Гель для отбеливания зубов

Шанс

Житель города
#41
Кстати, зубная паста ROCS PRO кислородное отбеливание мощная вещь. Как то брал несколько лет назад. На зубную пасту не очень похожа, скорее на гель. Тюбик какой-то гермитично запечатанный с воздухом внутри, в общем все хитро. Но, почти сразу видно результат.
P.S. Но у них вроде и вообще что-то профессионального примения есть для кабинетов.
Отбеливание... Нормальное... Никогда в аптеке Вы не купите... Так как то , что действительно даст результат , не будут продавать в аптеке. И потом, в этом случае требуется, как бы , консультация врача... Ну , правда зубные пасты типа " рокс" с яркой рекламой, в которую , покупая , Вы уже верите , купите, конечно , без проблем)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
вот мне налет снять и надо)) я уже 32 дня как не курю,а налет остался...
 

Шанс

Житель города
#43
вот мне налет снять и надо)) я уже 32 дня как не курю,а налет остался...
В этом случае лучше сделать просто чистку в клинике... Профессиональную... Банальное air flow... Это даже в деревнях делают уже давно) зубы уже будут казаться чуть- чуть светлее... Может быть Вас уже и это устроит) но думаю, что вряд ли)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
вот мне налет снять и надо)) я уже 32 дня как не курю,а налет остался...
Не курите хотя бы 180 дней,и тогда налёт с Ваших "пеньков" должен сам исчезнуть))...если случай не особо запущенный,конечно,-без зубных камней, серых пятен на эмали и т.д.
Впрочем от последних "прелестей" хим. отбеливание всё равно не спасёт))
 

Шанс

Житель города
#45
Не курите хотя бы 180 дней,и тогда налёт с Ваших "пеньков" должен сам исчезнуть))...если случай не особо запущенный,конечно,-без зубных камней, серых пятен на эмали и т.д.
Впрочем от последних "прелестей" хим. отбеливание всё равно не спасёт))
Моя бабушка тоже всегда говорила, что все всегда само пройдет) ну бабушке то простительно конечно) а тут всякие продвинутые Титы и прочие)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Интересно а эта рецептура подойдет к импотенции,или росту рудиментарного хвоста?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Моя бабушка тоже всегда говорила, что все всегда само пройдет) ну бабушке то простительно конечно) а тут всякие продвинутые Титы и прочие)
Я когда не курю более полугода,налёт проходит...с внутренней стороны зубов. Может у других по-другому всё:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Что касается ROKS... Хорошая продукция, но к отбеливанию никакого отношения не имеет) и вообще...все отбеливающие зубные пасты, какой бы марки они не были , никогда не отбеливают зубы... Уж поверьте мне) единственное что они делают- это хорошо снимают налет) с чем , кстати и Влад призывал бороться)))) и был прав на все 100 процентов)
Шанс, раз уж зашел разговор о зубных пастах, у меня к тебе вопрос... )
Посоветуй, какая на сегодняшний день паста самая хорошая и, скажем так, по-настоящему полезная для зубов? ))
Покупаю зубные пасты фирмы ROCS, Splat и Лакалют... И вот совсем недавно узнала, что в Лакалюте содержится хлоргексидин, и получается, что её нельзя использовать часто, лишь иногда. Ведь хлоргексидин убивает напрочь всю флору...
Может ещё какие-то моменты нам простым обывателям неизвестны? Не хотелось бы навредить себе по незнанию :)
 

Дизз

Гость города
#49
Отбеливание... Нормальное... Никогда в аптеке Вы не купите... Так как то , что действительно даст результат , не будут продавать в аптеке. И потом, в этом случае требуется, как бы , консультация врача... Ну , правда зубные пасты типа " рокс" с яркой рекламой, в которую , покупая , Вы уже верите , купите, конечно , без проблем)
Не в вере дело, а в том, что считать "нормальным отбеливанием". Я не сомневаюсь, что никакая паста не сравниться с отбеливанием у врача, но то что отбеливающие пасты хоть как-то отбеливают - это факт. Просто все имеет свою цену - рокс стоит пару сотен и отбеливает, условно на тон (я не знаю сколько, поэтому говорю условно). Пойдешь к врачу отдашь, тысяч десять, он отбелит сильнее - на несколько тонов. Но на долго ли, а поэтому стоит ли оно того?
 

Шанс

Житель города
#50
Не в вере дело, а в том, что считать "нормальным отбеливанием". Я не сомневаюсь, что никакая паста не сравниться с отбеливанием у врача, но то что отбеливающие пасты хоть как-то отбеливают - это факт. Просто все имеет свою цену - рокс стоит пару сотен и отбеливает, условно на тон (я не знаю сколько, поэтому говорю условно). Пойдешь к врачу отдашь, тысяч десять, он отбелит сильнее - на несколько тонов. Но на долго ли, а поэтому стоит ли оно того?
Ни одна зубная паста , даже если Вас убеждают в том что она отбеливает, на самом деле не отбеливает. Она просто хорошо снимает налет, и потому кажется что зубы становятся светлее... Всего лишь. Поэтому это абсолютно разные вещи. Если Вас устраивает Ваш цвет зубов при этом, нет проблем. Отбеливание дает абсолютно другой результат. И не только клиническое. Можно для этого использовать домашнее... Ну об этом уже шла речь выше.
 

Шанс

Житель города
#51
Шанс, раз уж зашел разговор о зубных пастах, у меня к тебе вопрос... )
Посоветуй, какая на сегодняшний день паста самая хорошая и, скажем так, по-настоящему полезная для зубов? ))
Покупаю зубные пасты фирмы ROCS, Splat и Лакалют... И вот совсем недавно узнала, что в Лакалюте содержится хлоргексидин, и получается, что её нельзя использовать часто, лишь иногда. Ведь хлоргексидин убивает напрочь всю флору...
Может ещё какие-то моменты нам простым обывателям неизвестны? Не хотелось бы навредить себе по незнанию :)
Флорет, хорош и ROCS и Сплат... Единственное , нужно выбрать что для тебя подходит лучше. Кстати, попробуй Бретрекс. Она правда может показаться дороговатой - 550 руб. , но очень экономичная и того стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Не-не, Муслим, от меня нет никакой иронии. Медленно, но что-то меняется.
Весной я немного ходил к стоматологам, и видел там молодых людей...страшно сказать мужского пола. И это были явно не мальчики с актерского факультета.
Странно, но мне почему-то приятно, что за брекеты в 30 лет уже не причисляют к гомикам. А подростки даже гордятся тем, что решились, ибо дорого и непросто это.
Я рад, что зубы лечат теперь не только тройным одеколоном, а програмёры меняют носки после субботней бани.
Может скоро и визит к проктологу перестанут рассматривать как унижение мужского достоинства. Лет 15, тому назад, один мой знакомый допартизанился со своей задницей, так пришлось заносить его к доктору на руках. Ему, видите ли, стыдно было очко врачу показать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
Странно, но мне почему-то приятно, что за брекеты в 30 лет уже не причисляют к гомикам. А подростки даже гордятся тем, что решились, ибо дорого и непросто это.
Кстати, о брекетах...
Буквально год-два назад никто из зубных врачей даже не заикался о брекетах, а в этом году я вдруг неожиданно узнала, что мне нужны брекеты, и что мне необходимо бы исправить прикус... Причем, тоже самое и мужу... :) (Подчеркну, что врачу доверяю и лечу у него зубы на протяжении более 10 лет)
Это что - новое веяние в зубной медицине, новый способ заработать денег? :)
Или наши врачи действительно вышли на новый уровень развития и начали осознавать и разбираться в этих вопросах наравне со своими западными коллегами?
Я не против исправить свой прикус, если он у меня действительно не правильный, но не покидает мысль, с чего бы это вдруг, так резко и так неожиданно потребовалось его исправление? :)
Тем более стоимость брекетов на одну персону от 50 тысяч )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Флорет, хорош и ROCS и Сплат... Единственное , нужно выбрать что для тебя подходит лучше. Кстати, попробуй Бретрекс. Она правда может показаться дороговатой - 550 руб. , но очень экономичная и того стоит.
Шанс, спасибо за совет... По поводу экономии зубной пасты - раньше у нас паста улетала в два счета, мы её словно съедали, а после того как муж посетил зубного гигиениста (вроде так он называется?)) ), и ему рассказали про всякие тонкости и нюансы чистки зубов и прочего, и объяснили, что для чистки зубов зубной пасты требуется размеров с горошину, а не так, как мы раньше, наносили её на всю поверхность щетки ))) то она стала расходоваться у нас в три раза дольше... очень экономично. И главное действительно для чистки зубов такого кол-ва пасты предостаточно :)
 

Дизз

Гость города
#57
Ни одна зубная паста , даже если Вас убеждают в том что она отбеливает, на самом деле не отбеливает. Она просто хорошо снимает налет, и потому кажется что зубы становятся светлее... Всего лишь. Поэтому это абсолютно разные вещи. Если Вас устраивает Ваш цвет зубов при этом, нет проблем. Отбеливание дает абсолютно другой результат. И не только клиническое. Можно для этого использовать домашнее... Ну об этом уже шла речь выше.
Формально Вы, наверное, правы. Эффективное удаление налета приводит к тому, что зубы выглядят светлее, белее. Мне этого достаточно.