Гель для отбеливания зубов

Шанс

Житель города
#2
Вопрос занятный) что значит встретить капы и шприцы с гелем в Армавире?) это такая редкость?) и еще вопрос ... что за таинственные шприцы и гели?) и судя по вопросу Муслима ... да) что касается отбеливания - можете мне написать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Шнапс я про комплекты для домашнего отбеливания говорил...В местных аптеках не бываю,спросил у тех,кто бывает и в курсе)
 

Шанс

Житель города
#5
Шнапс я про комплекты для домашнего отбеливания говорил...В местных аптеках не бываю,спросил у тех,кто бывает и в курсе)
Я поняла что речь шла про домашнее отбеливание) Берите ZOOM отбеливание ( оно есть дневное и ночное ... в зависимости от времени использования) не промахнетесь. Правда не знаю есть ли в Армавире, но в Москве точно есть ( в аптеках только не продается).
 

Шанс

Житель города
#7
а где продается в Москве? И какая цена?
Дневное - 2 400, ночное - 2 700, курс рассчитан на 2 недели... Результат как после клинического ( часовой процедуры ) ZOOM, только через 2 недели) . Могу нарочным передать Вам). Можно приехать по адресу : 1-й Твеской-Ямской переулок, д. 16.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Хм... А для чего отбеливают зубы?
Это когда после большого количества потребленного кофе (крепкого чая) или табака они темнеют?
Насколько безопасно или наоборот вредно отбеливание? И как часто можно проводить подобные процедуры?

У меня сложилось давнее представление, что отбеливание зубов вредно для эмали, даже когда выбираю зубную пасту, стараюсь избегать паст с отбеливающим эффектом... уже и не помню откуда такой стереотип возник :)
 

Шанс

Житель города
#9
Хм... А для чего отбеливают зубы?
Это когда после большого количества потребленного кофе (крепкого чая) или табака они темнеют?
Насколько безопасно или наоборот вредно отбеливание? И как часто можно проводить подобные процедуры?

У меня сложилось давнее представление, что отбеливание зубов вредно для эмали, даже когда выбираю зубную пасту, стараюсь избегать паст с отбеливающим эффектом... уже и не помню откуда такой стереотип возник :)
Ну как для чего отбеливают зубы?) чтобы они были белыми ) чтобы иметь красивую улыбку. Ничего нет плохого в том что люди стремяться выглядеть лучше и меть здоровые красивые и белые зубы. В России , так уж сложилось давно, мало кто задумывался от красоте зубов вообще) к стоматологу обращались когда уж невмоготу было ) да и стоматология была тоже на определенном уровне) . Но все течет , все меняется) для публичных или деловых людей, да и не только для них , иметь красивую улыбку важно. Это часть имиджа, в конце концов. А что касается так называемого вреда... Так жить вообще вредно) вредно дышать сегодняшним воздухом, вредно пить колу, вредно есть копченую колбасу) .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Ну как для чего отбеливают зубы?) чтобы они были белыми ) чтобы иметь красивую улыбку. Ничего нет плохого в том что люди стремяться выглядеть лучше и меть здоровые красивые и белые зубы. В России , так уж сложилось давно, мало кто задумывался от красоте зубов вообще) к стоматологу обращались когда уж невмоготу было ) да и стоматология была тоже на определенном уровне) . Но все течет , все меняется) для публичных или деловых людей, да и не только для них , иметь красивую улыбку важно. Это часть имиджа, в конце концов. А что касается так называемого вреда... Так жить вообще вредно) вредно дышать сегодняшним воздухом, вредно пить колу, вредно есть копченую колбасу) .
Шанс, после этого сообщения, у меня возникло стойкое ощущение, что у тебя сложилось ложное... искаженное представление об армавирских жителях и в целом жизни в городе... ))
Мы уже давно не ездим на телегах, не пользуемся папирусом для написания писем, и голубями для отправки почтовых сообщения, обучены грамоте и знаем прописные истины здорового образа жизни, и даже моемся не только по пятницам и субботам, и (что страшно представить) заботимся о своих зубах и красивых улыбках... :)

Дело в том, что я думала, ты имеешь отношения к зубным врачам, поэтому обратилась к тебе с вопросому о вреде отбеливания, как к специалисту, а не как к рядовому троллю армавирского форума :)
О лечении и гигиене зубов я знаю если не все, то очччень много, а вот с отбеливанием ни разу не сталкивалась... у меня нет (ттт) проблем с цветом зубов... но это не уменьшает интереса к данному вопросу :)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
просто мне не очень удобно идти к врачу на процедуру.
у нас предложений в клиниках очень много,на любой вкус и оттенок)
Но так как все в курсе,на сколько я не люблю передвигаться по нашему кишлаку в суе,то решил себя обелить именно таким методом.
тем более все мои друзья живущие в Америке именно так и отбеливаются.
Шнапс чуть позже обязательно закажу.
просто сейчас у меня один друг аптекарь в Испании отдыхает,может там найдет подешевле.
Кстати именно Филипс зум я и хотел!
 

