Где покупаете одежду детям и сами где одеваетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gn0m

Известный деятель города
#2
Вполне хватает Краснодара. :)
Как торговые центры во время скидок и всяких бонусов, так можно и на Вишняки заглянуть.
 

Lilu

Житель города
#3
Себе шубку короткую покупала в прошлом году в Новокубанске в "Розовой Пантере". Покупкой довольна. Ребенку в Краснодаре в ТЦ "Красная площадь".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Что, вот все в Краснодаре одеваются?
А в Армавирских магазинах кто-то покупает одежду?
 

truelie

Житель окраин
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1314881660' post='462773']
Что, вот все в Краснодаре одеваются?
А в Армавирских магазинах кто-то покупает одежду?
[/quote]

Уже много раз эта тема обсуждалась. Можно поискать в поиске.
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="Times New Roman"][size="4"]Да да да...давайте не будем кривить душой,и скажем честно,что многие вещи покупают на рынке[/size][/font]:lol:[font="Times New Roman"][size="4"]а то выходит,что все одеваются исключительно в магазинах и бутиках)))то то на центральном рынке,или в привозе вечно"яблоку негде упасть".[/size][/font]
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1314893215' post='462804']
[font="Times New Roman"][size="4"]Да да да...давайте не будем кривить душой,и скажем честно,что многие вещи покупают на рынке[/size][/font]:lol:[font="Times New Roman"][size="4"]а то выходит,что все одеваются исключительно в магазинах и бутиках)))то то на центральном рынке,или в привозе вечно"яблоку негде упасть".[/size][/font]
[/quote]
Ох, возьму наверное грех на душу, сознаюсь.
На рынок хожу за трусами и носками.
Не фанат покупать носки за 400 рублей в какой-нибудь Спорт-Лиге, чтобы сносить их за такое же время, как и с рынка :)

К трусам в принципе та же история подходит =)
 

Lilu

Житель города
#10
По мелочи можно и на рынке. А по крупному (например, верхняя одежда), лучше все-таки в проверенных магазинах. Однажды купила свитерок в ГУМЕ далеко не дешевый, он после первой стирки стрелками пошел. Я его назад вернула через неделю. Они попробовали повозмущаться, но пара резких доводов не в их пользу и угроз, и деньги вернули. Больше я в ГУМ не хожу. А на рынке в Армавире надо места знать, проверенные временем.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
у меня тут выдалось время пройтись по фирменным магазинам ... теперь я считаю армавирский вещевой рынок VIP зоной))))))))
(ну это по ценникам естессна, не подумайте, что по качеству ))))))) - в разрезе повседневной одежды)

да, я не стремаюсь, что что-то там покупал)))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Раньше на Красной поляне можно было найти всё-что угодно разного качества.
Сейчас наверное то-же можно что-то найти на рынке. Но я не видела почти ничего приличного. Магазины...для детей выбора почти нет. Для взрослых, со скрипом.....
Мне даже интересно, те магазины что есть в городе (одежда) они как-то себя окупают?

Ну раз уж так. Может поделитесь информацией где именно и что именно продаётся заслуживающее внимание? Понятно, что не всё в одном месте.
А куда-то может никому заходить не посоветуете.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#13
Ребенку- в Армавире,т.к. часто приходится мерить перед покупкой (оч неплохие и доступные вещи попадаются в той же Глории Джинс, верхнюю одежду в прошлом году покупали в "Сказке", с учетом поносить и в этом сезоне, еще нравится "Кроха" во дворе "Авиценны",но там ценник кусается иногда). Себе покупаем чаще в Краснодаре...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
"Сказка", это на мясухе? Да как-то ничего не бросилось в глаза. Может не надо было. Бельевого детского там выбор не плохой.
"Глория" ну да, на повседневку можно купить, хотя я джинсу не очень жалую.

Слушайте, в хорошем состоянии из чего детёныши вырастают куда деваете? Раздаёте или храните для братика-сестрички?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#16
Про Сказку ответили... а в Глории далеко не джинса,для интереса хоть сайт гляньте... Маленькие вещи храним,в основном, благо есть для кого :rolleyes:
 

NatS

Житель города
#17
Для ребенка покупаем в Армавире, уже говорилось что нужно мерить, а далеко с малой не уедешь. Повседневная одежда пока подходит из "Глории" (кстати, у них уже 2 магазина в центре), подороже в "Селе". Хорошо что в сетевых есть распродажи, да и на сайте удобно посмотреть вещи заранее.
Из чего выросли, отдавать хватает кому, да и сами бывает носим "с чужого плеча" (исключая обувь). Кстати, слышала что где-то под Урицким мостом открылся магазин для б\у вещей в приличном состоянии. Сама не была, но видимо что-то вроде "комиссионки".
 

Lilu

Житель города
#18
Я "ЗА" Глорию-джинс для детей, очень много чего там покупаю. "Кроха" тоже классный магазин: если хотите купить красивые вещи. А обычные, недорогие, покупаю в "Калинке". Находится следом за магазином "ТВОЕ". Я против рынка. Там дороже, чем в магазинах. Летом - жарко, а зимой - холодно. Детскую обувь беру у одной и той же женщины на рынке "под куполом". Она скидки делает нереальные. Только обувь беру проверенных фирм "Сказка", "Котофей". Себя обуваю в Краснодаре, благо бываю там очень часто в командировках. Здесь брала в Зендене, в Центробуви, там хоть какую-то гарантию дают.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#19
Слушайте, в хорошем состоянии из чего детёныши вырастают куда деваете? Раздаёте или храните для братика-сестрички?
[/quote]

как правило родне-знакомым раздаем, ну а самые любимые вещички припрятываем, а вдруг пригодятся :)) а в комиссионку сдавать... знакомая отнесла мешок котофеевской обуви - ботинки, сапоги в весьма приличном состоянии в одну из - приняли по 100р за пару... за таку цену я лучше бесплатно страждущим отдам, чем мотаться....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Интересный какой подход у открывших комиссионку ((( Куркульский :)
А продают интересно за сколько ?
Мы то-же раздаём. Кое-что на авито можно продать. Комиссионка дело не плохое для Армавира. Только не с таким подходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.