Гипермаркет "Магнит"

root

Администратор
Команда форума
сегодня узнал про колбасные изделия (возможно и другие товары)
цены были снижены на 20 дней, по договоренности с производителем, типа акция, скоро все будет как везде.
 

кулибин

Житель города
сегодня узнал про колбасные изделия (возможно и другие товары)
цены были снижены на 20 дней, по договоренности с производителем, типа акция, скоро все будет как везде.
чего и следовало ожидать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, ну как в армавире любят облить говном все, что делается другими. Пусть даже наи20 дней снизили цены. Кто от этого пострадал, кроме продавца?! И разве сразу не говорилось, что цены только "для запуска"? Нет же блин, людям дали возможность скупиться дешевле - и они жутко этим недовольны... Я в а..е.
 
Поднимут цены- вернемся в Кредо и Эконом, но за хлебом, при возможности ,буду заезжать в Магнит... если и там не испортяться ))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
перед НГ там народ мандарины ящиками от туда увозил и на рынок
:rolleyes:
...прошаренный у нас народ-то :)
 

Coole

Графиня
перед НГ там народ мандарины ящиками от туда увозил и на рынок
:rolleyes:
...прошаренный у нас народ-то :)
ахахаха, мне тоже так показалось))) менеджеры кредо и эконома небось тоже тарятся для своих магазинов в магните))))
Иначе чем объяснить, молодого человека с 3 упаковками гречи, а в упаковке по 6 или 8 пакетов крупы))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ахахаха, мне тоже так показалось))) менеджеры кредо и эконома небось тоже тарятся для своих магазинов в магните))))
Иначе чем объяснить, молодого человека с 3 упаковками гречи, а в упаковке по 6 или 8 пакетов крупы))))
столовая....
 

xxxx

Гость города
Блин, ну как в армавире любят облить говном все, что делается другими. Пусть даже наи20 дней снизили цены. Кто от этого пострадал, кроме продавца?! И разве сразу не говорилось, что цены только "для запуска"? Нет же блин, людям дали возможность скупиться дешевле - и они жутко этим недовольны... Я в а..е.
Согласна, нашему народу не угодишь)))))))) Тем более цены все-равно ниже чем в других магазинах(вчера лично в этом убедилась) да и все-таки удобнее прийти и все что надо купить в одном месте. А то что цены были снижены перед новым годом, это вообще большой плюс, в остальных магазинах никаких акций не было и на рынке в канун НГ цены только увеличивались.
 
F

Freeze

Guest
Заехал в Кредо на звт.Пару покупателей по залу ходит и всё !!!
Кассир - сама вежливость,пока я деньги отсчитывал все продукты в пакет сложила :rolleyes:
 

Coole

Графиня
Я в шоке, только что из Магнита... Масло крест. Кубанская Буренка 72,5% 31.12.2010 было 40,5, а сегодня - 66,5 (не уверена, точно, но на 20 р. дороже!) Оо, еще и написано Выгодно! Молоко, Солнышкоо Кубани на 6 р дороже! и тоже написано Выгодно! Они чтоже, думают народ кидает в корзину, не смотря на цену? Гречка, так я вообще в шоке, под 100р.!! Что с магазином случилось?!?!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я в шоке, только что из Магнита... Масло крест. Кубанская Буренка 72,5% 31.12.2010 было 40,5, а сегодня - 66,5 (не уверена, точно, но на 20 р. дороже!) Оо, еще и написано Выгодно! Молоко, Солнышкоо Кубани на 6 р дороже! и тоже написано Выгодно! Они чтоже, думают народ кидает в корзину, не смотря на цену? Гречка, так я вообще в шоке, под 100р.!! Что с магазином случилось?!?!?
спасибо.. бум смореть на цены...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
был два раза. Оба раза чек на штуку. А домой "пустой" возвращался. Ну цыплак, ну молОчка, колбаски, сырку. Всё как обычно. В кредо такой набор рублей на 600-700 выходил. А тут штука.
Смотреть на ценники.
 
F

Freeze

Guest
был два раза. Оба раза чек на штуку. А домой "пустой" возвращался. Ну цыплак, ну молОчка, колбаски, сырку. Всё как обычно. В кредо такой набор рублей на 600-700 выходил. А тут штука.
Смотреть на ценники.
Ну это субъективно.

был два раза. Оба раза чек на штуку. А домой "пустой" возвращался. Ну цыплак, ну молОчка, колбаски, сырку. Всё как обычно. В кредо такой набор рублей на 600-700 выходил. А тут штука.
Смотреть на ценники.
Ну это субъективно.
 
S

sleepwalker

Guest
На 100 бачей стока всего закупили что еле унес..
И главное быстро.
Пиво мое любимое на 10р на бутылке дешевле чем у нас.
И ничем не воняет в магазе, если не ходить к рыбе.
 
:) Купили хлебушка ржаного всякого. Молоко еле выбрали- все пакеты текут. Приехали домой- думали с молочком хлебушек поедим. Щас! Оба пакета с кислым молоком. )) Ладно б жара на улице была, а то ведь холод. Придется молоко пробовать... соломинкой... прямо из пакета. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слушьте, ну ужас у вас с этим молоком. И позорище. Как можно такое продавать? Видать совсем нет управы и здоровой конкуренции.
 

кулибин

Житель города
:) Купили хлебушка ржаного всякого. Молоко еле выбрали- все пакеты текут. Приехали домой- думали с молочком хлебушек поедим. Щас! Оба пакета с кислым молоком. )) Ладно б жара на улице была, а то ведь холод. Придется молоко пробовать... соломинкой... прямо из пакета. :)
пакет молока надо брать тот который дальше от глаз спрятан ,а то эти уроды всё дерьмо на глаза выставляют.

На 100 бачей стока всего закупили что еле унес..
И главное быстро.
Пиво мое любимое на 10р на бутылке дешевле чем у нас.
И ничем не воняет в магазе, если не ходить к рыбе.
я не знаю ,может мне одному так показалось ,что там запах как от бытовой техники (пластмасса , свежая краска и т д ит п)