Где покупаете одежду детям и сами где одеваетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людочка

Гость города
#21
А я и себе и ребенку все в СП(совместная закупка) покупаю. Очень удобно и экономно. На осень шикарные кож. сапоги дочке(35 размер) купила всего за 350 руб.(распродажа была классная). Один был минус СП в городе на было(с других городов получала), теперь вот и у нас в городе форум закупок есть!!!
 

LEON

Житель города
#22
[quote name='Людочка' timestamp='1320609516' post='473227']
А я и себе и ребенку все в СП(совместная закупка) покупаю. Очень удобно и экономно. На осень шикарные кож. сапоги дочке(35 размер) купила всего за 350 руб.(распродажа была классная). Один был минус СП в городе на было(с других городов получала), теперь вот и у нас в городе форум закупок есть!!!
[/quote]
Людочка, вы теперь везде нас будете докучать своими СП?
 

Людочка

Гость города
#23
[quote name='LEON' timestamp='1320609691' post='473229']
Людочка, вы теперь везде нас будете докучать своими СП?
[/quote]
Нет. Простите, если докучаю, просто поделилась
 

VeroNIKa

Гость города
#24
в нашем городе, с его огромным количеством магазинов, очень мало мест, где продается что-то адекватное по цене и качеству. Я беру вещи либо в другом городе, либо заказываю по интернету. Кстати, а как вы относитесь к Секонд Хэндам? там и детской одежды много.
 

NIKA009

Житель окраин
#25
Только в СП только там кстати в нашем городе это есть вот сайт http://armavirsp.ru/ ...я жалею что раньше покупала одежду и переплачивала бешеные деньги...и так же переплачивала бешеные накрутки в секе(секон хенд, ну а стоковые вещи так ваще)а тут все дешево доступноо у нас вся семья одевается в СП...и не только еду тоже в СП покупаем и я хочу чтобы в Армавире тоже развилось это замечательно направление ....но да сразу скажу это не для всех....так как СП сушествует уже давно...недавно перечитывала Теодора Драйзера Финансист действие разворачивается в Америке в 18 веке......и там уже было упоминание об СП....но так что судить каждому...но я выбираю СП...кстати када жила в Москве мы в СП даже полуфабрикаты покупали...ну то есть всю жратву там ну только за хлебом в магазин ходили...так что зачем переплачивать торговым сетям и ИПешникам которые делают на товар 100 а иногда и 200 процентную накрутку....ну а в общем это решать каждому!!!!!

Только в СП только там кстати в нашем городе это есть вот сайт http://armavirsp.ru/ ...я жалею что раньше покупала одежду и переплачивала бешеные деньги...и так же переплачивала бешеные накрутки в секе(секон хенд, ну а стоковые вещи так ваще)а тут все дешево доступноо у нас вся семья одевается в СП...и не только еду тоже в СП покупаем и я хочу чтобы в Армавире тоже развилось это замечательно направление ....но да сразу скажу это не для всех....так как СП сушествует уже давно...недавно перечитывала Теодора Драйзера Финансист действие разворачивается в Америке в 18 веке......и там уже было упоминание об СП....но так что судить каждому...но я выбираю СП...кстати када жила в Москве мы в СП даже полуфабрикаты покупали...ну то есть всю жратву там ну только за хлебом в магазин ходили...так что зачем переплачивать торговым сетям и ИПешникам которые делают на товар 100 а иногда и 200 процентную накрутку....ну а в общем это решать каждому!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Хоть пристрелите,но совместная покупка не для меня.

Даже вникать нет сил во все эти цифирки, буковки, переклички, предоплаты, встречи, и прочее, прочее, прочее.......
 

