Где покупаете одежду детям и сами где одеваетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKA009

Житель окраин
#41
[quote name='Калинина' timestamp='1326220968' post='485449']
Точно. Перечитай себя и ищи дохтура :)
[/quote]

Ржу не могу
А про докторов у меня вся семья докторская...мне искать никого не надо я уже все нашла...просто не надо так людей с штыки то воспринимать!!!!!!!!!!
 

NIKA009

Житель окраин
#43
[quote name='Калинина' timestamp='1326221337' post='485451']
аха, перегорбатилась ты в своё время на ипотеку. Это же ещё ухитриться надо было, зная всё изнутри в каку вляпаться :)
[/quote]

Ржу не могу
неее ты чет совсем не адекватная девочка тебе кто сказал что у меня еботека есть то милочка ты бредишь))))

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326221502' post='485455']
С каких пор цены МСК стали дешевыми? о.О В регионах шмотки всегда дешевле были.
[/quote]

Разве???я не заметила....чесно слово а че тггда все тряпки с МСК везут то????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='NIKA009' timestamp='1326218736' post='485435']
.А про квартиру милочка я на еботеке(она же ипотека трудилась в свое время так там так обанывают когда инвестируют в жилье на фазе строительства и тем более не дай бог котлована,но я опять таки говорю про это с точки зрения сотрудника строительной компании
[/quote]

Была?

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326221502' post='485455']
С каких пор цены МСК стали дешевыми? о.О В регионах шмотки всегда дешевле были.
[/quote]

Не знаю, как в регионах, а в Армавире однозначно ни капли не дешевле. В МСК ещё и распрдажи, и скидки, и акции, и ликвидации магазинов.
 

NIKA009

Житель окраин
#45
[quote name='Калинина' timestamp='1326221715' post='485459']
Была?
[/quote]

ой дак ты еще ............ уточняю я работала в банке сначала на выдаче ипотекиа потом в отделе по взысканию долгов по ипотеке....вот и знаю что это гавно и каоке это гавноооооо еботека вот милочка....это я так уточнила для справки.....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='NIKA009' timestamp='1326221901' post='485460']
ой дак ты еще ............ уточняю я работала в банке сначала на выдаче ипотекиа потом в отделе по взысканию долгов по ипотеке....вот и знаю что это гавно и каоке это гавноооооо еботека вот милочка....это я так уточнила для справки.....
[/quote]
ну да, и всё это с точки зрения сотрудника строительной компании :)
 

NIKA009

Житель окраин
#47
[quote name='Калинина' timestamp='1326221868' post='485459']




Не знаю, как в регионах, а в Армавире однозначно ни капли не дешевле. В МСК ещё и распрдажи, и скидки, и акции, и ликвидации магазинов.





[/quote]

Ну ладно хоть на это у нас взгляды совпали.......ну это хоть что то))))

[quote name='Калинина' timestamp='1326222016' post='485461']
ну да, и всё это с точки зрения сотрудника строительной компании :)
[/quote]

слушай тебе че мое резюме выставить чтоль я еще много где трудилась и в разных сферах и что???
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='NIKA009' timestamp='1326222203' post='485462']
слушай тебе че мое резюме выставить чтоль я еще много где трудилась и в разных сферах и что???
[/quote]

Мне не надо. А если бы и понадобилось, то с таким непостоянством, вряд ли на постоянную работу взяла бы работника.
 

NIKA009

Житель окраин
#49
[quote name='Калинина' timestamp='1326222333' post='485463']
Мне не надо. А если бы и понадобилось, то с таким непостоянством, вряд ли на постоянную работу взяла бы работника.
[/quote]


ну я к тебе на работу то и не пойду дорогуша а вот ты ко мне еще и может попадешь.......ну ладно время покажет.......самое главное это не постоянство а профессионализм и знание своего дела.........а про то что и как это уже не твое дело???и не надо меня учить сама умная.......
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='NIKA009' timestamp='1326222608' post='485464']
ну я к тебе на работу то и не пойду дорогуша а вот ты ко мне еще и может попадешь.......ну ладно время покажет.......самое главное это не постоянство а профессионализм и знание своего дела.........а про то что и как это уже не твое дело???и не надо меня учить сама умная.......
[/quote]

Ну да, одно слово - звезда :nail:
 

NIKA009

Житель окраин
#52
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326223447' post='485469']
Ника, из Москвы если и везут, то только ту, которою ваяли корейцы в подпольных мастерских на бывшем Черкизоне))
[/quote]

ИЗВИНИ а в АРМАВИРЕ все от КУТЮР да продают ну или на крайняк ПРЕД-А-ПОРТЕ от тех же КУТЮР ДА???.........ну не смешите а???давайте я вам фоты выложу своих очкоф ну реплик известных брендов хоть чего там...еще страна происхождения китай я их там заказывала а на очках написано блиинн хенд мейд ин ИТАЛИЯ ну токо по англицки вот так то))))))так что вы заблуждаетесь......
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326224541' post='485472']
Ника, если Вы работали в банке, то должны знать, что ни один банк не дает ипотеку на стадии строительства))
[/quote]

Даёт. Разные банки, разные программы.
 
