Глобализация/Национализация - мораль?

movenko35

Гость города
#81
Nic!
Originally posted by Nic
Вы напоминаете мне одного мизантропа, который говорил:
- всех бедных надо расстрелять, тогда останутся только богатые...
Есть такая наука "социальная психология", которая изучает психологию не отдельного человека, а социальных групп.
Вот утверждения этой науки я и представил, о чем и упомянул.
Не приметили? Ну да ладно, главное, что характеристику социализма Вы не оспариваете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
movenko35
кто не работает - тот не ест?

Уж поверьте старику Энгельсу, который сказал:
- не наука то, что не выражается языком математики.
Все эти сосиальные писилогии простой маразм, и еще справочный материал по поиску и унижению лохов.

Ведь не зря нам пытались внушать с экранов ТВ мысль:
- ты бедный, значит дурак. И еще ссылались на американскую поговорку: "Если ты умный, то покажи свои деньги".

Все это зомбирование населения, подчинение его сознания "правильным" стериотипам, которые выгодны некоей кучке...

Вообщем вы movenko35 сами как хотите, кому жотите - тому и верьте. Но мне голову морочить не пытайтесь, много таких было...
 

movenko35

Гость города
#85
Nic
Originally posted by Nic
Уж поверьте старику Энгельсу, который сказал: . . .
Вот даже как – «старику Энгельсу», а не «покойному Энгельсу»! Возможно, в этом и есть смысл, если учесть, как в Южной Америке поднимает голову социализм, а он уж «намочит» покойничков.

Все эти сосиальные писилогии простой маразм,
Это уже было! Например, науки: в информатике – кибернетика, в биологии – хромосомная теория генетики, в физике – квантовая механика, теория относительности, объявлялись продажными девками империализма, с последующей расправой с учеными, представляющих эту особу. Результат: в развитии многих современных наук вклад России отсутствует.

Ведь не зря нам пытались внушать с экранов ТВ мысль:
- ты бедный, значит дурак. И еще ссылались на американскую поговорку: "Если ты умный, то покажи свои деньги".
Подобные пословицы существовали задолго до открытия Америки и во многих странах, например, в России: «не будет ума, не будет и рубля».

Вообщем вы movenko35 сами как хотите, кому жотите - тому и верьте. ...
Все науки зиждутся на логике, а не на вере! Или логика тоже маразм?