Гимназия 1

Kenku

Житель города
#24
Кукла

нет. единственным средсвом передачи информации у нас так и осталась жестикуляция и подмигивания...
 

Tim

Гость города
#25
Kenku

Если не в напряг, передавай привет Любове Алексеевне во втором кабинете
 

Mulya

ЦарЫца
#27
хм.....всего лишь модем.....жаль....мне казалось больше :) .....ноо то что компьюрный класс появился, тоже большое достижение......
 

Tim

Гость города
#29
Candy

А в наше уже было! :)

а так подумать, Таися Андреевна на вахте не подетски долго там сидит! :D
 

root

Администратор
Команда форума
#30
ну так подарили им, чёрт знает когда, а забрали компы не так уж и давно...
была программа компьютеризации по России школ, и наша попала в их число :)
и правда, хоть что -то ... а то в АГПИ ходили, это как то не очень было
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#31
А помните:

Клава
Таракан
Селедка
Банан
... Сейчас это кажется таким забавным!
 

Kenku

Житель города
#33
Клава
Таракан
Селедка
Банан
... Сейчас это кажется таким забавным!
а мне вот нифига это не забавно. ученички - чистый детсад, учителя - зоопарк блин. такое ощущение что не гимназии учусь, а цирке на акробата когда по коридорам хожу. хорошо что всего пару месяцев осталось. только недавно понял, как мне эта школа осточертела.
 

Tim

Гость города
#34
Kenku

Умение искать положительные моменты в казалось бы самых идиотских, трудных и обламывающих ситациях - хорошее качество. Я бы на твоем месте прикалывался, как мог, пока есть время и возможность учиться в школе.
В гимназии можно так отрываться...мы однажды в 11-ом классе, вместо урока астрономии, который преподавал Банан - ушли во дворик через дорогу, напротив окон директора и выпили бутулку водки, по-моему даже литровую. Хватило смелости вернуться в школу и даже завалились на ОБЖ, где Роман нас конечно поимел изрядно, но и все же наш угар стоил всего, даже тех объяснительных, которые нам пришлось писать, когда спалили, что мы в сопли бухие были...а ты говоришь, школа осточертела... :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#35
Kenku

Это мне с высоты прожитых лет кажется забавным.


Но самый классный человек был Сидоров Иван Иваныч. Помню он мне 0 поставил по черчению. Помню нашлепал немного, когда в футбол а вктовом зале играли. Помню как с ним мы заняли первое место среди школ по общевойсковой подготовке. Классный был человек. (но во времена учебы мы его считали самым тираном и боялись)
 

Tim

Гость города
#36
Renegade

Его уже нет в живых по-моему..а так я его запомнил именно, как тирана
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#37
Да, он уже лет 5 назад умер. Как щас помню - в самом начале января (числа 5-7).
 

Kenku

Житель города
#40
Ага. пришел краснуй террорист....


Tim

он как-то после увольнения еще заходил разок. а потом пропал. а времени для оттяга не очень много. круглые сутки парят учителя грозя экзаменами и проч. гражданская сознательность не позволяет активно веселиться.