NIKA009

Житель окраин
#27
[quote name='Людочка' timestamp='1320609516' post='473227']
А я и себе и ребенку все в СП(совместная закупка) покупаю. Очень удобно и экономно. На осень шикарные кож. сапоги дочке(35 размер) купила всего за 350 руб.(распродажа была классная). Один был минус СП в городе на было(с других городов получала), теперь вот и у нас в городе форум закупок есть!!!
[/quote]



ЛЮДОЧКА!!РЕСПЕКТ вам и уважуха!!!!!!!а я бы еще хотела чтобы мы уже начали на жратве экономить и ваще все будет отличвенно...Краснодар уже собирает и курочку и колбасы и полуфабрикаты....мммм мечтаааа вапче))))и тогда я ваще стану свободна от треклятых магазинов и торговых центров..........кстати про СП у меня муж доволен...во первых трачу меньше, во вторых сам ходит в экко, и прочих брендах, в третьих когда идем гулять не бегаем по торговым центрам как раньше это было по распродажам скакали...и по магазинам............но опять таки повторюсь это не для всех.............
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
У знакомых, которые пробовали такие закупки, горя желанием сэкономить, обычно экономить не получалось. Напротив, набирали всего на кругленькую сумму увлекшись. Потом разочарование от замен. Слабое утешение наконец-то доставленый товар. При ближайшем рассмотрении и окончательном подсчёте расходов.....выходило, что купить по тем же ценам, если не дешевле, проще обычным способом.
 

NIKA009

Житель окраин
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1326212740' post='485406']
У знакомых, которые пробовали такие закупки, горя желанием сэкономить, обычно экономить не получалось. Напротив, набирали всего на кругленькую сумму увлекшись. Потом разочарование от замен. Слабое утешение наконец-то доставленый товар. При ближайшем рассмотрении и окончательном подсчёте расходов.....выходило, что купить по тем же ценам, если не дешевле, проще обычным способом.
[/quote]



Чушь говорите не верю я вот реально экономлю...и знаю что это реально....ну может они не там брали........ или прайсы были переписаны...ну и вот я же говорю СП это не для всех...ну еще я в принципе бы даже мебель собираюсь брать в рамках СП в Краснодаре....и думаю секономить на этом кучу бабла.......тратить надо умеючи...и замены тоже надо искать умеючи...повербте мне СПшнику с 3 летним стажем...уж я на этом давнооо собаку съела!!!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326212740' post='485406']
У знакомых, которые пробовали такие закупки, горя желанием сэкономить, обычно экономить не получалось. Напротив, набирали всего на кругленькую сумму увлекшись. Потом разочарование от замен. Слабое утешение наконец-то доставленый товар. При ближайшем рассмотрении и окончательном подсчёте расходов.....выходило, что купить по тем же ценам, если не дешевле, проще обычным способом.
[/quote]



а про обычный способ в СП наценка от 15до35% и то это ОРГу на интернет телефонные переговоры и прочие прелести...а в магазине наценка составляет 200% это расходы на рекламу персонал аренду и прочие прелести заложены туда все риски....ааа не так ли???ну и еслиф чесно я даже покупая гуччи реально просчитала риски и они таки оправдались...а в простой жизни я бы их сроду не купила...у меня дома почти вся бытовая техника их СП и ниче работает таки....ну и вот не знаю что там ващи друзья знакомые такие покупали.....квартиру чтоль но пока к моему сожалению квартиру в СП не купишь!!!!!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326212444' post='485402']
Хоть пристрелите,но совместная покупка не для меня.

Даже вникать нет сил во все эти цифирки, буковки, переклички, предоплаты, встречи, и прочее, прочее, прочее.......


[/quote]

Ну тогда нанимайте секретаря для этого вы думаете моей маме было проще она с компом тока 2 года дружит???ей дохтору с 35 летним стажем которая прайсы в глаза не видела шас ниче ооооо токо так рвет модная моя, тоже хочет красиво и модно и дешево...ну и по крайней мере есть ОРГ который всегда ответит....ну и чтобы секономить надо таки попотеть а тут мы сами выполним работу всей этой шатии братии менеджером по закупкам продажам и прочие ну и секономим чесно и причем много секономим!!!!!!!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Не, ну у вас вообще талант, даже колбасу издалека не понюхав не попробовав и впрок :)

Квартиру кстати можно купить сэкономив прилично. Есть ещё квартиры на стадии строительства или котлована.
 

NIKA009

Житель окраин
#31
[quote name='Калинина' timestamp='1326214082' post='485423']
Не, ну у вас вообще талант, даже колбасу издалека не понюхав не попробовав и впрок :)

Квартиру кстати можно купить сэкономив прилично. Есть ещё квартиры на стадии строительства или котлована.


