Гимназия 1

Ангелина

Гость города
#61
НУ у этой школы совсем совести нету, первый день каникул, сплю себе спокойно, звонок на сотовый, одноклассница:(9:30)
-Т.П. просила всех прийти ф форме к 10:00, срочно........


блин, ну разве так делается, для всех я умерла..........(до 1 апреля)
 

Соня

Гость города
#62
какя прелесть эти школьные каникулы....а у меня они теперь бывают редко и совсем чуть -чуть...блин...
 

Соня

Гость города
#64
Ангелина
ну ты как думаешь? ну конечно же в институте....хотя ....в институте можно вообще не ходить...будут ругаться...говорить что отчислят...но что бы отсюда вылететь надо очьнь постараться...
 

Kenku

Житель города
#65
надо очьнь постараться
знаешь, одному моему знакомому хватило покурить в "аквариуме" перед в ходом в политех. как посчитал препод - погода была хорошая и курить можно было на улице. и видимо из-за взаимного непонимания их дорожки впредь разошлись...
 

root

Администратор
Команда форума
#67
да...каникул у нас мало конечно...
но...если учиться хорошо, и освобождаться от сессий, тогда получается очень даже не плохо!
(ниразу всю сессию не сдавал...)
так что вот так вот...берите на вооружение :)
 

root

Администратор
Команда форума
#71
Ангелина
прохожу мимо?...
хм...не...ну если бы у вас была бы реальная фота вместо чего то непонятного....:(
чему учат?... да ничему, сами учимся кое как :-Р
 

root

Администратор
Команда форума
#73
часто видитесь с своими одноклассниками, учителями?....
я вот за 4 года, ниразу не видел ниодного своего учителя...
конечно не всех и увидеть хочется... но одного...двух...очень даже... конечно моё упущение, но ещё наверстаем... вот пойду на практику....через полтора годика...
 

Соня

Гость города
#74
с одноклассниками видемся сейчас не часто...не получается...у всех (почти) семейная жизнь...дети... времени нет...а вот буквально год назад получалось хотя бы раз в пол года с нашей компашкой встречаться....иногда к классухе в гости ходим:пиво винцо пьем... но стараемся со всеми поддерживать отношения...
у нас вообще класс оч дружный был...такая блин всеобщая влюбленность протекала....собирались каждый день человек 10 из класса у одноклассника...квасили...короче весело время проводили...вот...
 

root

Администратор
Команда форума
#75
так почему то и догадывался, что всё обернётся словом квасить...
класс дружный это хорошо...
у нас это было не совсем так...но всё же класс не плохой я думаю... с некоторыми, поддерживаю отношения...потому как то в АЮТ вместе учились, то универе....то ещё где...
а так...не стречался ещё ниразу...
многие меня вобще не узнают, не знаю, может действительно с школьной скамьи изменился...
сейчас...в универе, у нас как мне кажется достаточно дружная группа... но так...по кучкам разбита... но меня она наверное больше всего устраивает ... чем прошлые...
вобще много зависит от склада в группе отношений...
 

Соня

Гость города
#76
ну институт это уже не то...школа- это да....
в институте все больше с выгодой к тебе люди подходят...типа, ты мне- я тебе...хотя..и в институте есть люди которые тебе помогут в трудную минуту...ну типа если у тебя завал полнейший с проектом....
 

root

Администратор
Команда форума
#77
не хотел про выгоду писать, но это так...
да и всегда так было... и така у нас добрая половина группы... ну так наверное и должно быть, и так везде...
но дейсвительно есть окружение, которое тебя поймёт, и придёт в трудну и не очень минуту...и я ими дорожу....
 

DOMINATOR

Гость города
#79
Чтобы не говорили, Гимназия 1 г. Армавира останется для меня школой, прежде всего, жизни. Это она научила меня всему, что я сейчас знаю и умею (не только по предметам, но и личные качества)...FOREVA!!!!!
 

Соня

Гость города
#80
Dimapolius
в 9 я была в Б...а вот в каком ж это было году? дай Бог памяти....кажись в 96-97 годах...вот ...