что бы можно было не напрягаясь различить.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Провела расследование в холодильнике и смотрите, что обнаружила... Внимательно смотрите... и найдите три отличия! :)

Оказывается у Кубаруса есть ещё одно направление... два уже известны: Кубарус-молоко и Кубанская коровка... а теперь вуаля... третье... "Советская деревня" )))
Ничего не напоминает? )

Паразиты...
Кубарус похоже решили на все молочные комбинаты плагиат сделать... ведь вроде и отличается упаковка, а вроде и похожа. )
Или ООО "Советский молочный завод" тоже к Кубарусу относится? :bored:

1. "Советская деревня" ОАО "Кубарус-молоко", г. Армавир






2. "Советский молочный завод" ООО "Советский молочный завод", ст. Советская



 

Nikolos80

Известный деятель города
#30
Кубарс дрянь - молоко и сметана в пакетах... В стаканах сметана всегда хорошая, мороженное вкусное и сливочное масло тоже хорошее... а вот молоко стабильно прокисшее, особенно 1,5%-ое. Странно, что у них с Кубанской коровкой один владелец... ни разу не было претензий к Кубанской коровке.
Советское люблю... и молоко, и кефир, и ряженка - все гуд и вкусно... у них было отличное сливочное масло, всегда брала только его... а в последний раз взяла (после подорожания), а там какие-то кусочки, непонятной консистенции.

Хорошая продукция у Кропоткинского молочного комбината - Солнышко кубани... мороженное, вообще, восторг )

Молочку беру каждый день и помногу, поэтому тоже знаю, что с чем сравниваю... )

Ну Ну берите. Кропоткинское и кубарусовское, советское это все один и тот же коммерсант.
От Сотрудников кубаруса знаю что там молоко делают из пальмового масла - дешево и долго хранится, но этим маслом только как техническим можно пользоваться.
Хорошо что в нашем городе хоть что то производят, но вот только травить нас пальмовым маслом еще хуже.
Сейчас мне молоко на дом привозит фермер 100р - 3л натурального молока!
 
S

sweet_min

Guest
#31
Провела расследование в холодильнике и смотрите, что обнаружила... Внимательно смотрите... и найдите три отличия! :)
Сейчас при таком богатстве выбора легко можно перепутать "коровки". Этим и пользуются некоторые предприниматели - для своей продукции берут названия, созвучные конкурентной продукции
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Ну Ну берите. Кропоткинское и кубарусовское, советское это все один и тот же коммерсант.
От Сотрудников кубаруса знаю что там молоко делают из пальмового масла - дешево и долго хранится, но этим маслом только как техническим можно пользоваться.
Хорошо что в нашем городе хоть что то производят, но вот только травить нас пальмовым маслом еще хуже.
Сейчас мне молоко на дом привозит фермер 100р - 3л натурального молока!
Боже! Как же страшно стало жить после вашего поста! :woot: :nailbiting::nailbiting::nailbiting: