Гипермаркет "Магнит"

root

Администратор
Команда форума
Мы тоже съездили. Посмотрели. Прикупили немного.
Что я могу сказать.
Зашел.. Впечатление положительное... Но по мере моего хода оно портилось. Очень сильно испортилось когда проходил мимо рыбы... Вонища ужасная конечно, хочется убежать.
Молочку купить не удалось. Стояла гора пачек от 25 числа. Новое завести еще не получилось видимо.
Так как был с родителями, а они у меня колбасных дел мастера пошли конечно же туда.
Выбор не велик, особенно хорошей колбасы, ее там нет.
Сосиски, сардельки лежат такие что ппц, негодные, Облезшие и скукоженные.
На отдельный вид колбас есть ненплохая цена, но это нужно попасть на свежачок.
Наш прятель возит различные фрукты в магнит, мы встретили его когда он был на разгрузке, ждал несколько часов пока его разграбят. Спросили хорошее ли? Он сказал не ахти 3 сорт :)
Проходил мимо бананов, там тетка. Вот мол приехала с базы там бананы по 60р а тут по 38, халява :)
Странно но на рынке есть хорошие и по 30 :)) ну да ладно.
Купили мелкому нутрилона, он дешевле на 20р это если большая банка 900г
В целом если брать магазин хороший, но меня интересует вот что.. Все это было под новый год, и в общем то не размели прилавки, а что же будет в будние дни ? Всего много и по многу, оборота людского осто не хватит чтоб держать все в свежести, иными словами ну не сожрем мы столько :lol:
Как оно будет дальше покажет время.
П.с куры гриль кстати дешевле конечно на 70 рублей, но они и меньше в полтора раза :) циплятки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чтож такое должно случиться с рыбой, чтобы она воняла на весь магазин. Еще и при наличии вентиляции?

Просроченные товары убивают. У нас их, к концу дня, по стоимости в три раза ниже, выкладывают и пенсионеры раскупают. Тут же.
 

root

Администратор
Команда форума
Подытожить можно так: как и в гипермаркетах типа мвидео можно покупать, но далеко не все. Есть что то очень дешевле, а есть что то очень дороже.
Кстати, мне тут маман рассказала что соседка ее пошла в магнит набрала всего, пришла домой а там в чеке то что она не покупала. Пошла разбираться а ей сказали а может вы съели и пришли :) было такое два раза :)
Ну такое везде бывает.
Еще не очень понравилось когда на кассу пришел спрашивают меня пакет нужен ? Я говорю нет блин в зубах поневу, ну тогда идите и вожмите пакет. Ну такое наверное везде ща в гипермаркетах, в том же метро... Просто как то не привычно, люблю когда оБслуживают хорошо.
В общем успехов :)

П.с. А парковка действительно ниче так. Но там и места мама не горюй, поэтому плохо еще нужно было умудриться сделать :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, мне тут маман рассказала что соседка ее пошла в магнит набрала всего, пришла домой а там в чеке то что она не покупала. Пошла разбираться а ей сказали а может вы съели и пришли :) было такое два раза :)
Ну, класс. :lol:

Храждане! Проверяйте чеки не отходя от кассы.))
 

root

Администратор
Команда форума
Белла, Такое очень часто бывает и в др магазинах, я далеко не всегда смотрю на чек, почти никогда если быть точнее.. А так можно найти много интересного.
Уж не знаю это ошибка оператора кассира, толи такая багофича специально встроена в систему :)
 

asham

Житель окраин
Я вот только не пойму зачем кассиры эти палочки "следующий покупатель" возле себя складируют ( боятся что сопрут) , покупки все мешаются с другими покупателями и кассир спрашивает " это еще ваше"
а вот еще 30 числа покупала у них там мясо без костей на ценнике что-то больше 250 руб за кг а когда мне взвесили смотрю пробивается у них по 190 ну я честная Маша вернулась показала им ошибку продавец долго смотрел на меня на мясо на ценник выдала вердикт " да такое мясо не может стоит 190 " снова смотрит на меня на мясо на ценник "что-то они не правильно вбили, я не хочу не куда идти, а вам что плохо? не пудрите мне мозги идите расплачиваетесь на кассу" ну я наглая Маша еще 1.5 килограмма купила
про ошибки в чеке : тем же 30 числом расплачиваюсь на кассе , кассир объявляет стоимость покупки " с вас 43000 рублей" и ждет когда ей я деньги дам, я не знаю какими глазами я на нее смотрела... но она сама поняла что то тут не так стали проверять так мне вместо 300 грамм карбоната пробили 300 килограмм ( интересно а у них на складе что 300 килограмма карбоната, почему прага пропустила)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я вот смотрю! Видать въедливая. Хотя ошибки редко встречаются, но привычка. У вас это видать на другом уровне уже. Практика, перешедшая в традицию.)
 

Region_93

Гость города
Я вот только не пойму зачем кассиры эти палочки "следующий покупатель" возле себя складируют ( боятся что сопрут) , покупки все мешаются с другими покупателями и кассир спрашивает " это еще ваше"
а вот еще 30 числа покупала у них там мясо без костей на ценнике что-то больше 250 руб за кг а когда мне взвесили смотрю пробивается у них по 190 ну я честная Маша вернулась показала им ошибку продавец долго смотрел на меня на мясо на ценник выдала вердикт " да такое мясо не может стоит 190 " снова смотрит на меня на мясо на ценник "что-то они не правильно вбили, я не хочу не куда идти, а вам что плохо? не пудрите мне мозги идите расплачиваетесь на кассу" ну я наглая Маша еще 1.5 килограмма купила
про ошибки в чеке : тем же 30 числом расплачиваюсь на кассе , кассир объявляет стоимость покупки " с вас 43000 рублей" и ждет когда ей я деньги дам, я не знаю какими глазами я на нее смотрела... но она сама поняла что то тут не так стали проверять так мне вместо 300 грамм карбоната пробили 300 килограмм ( интересно а у них на складе что 300 килограмма карбоната, почему прага пропустила)
Потому что кассовый модуль так устроен. Например товар в магазин поступил но накладные не забили, что-бы этот товар продавался. А если бы было иначе то половину ассортимента вы не смогли бы купить. Он торгует за минусом, а когда накладные зыбиваюся остатки выравниваются. А в вашем случае была невнимательность со стороны продавца.

