Гель для отбеливания зубов

Шанс

Житель города
#21
Есть
А я вот кстати прочел,что есть универсальные капы
универсальные есть конечно... Ну там в горячую воду которые опускают , а потом обжимают, но это не то. Лучше сделать капы на вакуумформере , они будут точные и качественные , ну и служить долго будут. Тем более пластинки для карп в набор входят, так же как и бокс для их хранения.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Знаете, что самое важное в этой теме... Все наконец-то узнали, чем занимается Шанс :))))
А Шанс начала писать.... причем активно и с интересом!

И почему раньше никто не заводил разговор про зубы и их отбеливание... :)
 
Последнее редактирование:

Шанс

Житель города
#24
Знаете, что самое важное в этой теме... Все наконец-то узнали, чем занимается Шанс :))))
А Шанс начала писать.... причем активно и с интересом!

И почему раньше никто не заводил разговор про зубы и их отбеливание... :)
Да просто откликнулась сначала , не удержалась) и не хотела продолжать дальше) но как людям не помочь?) а вообще я не люблю писать здесь... Не все все правильно понимают, а разводить здесь склоки мне неинтересно) да и я далеко не троль)
 

Kannalya

Известный деятель города
#25
и о чем ты всегда только думаешь) то у тебя вороны в конце постов летают, то вампиры мерещаться))) освободи и просветли голову свою)))
вот лично у меня вороны с вампирами ну никак не ассоциируются... и даже черную кошку я себе на аватару прицепила потому что она прикольно моргает... нечего во мне искать того чего нет!
я-ангел!!! и не ипет волнует )
может у меня клыки (ну у ангелов такое часто) и я волнуюсь, как их отбелить )
 

SEOvik

Житель окраин
#26
Эти капы, полоски - все это долго и неудобно... Однозначно Лазерное или Zoom отбеливание.. Займет часик и при этом ничего при этом не повреждается.. В краснодаре - клиника Лазерной медицины, ценник 20 руб. Zoom - в Армавире точно делать не стоит, наши дантисты используют старую версию. В том же краснодаре можно найти последнюю версию для более безопасного отбеливания. По ценнику не скажу.
 

Шанс

Житель города
#27
Эти капы, полоски - все это долго и неудобно... Однозначно Лазерное или Zoom отбеливание.. Займет часик и при этом ничего при этом не повреждается.. В краснодаре - клиника Лазерной медицины, ценник 20 руб. Zoom - в Армавире точно делать не стоит, наши дантисты используют старую версию. В том же краснодаре можно найти последнюю версию для более безопасного отбеливания. По ценнику не скажу.
Лазерное ни в коем случае... От чувствительности люди подыхают... ZOOM да... Займет часик и лучший вариант если на процедуру достаточно денег) не поняла тот ценник , который Вы озвучили) 20 руб. - это что стоит?) А что касается Краснодара... Можно спокойно обратиться в клинику Росс-Дент... У них ZOOM точно последняя модель)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
А лучше просто чистить зубы на ночь и с утра... *закрывается от банановой шкуры и гнилых помидоров*...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

От действительно-то, ведь нужно утром и вечером зубы чистить! А вы......! А мы... Не чистите никогда зубы, а потом их отбеливать приходится.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Шанс

Житель города
#30
А лучше просто чистить зубы на ночь и с утра... *закрывается от банановой шкуры и гнилых помидоров*...
)))))))))))) Влад, вот это Вы правильно сказали))) чистить зубы надо ))) по утрам и вечерам) а кто не чистит а потом отбеливает их- стыд им) стыд и срам))))
 

absent

Известный деятель города
#31
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

От действительно-то, ведь нужно утром и вечером зубы чистить! А вы......! А мы... Не чистите никогда зубы, а потом их отбеливать приходится.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фло, просто в нашем кишлаке хоть цивилизация и пришла, но зубы чистят по прежнему углем :) Вот потом и отбеливают :)
 

Дизз

Гость города
#32
Покупал как-то гель rocs который эмаль восстанавливает, он же немного осветляет эмаль и улучшает ее вид. Пользовался без кап (их просто не нашел в аптеке). Нормальная штука, советую. Если что посильнее нужно, у этой марки еще есть специализированные отбеливающие средства. Сам не пробовал, но коллега в восторге.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Сейчас ради интереса звонила в единую справочную службу аптек Адонис, сказали, что у них в ассортименте есть следующие средства для отбеливания зубов фирмы Rocs:

ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ R.O.C.S. PRO - КИСЛОРОДНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ
Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Сенсационное отбеливание.
Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Волшебное отбеливание.
ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА R.O.C.S. PRO - ДЕЛИКАТНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ FRESH MINT
ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА R.O.C.S. PRO - ДЕЛИКАТНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ SWEET MINT
Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая.

Игорь, кажется, ближе всего к тебе аптека Адонис по улице Халтурина (возле магазина Гамаюн), как раз там и самый большой выбор этих средств.
Ещё большой выбор в аптеках по улице Энгельса (остановка третьей горбольницы) и в магазине Кредо по Тургенева.

.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Да, забыла... ещё звонила в магазин стоматологической фирмы Алекон-Дент по улице Роза Люксембург, 168 (угол ул. Халтурина), там в наличие есть только специальные отбеливающие капы (не знаю фирму) по 270 руб..
 

Дизз

Гость города
#37
Кстати, зубная паста ROCS PRO кислородное отбеливание мощная вещь. Как то брал несколько лет назад. На зубную пасту не очень похожа, скорее на гель. Тюбик какой-то гермитично запечатанный с воздухом внутри, в общем все хитро. Но, почти сразу видно результат.
P.S. Но у них вроде и вообще что-то профессионального примения есть для кабинетов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Алена спасибо))) Я уже попросил директора Адониса привести мне кило пасты и всей это требухи) Он конечно поворчал для приличия,но сказал что подарит мне ящик каких то средств непонятных) И что бы у меня зубы выпали...
 

Шанс

Житель города
#40
Да, я уже только не помню в какой аптеке. По идее не дефицит, по-крайней мере мне продукция rocs много раз на глаза попадалась, уж пасты точно покупал.
Что касается ROKS... Хорошая продукция, но к отбеливанию никакого отношения не имеет) и вообще...все отбеливающие зубные пасты, какой бы марки они не были , никогда не отбеливают зубы... Уж поверьте мне) единственное что они делают- это хорошо снимают налет) с чем , кстати и Влад призывал бороться)))) и был прав на все 100 процентов)