Шанс

Житель города
#12
Шанс, после этого сообщения, у меня возникло стойкое ощущение, что у тебя сложилось ложное... искаженное представление об армавирских жителях и жизни в городе... ))
Мы уже давно не ездим на телегах, не пользуемся папирусом для написания писем, и голубями для отправки почтовых сообщения, обучены грамоте и знаем прописные истины здорового образа жизни, и даже моемся не только по пятницам и субботам, и (что страшно представить) заботимся о своих зубах и красивых улыбках... :)

Дело в том, что я думала, ты имеешь отношения к зубным врачам, поэтому обратилась к тебе с вопросому о вреде отбеливания, как к специалисту, а не как к рядовому троллю армавирского форума :)
О лечении и гигиене зубов я знаю если не все, но очччень много, а вот с отбеливанием ни разу не сталкивалась... у меня нет (ттт) проблем с цветом зубов... но это не уменьшает интереса к данному вопросу :)
Флорет, вот уж никогда бы не подумала что у тебя возникнет после моего поста такое впечатление) у меня нет никаких претензий к жителям Армавира) и я никогда не думала о них так как ты написала выше). Боже упаси) с чего ты взяла это???) не хочется думать что это комплексы). Да троллить ... это как не мое) никогда вроде не грешила) А что касается отношения к зубным врачам, то да... Имею) и кажется я выразила свое резюме в своем предыдущем посте. Но если уж говорить более подробно, то в любом случае это надо делать не здесь) зубы тоже не лечат по интернету) . Отбеливание нельзя назвать вредным. Но есть люди с очень высокой чувствительностью, которым это нежелательно делать, не говоря уже про тех у кого не залечены зубы.
 

Шанс

Житель города
#13
просто мне не очень удобно идти к врачу на процедуру.
у нас предложений в клиниках очень много,на любой вкус и оттенок)
Но так как все в курсе,на сколько я не люблю передвигаться по нашему кишлаку в суе,то решил себя обелить именно таким методом.
тем более все мои друзья живущие в Америке именно так и отбеливаются.
Шнапс чуть позже обязательно закажу.
просто сейчас у меня один друг аптекарь в Испании отдыхает,может там найдет подешевле.
Кстати именно Филипс зум я и хотел!
Ок) кстати те цены , которые я назвала - это цены официального дистрибьютора Филипс Зум, как говорится, из первых рук). Но вполне возможно что в Испании как и в Греции есть все)
 

Шанс

Житель города
#15
а какие именно противопоказания? А то для меня стоматолог-хуже улыбающегося Гебельса.
Ну какие противопоказания...из детского возраста Вы уже давно вышли) беременность Вам не грозит) как и кормить грудью) . Да... Если серьезно... Если клиновидный дефект есть, надо бы его устранить; ну и естественно все зубы залечены быть должны. И еще... Если есть спереди коронки, нежелательно, так как разница в цвете будет. Отбеливаются только свои зубы.
 

Шанс

Житель города
#17
блин...в общем толкаешь меня в руки стоматолога...блин...блин...
Нет, ну если по- хорошему, то так и надо) но... Если не очень хочется, то чем хорошо домашнее отбеливание, можно и самому попробовать... Если будет дискомфортно, всегда можно прекратить). Но капы делать все равно в клинику идти надо) они же индивидуально изготавливаются)
 

Шанс

Житель города
#20
Ну какие противопоказания...из детского возраста Вы уже давно вышли) беременность Вам не грозит) как и кормить грудью) . Да... Если серьезно... Если клиновидный дефект есть, надо бы его устранить; ну и естественно все зубы залечены быть должны. И еще... Если есть спереди коронки, нежелательно, так как разница в цвете будет. Отбеливаются только свои зубы.
Процент перекиси в домашнем отбеливании небольшой... В дневном - 9, 5 процентов, в ночном вообще карбамид - 16, 5; считается как бы более щадящим, но на мой взгляд что 9,5 перекиси, что 16,5 карбамида, то на то и получается)