[/quote]



Конечно талант то не пропьешь а сырокопченая колбаса к вашему сведению храниться от 4 до 6 мес это которая по ГОСТу сделана...только у ВАС в Армавире я столкнулась с колбасой и суджуком у которого срок годности 1 мес.....А про квартиру милочка я на еботеке(она же ипотека трудилась в свое время так там так обанывают когда инвестируют в жилье на фазе строительства и тем более не дай бог котлована,но я опять таки говорю про это с точки зрения сотрудника строительной компании о настоящей не завышенноой риэлторами цене квартиры я вам про это говорила, ну по крайней мере пыталась сказать)ну а по поводу колбасы ОРГ когда товар то принимает вот и проверит срок годности сама ОРГом была знаю....ну вот как то так и поговорили...я просто удивляюсь неужели тут в армавире все такие богатые, что знают где реально сэкономить можно но отказываються мы лучше тому дяде перплатим за тряпку илиф за игрушку ребзе, нооо неее в розницу по оптовым ценам покупать не будем....а ну что же это ЛЮДИ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='NIKA009' timestamp='1326218736' post='485435']
Конечно талант то не пропьешь а сырокопченая колбаса к вашему сведению храниться от 4 до 6 мес это которая по ГОСТу сделана...только у ВАС в Армавире я столкнулась с колбасой и суджуком у которого срок годности 1 мес.....А про квартиру милочка я на еботеке(она же ипотека трудилась в свое время так там так обанывают когда инвестируют в жилье на фазе строительства и тем более не дай бог котлована,но я опять таки говорю про это с точки зрения сотрудника строительной компании о настоящей не завышенноой риэлторами цене квартиры я вам про это говорила, ну по крайней мере пыталась сказать)ну а по поводу колбасы ОРГ когда товар то принимает вот и проверит срок годности сама ОРГом была знаю....ну вот как то так и поговорили...я просто удивляюсь неужели тут в армавире все такие богатые, что знают где реально сэкономить можно но отказываються мы лучше тому дяде перплатим за тряпку илиф за игрушку ребзе, нооо неее в розницу по оптовым ценам покупать не будем....а ну что же это ЛЮДИ))))
[/quote]

Ну ясный пень, милочка, что цены на жильё риэлторы диктуют и мелких инвесторов разводят:) Это же вам, как строителю очевидно :) И чего нагорбатила на стадии котлована,строитель ? Ни дать ни взять трёшку в "Соколином гнезде", как минимум :) с таким то надрывом, не иначе.

Теперь решила развести НАШИХ Армавирских? не буду говорить, кто они для тебя.
 

NIKA009

Житель окраин
#33
Давайте я вам простой пример приведу вот у меня есть в пристрое джинсы известной марки в Армавире такого магазина нет и наврятли появиться!!!по прайсу они стоили 850 р. плюс орг16% (это я заплатила девочке организатору за то что она не провела время со своей семьей запросила прайс, там ответила форумчанам на вопросы, на тел звонки, на интернет на упаковку и прочие мелочи )итого общая цена стала 986, плюс Транспортные расходы до краснодара 50 рублей вышло за вещь, и плюс до нас от краснодара ТР у меня вышло примерно 30 рублей за вещь итого на выходе имеем 850+16%+50+30=1066 рублей, причем когда начался сезон эти джинсы стоили 2500 р. в магазине фирменном, а на момент распродажи они стали стоить 1499 р. итого сколько можно сэкономить считайте сами.......для наглядности вот эти джинсы......они 27 размера с этикетками я к своему сожалению схуднула ......так что теперь пристраиваю но это совсем другая история!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326219282' post='485438']
Ну ясный пень, милочка, что цены на жильё риэлторы диктуют и мелких инвесторов разводят:) Это же вам, как строителю очевидно :) И чего нагорбатила на стадии котлована,строитель ? Ни дать ни взять трёшку в "Соколином гнезде", как минимум :) с таким то надрывом, не иначе.

Теперь решила развести НАШИХ Армавирских? не буду говорить, кто они для тебя.
[/quote]

Я тебе милочка про другое а ты все опошлила дорогуша фиииииии..........вах вах........


ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!!!!!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326219282' post='485438']
Ну ясный пень, милочка, что цены на жильё риэлторы диктуют и мелких инвесторов разводят:) Это же вам, как строителю очевидно :) И чего нагорбатила на стадии котлована,строитель ? Ни дать ни взять трёшку в "Соколином гнезде", как минимум :) с таким то надрывом, не иначе.

Теперь решила развести НАШИХ Армавирских? не буду говорить, кто они для тебя.
[/quote]

А про то чего не знаешь лучше не вякай умница тоже нашлась таки...сначала в себе покопайся червоточинку найди...а потом на других рычать начинай...я с тобой по человечески разгговаривала не грубила....меня просто про квартиры все эти нравоучения достали людей по настоящему не сведущих о реальных делах и ценах на жилье........просто я устала слушать на всех форумах про губернаторские программы котлованы и прочую хрень....поэтому и предупредила что знаю все это изнутри а ты как с цепи сорвалась лаять начала так что сначала в себе покопайся детка...а потом на других кидайся и не надо так в штыки воспринимать людей с противоположным тебе мировоззрением....просто они другие иные.....вот и все я такая ты такая не надо все под свою гребенку грести......и не надо считать что я живу не правильно я и так знаю что живу не правильно.......


так что адью Калинина...............
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
Звездить может ненадо:) Судьба такая у звёзд, в шоке пребывать периодически:)

Кто же спорит, что и СП это кому-то вариант? Заглянула я конечно же на вш сайт. Ничего из ряда вон. Вполне конкурентноспособные обычные интернет-магазины существуют, где и в наличии и распрдажи есть и ждать ненадо когда же там закупятся, и доставка, и примерка.

Есть спрос, есть и предложение.
 

NIKA009

Житель окраин
#35
[quote name='Калинина' timestamp='1326219982' post='485443']
Звездить может ненадо:) Судьба такая у звёзд, в шоке пребывать периодически:)

Кто же спорит, что и СП это кому-то вариант? Заглянула я конечно же на вш сайт. Ничего из ряда вон. Вполне конкурентноспособные обычные интернет-магазины существуют, где и в наличии и распрдажи есть и ждать ненадо когда же там закупятся, и доставка, и примерка.

Есть спрос, есть и предложение.


[/quote]

Ну и я про тоже каждому свое да я ваще то и не звездила ВЫ Калинина это начали...ну а про примерки дайте ссыль хоть на один сайт где сдесь по ценам МСК тебе привезет курьер причем бесплатно ...и подождет пока ты померяешь чет я в этом сомневаюсь....или я чето пропустила где где этот волшебный сайт?????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='NIKA009' timestamp='1326220465' post='485445']
Ну и я про тоже каждому свое да я ваще то и не звездила ВЫ Калинина это начали...ну а про примерки дайте ссыль хоть на один сайт где сдесь по ценам МСК тебе привезет курьер причем бесплатно ...и подождет пока ты померяешь чет я в этом сомневаюсь....или я чето пропустила где где этот волшебный сайт?????


[/quote]

Поищи. С твоими то талантами... :rev:

Да вот хотя-бы. Навскидку ) http://www.wildberries.ru/
 

NIKA009

Житель окраин
#37
[quote name='Калинина' timestamp='1326220753' post='485446']
Поищи. С твоими то талантами... :rev:
[/quote]

СПАСИБО не надо я уж по старинке в СП!!!!!!!Ты чего такая злая то недоебит у тебя милочка что ли!!!!!!нууу не надо на меня все это выливать сходи к психотерапевту что ли....неоправданная агрессия добром не кончиться))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='NIKA009' timestamp='1326220898' post='485448']
неоправданная агрессия добром не кончиться))))
[/quote]

Точно. Перечитай себя и ищи дохтура :)
 

NIKA009

Житель окраин
#39
[quote name='Калинина' timestamp='1326220968' post='485449']
Точно. Перечитай себя и ищи дохтура :)
[/quote]

Нуууу понятно все как всегда запущено таки ужас..............
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='NIKA009' timestamp='1326221078' post='485450']
Нуууу понятно все как всегда запущено таки ужас..............
[/quote]
аха, перегорбатилась ты в своё время на ипотеку. Это же ещё ухитриться надо было, зная всё изнутри в каку вляпаться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.