Гипермаркет "Магнит"

Aliens

Меня знают многие ;-)
4. не заметил ничего особенного (разницы в цене, например), ради чего я должен стать постоянным клиентом гипера. Не убедили!

Как по мне, так лучше я переплачу даже чуть...
Это "чуть" на упаковке памперсов составляет примерно 400 с небольшим рублей (т.е. по сравнению с магнитом переплатить придется в два раза). машинки игрушечные детям в подарок взяли по 90 с копейками. потом пришлось докупить одну из той же серии, взяли в кредо кажется, или в лавине, не помню, но за 250. занавеску в ванну брали за 280 (в магните 160). майонез брал на рынке перед НГ по 65 ( в магните по 41,6 такой же). авокадо, рыба, да до фига что - реально дешевле. по крайней мере пока что.


Нгуен динь-Тьеу написал(а):
в Слоне - довольно не плохой магазин (хотя вымораживает отсутствие майонеза "Провансаль" Байсад).
а не вымораживают самые высокие в городе цены на продукты в этом магазине? только тут можно купить семгу за 500 с небольшим, хотя такая же стоит в другом магазине меньше 400. можно выбрать товар по ценнику, а потом в чеке увидеть, что он процентов на 20 дороже. имхо, эконом в слоне для тех - у кого деньги лишние. захожу туда иногда, но за вполне конкретными группами товара. кстати, здесь памперсы дороже магнитовских даже больше, чем в два раза :)
 

justangel

Житель окраин
Может, потому что берутся делать дилетанты, которые до ума довести не могут?
не подумайте, что я на вас нападаю, но просто хотела поинтересоваться, а вы в своей жизни много довели до ума?
быть может вы добидись бОльших результатов, чем компания тандер?
меня тоже раздражает обслуживание, грязь и просроченые товары в магнитах и др.магазинах (Лавины ни чем не лучше!!!!), но в открытии гипермаркета минусов для города и себя лично не нахожу!
 

houseboy

Житель города
нет гипера - плохо

открыли гипер - плохо

армавирцам следует определиться в потребностях :)
 

Region_93

Гость города
Коробка рафаэлло стоит 60 рублей :)
(сочувствую)
Рафаэллы их 3 вида. Есть та которая упакована по 5 штук, она в магните стоит около от 41- до 45 рублей.Есть в квадратной упаковке до НГ она стоила 129, щас стала обычная цена 156-90, и Круглая коробка. Цены ее я не знаю.
 

Region_93

Гость города
А смысл в том чтобы не забивать складкие помещения и не создавать их. Тем более что Поддоны в склдах не поместяться. Нужно будет строить такоеже здание для складского помещения. А там Экономичнее.
 
C

Carrie

Guest
Рафаэллы их 3 вида. Есть та которая упакована по 5 штук, она в магните стоит около от 41- до 45 рублей.Есть в квадратной упаковке до НГ она стоила 129, щас стала обычная цена 156-90, и Круглая коробка. Цены ее я не знаю.
Стандартная такая упаковка,там штук 15 этих рафаэллин.
А хотя у вас странные меры и расфасовки. У вас и "мартини" литровые :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Еще плохая логика расстановки товара, не помню что я увидел на стеллажах напротив кофе..толи консервы были. но это возмутило...

Т.е. по логике вещей если я напротив стеллажа с чаем и кофе то повернувшись я должен увидеть шоколад и печенья для чая и кофе. Ну и подобное...если я возле пельменей и курицы, и прочей мороженной продукции, то подняв глаза я должен увидеть майонез, соусы, и прочее что с ними едят.
 
Вы по ссылке проследовали? А прочитали?)
Следуя вашей логике, критиковать владельцев Тандера могут только как минимум владельцы Auchan. А остальные должны молчать в тряпочку.
 

justangel

Житель окраин
чешЫрская кошка, Я не говорила, что критиковать Магнит теперь никто не должен! я говорила о том, что Наш народ всем и всегда не доволен!!! А вы сказали, что плохо делают, вот и не довольны! Так?! ну и тут возник вопрос может вы в своем деле гуру? но видимо нет!!! Во всяком случае ссылка на этот вопрос не ответила!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
justangel, Ну недовольные будут всегда, притом люди хотят не много, лишь свежих продуктов, на виду, а не спрятанных в дальний угол, хотят приятную атмосферу в магазине, мы являясь покупателями, оплачиваем зарплату касирше которая не соизволит улыбнуться, порядок в магазине, почему заходя в Окей в Краснодаре, не приходится искать среди полок, продавца что бы спросить где у них салфетки, а в магните найдя с трудом, получаешь ответ, а даже не знаю где то вот там должны быть......раз пошел работать в магнит значит должен знать все 65000 наименований продуктов)))) (Шучу конечно ) и их штрих коды наизусть)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
а вы в своей жизни много довели до ума?
быть может вы добидись бОльших результатов, чем компания тандер?

Как потребитель я могу сравнивать, и сравнивать есть с чем.
А принцип "нас ***, а мы крепчаем" применяй к себе в своей трудовой практике.
 
Нгуен динь-Тьеу, попрошу без оскорблений и хамства.

justangel, судя по моей ссылке ваш пост про "А что вы в своем деле достигли" просто неуместен, не больше..