Все что было в чеке было куплено на самом деле. Ничего лишнего со стороны кассира.[attachment=1581:__.jpg]
 

root

Администратор
Команда форума
Region_93, И слава богу :) я же не говорю что это каждый раз :)
 

asham

Житель окраин
Потому что кассовый модуль так устроен. Например товар в магазин поступил но накладные не забили, что-бы этот товар продавался. А если бы было иначе то половину ассортимента вы не смогли бы купить. Он торгует за минусом, а когда накладные зыбиваюся остатки выравниваются. А в вашем случае была невнимательность со стороны продавца.

Все что было в чеке было куплено на самом деле. Ничего лишнего со стороны кассира.[attachment=1581:__.jpg]
Вы меня простите, я любопытная прочитала чек... а что это за кекс такой дорогой?
 

Coole

Графиня
asham, лол за мясо и карбонат))))
Region_93, я тож посмотрела чего ж люди то берут))) вопрос, а чегойто вы по углеводам сохнете? белки надо есть)))
 

Region_93

Гость города
asham, лол за мясо и карбонат))))
Region_93, я тож посмотрела чего ж люди то берут))) вопрос, а чегойто вы по углеводам сохнете? белки надо есть)))
Я на белки, жиры и углеводы не смотрю. Ем все то что мне нравится и вкусно.
 

nebo

Житель окраин
Region_93 @ 29.12.2010, 23:10)
Уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады сообщить Вам, что сегодня состоялось открытие 49-го гипермаркета «Магнит» большого формата, расположенного по адресу Краснодарский
край, г. Армавир, ул. Энгельса, 57/2. Общая площадь магазина составляет более 12 000 кв. м., торговая – около 7 000 кв. м., из которых более 3 200 кв. м.
предназначено для сдачи в аренду. Ассортимент гипермаркета «Магнит» насчитывает более 11 400 товарных позиций, из которых продукты питания
составляют около 61%. Торговый зал оборудован 21 кассовым терминалом. Гипермаркет работает с 10-00 до 22-00 ежедневно.


Цитата(Region_93 @ 5.1.2011, 17:22)
Сегодня купил СП ГП (собственное производство Гипермаркета). А именно Хлеб Фокачо с сыром, Пирог с капустой и колбасой, Сдоба "Тирольская" с конфитюром (черника), Пирог с грибами и луком. Я чуть язык и пальцами не проглотил, Все очень вкусно. И ооочень вкусный Батон "Провансаль"

Вы Батенка, или трусы наденьте, или крестик снимите. Если Вы уважаемый Region_93 менеджер по рекламе НГПМВГА(Нового гипермаркета Магнит в городе Армавире), то хоть перезалогиньтесь. А то получается какая-то гречневая каша, Сдоба тирольская, которая сама себя хвалит.
 

Likk2

Житель окраин
Так если сам себя не похвалишь, то кто хвалить будет то!? :)
За просроченное молоко, за вонь тухлой рыбы в магазине, за овощи фрукты 3го сорта...... :)
И я смотрел эти пироги местного замеса, так вот что то они мне не понравились там начинки совсем маловато.
 
F

Freeze

Guest
К сожалению, точной даты открытия гипермаркета "Магнит" в г. Армавире назвать не могу, но ориентировочно оно запланировано на конец ноября - начало декабря 2010 года.

А что касается продукции, персонала, или состояния Магазинов Магнит для этого была создана горячая линия.

Уважаемые покупатели!

Сеть "Магнит" ценит ваши мнения.
Если вы хотите обратить наше внимание на непорядки/нарушения в наших магазинах и гипермаркетах, на качество продукции, оставить благодарность или пожелание, приглашаем обратиться на "Горячую линию "Магнит", 8-800-200-90-02, каждый день с 8 до 22 по московскому времени. Или заполнить форму обратной связи на этой странице.
Обращения рассматривают и принимают меры директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры по продукции.

При обращении вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии). Если у вас вопрос по продукции, понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства, где именно вы купили данный продукт.
Обращения рассматриваются в течение 5 рабочих дней, после которых вы можете узнать ответ у оператора call-центра 8-800-200-90-02.



Сеть "Магнит" ценит мнения своих покупателей!
 

Rezident

Житель центра
Вот народ пошел а где ещё покупать..я сравнивал с рынком...сосиски ТАВР гановерские - рынок 190 руб МЕгамагнит 135 рублей....мандарины на 35 рублей дешевше....даже на касарь мин полтурухи затариться уже 200-300 рублей вагадаешь а для меня водилы это 3-4 дня кататься на машине ....макс на кассе постою мин 20....Так стоянка порядочная мест валом...и никто не требует за стоянку как фрунзенские старые курвы по 20-30 рублей....но всеже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть вещи которые лучше на рынке купить.. есть те которых на рынке не купишь..
но в целом магнит+рынок = зашибись...