#55
[quote name='Калинина' timestamp='1326224833' post='485473']
Даёт. Разные банки, разные программы.
[/quote]
Ага, расскажите сказки)))
В 99% дают только в том случае, если средства банка используются при строительстве объекта, и перечень объектов таких мизерный)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326225530' post='485475']
Ага, расскажите сказки)))
В 99% дают только в том случае, если средства банка используются при строительстве объекта, и перечень объектов таких мизерный)
[/quote]

Я понимаю, что тема для тебя больная, но банки с каждым днём всё лояльнее.
 
#57
[quote name='NIKA009' timestamp='1326223902' post='485470']
ИЗВИНИ а в АРМАВИРЕ все от КУТЮР да продают ну или на крайняк ПРЕД-А-ПОРТЕ от тех же КУТЮР ДА???.........ну не смешите а???давайте я вам фоты выложу своих очкоф ну реплик известных брендов хоть чего там...еще страна происхождения китай я их там заказывала а на очках написано блиинн хенд мейд ин ИТАЛИЯ ну токо по англицки вот так то))))))так что вы заблуждаетесь......
[/quote]
В чем я заблуждаюсь-то?
Что в Москве продают мужские рубашки за 2500 качеством хуже, чем мы мужу покупаем в Краснодаре за 700-900?
Или что шмотки из той же Белоруссии в Москве стоят в 4 раза дороже, чем в Минске?
Про европейские шмотки вообще молчу - наценка в Москве жуткая.
Но я опять забываю, что мадам, которая сидит в Армавире, знает о московских ценах лучше меня)))


[quote name='Калинина' timestamp='1326225713' post='485476']
Я понимаю, что тема для тебя больная, но банки с каждым днём всё лояльнее.
[/quote]
Для меня уже не больная)) Хватило денег и без ипотеки :D Но вопрос этот в свое время изучали довольно глубоко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='NIKA009' timestamp='1326223902' post='485470']
ИЗВИНИ а в АРМАВИРЕ все от КУТЮР да продают ну или на крайняк ПРЕД-А-ПОРТЕ от тех же КУТЮР ДА???.........ну не смешите а???давайте я вам фоты выложу своих очкоф ну реплик известных брендов хоть чего там...еще страна происхождения китай я их там заказывала а на очках написано блиинн хенд мейд ин ИТАЛИЯ ну токо по англицки вот так то))))))так что вы заблуждаетесь......
[/quote]

Вообще, манера письма сразу выдает человека работавшего в банковской сфере
.
Замечу, что в данный момент большинство производителей одежды и модных аксессуаров производят исключительно в третьих странах. Самым большим поставщиком является конечно же Китай. Кстати, качество китайских вещей весьма приличное,хотя стереотипы у нашего народа все еще остались. В Европе абсолютно не заворачиваются страной производителем. В Америке вещи преимущественно производства Мексики, Пакистана, Китая. И никого это кроме понтоватого российского народа это не беспокоит. И кстати часто, оригинальные товары приходят полностью готовые из третьих стран, но скажем, непосредственно в Италии, на них пришиваются нашивки "Сделано в Италии". Все . платите за понты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Людочка' timestamp='1320609516' post='473227']
А я и себе и ребенку все в СП(совместная закупка) покупаю. Очень удобно и экономно. На осень шикарные кож. сапоги дочке(35 размер) купила всего за 350 руб.(распродажа была классная). Один был минус СП в городе на было(с других городов получала), теперь вот и у нас в городе форум закупок есть!!!
[/quote]

Как вы безхитростно пиарите свой сайт. Кожаные сапоги за 350р? Насмешили.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1326227836' post='485481']

Но я опять забываю, что мадам, которая сидит в Армавире, знает о московских ценах лучше меня)))

[/quote]
Ника явно не из Армавира. Она скорее из Москвы :), что собственно и подчеркнула " у ВАС в Армавире"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.