Где можно заказать принт на CD дисках?

A

Aliens

Guest
#21
Скоро в центре города появится PrintShop, где можно будет нанести качественное изображение на лазерные диски. Подождите пару месяцев :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Итак, скоро в городе откроются:
1 к-т Родина
2 новое рекламное
3 новая студия звукозаписи
4 PrintShop
Aliens, а можно поросить еще клуб? Так, чтоб живые коллективы могли играть?
 
A

Aliens

Guest
#23
Макс Демидов, чем пи**еть языком, лучше приглашаю заняться делом:

Студия звукозаписи - 606 тысяч евро. 50% на 50% и откроем студию.
Кинотеатр, кафе и прочее...если есть возможность купить в Армавире за 40 млн рублей помещение или участок под помещение и отдать мне в аренду на 49 лет по нормальной цене, то в течение 4-6 месяцев я открою кафе, кинотеатр или ещё что-либо не хуже московских.
И по типографии (рекламное агенство, printshop и т.д.)...через полгода уже всё будет работать.

Собственно я к тому, что заткнись и читай форум молча.
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Макс Демидов, чем пи**еть языком, лучше приглашаю заняться делом:

Собственно я к тому, что заткнись и читай форум молча.
Он, что с тобой рядом сидит?

Так Бон читать некому тебя будет акромя себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Aliens, мне папа не дает больше штуки в месяц. Не дорос типа, еще. Спасибо, конечно, за предложение...
 
A

Aliens

Guest
#26
Вот если папа не дает больше штуки, тогда и не молчи в разговоре с теми, кому папа даёт миллион. А то выглядит комично, плебей патрицию указывает, какого цвета тунику одеть.
 

blast

Житель города
#27
SEOvik, за такую цену могут сделать только с СНПЧ разливными чернилами. А они блеклые и со временем еще больше выцветут. Еще и пропуски получаются, так как голвка этими чернилами периодически забивается. Себестоимость на родных чернилах около 33 рублей за диск, но он и выглядеть лучше будет. И хранится дольше.
Чушь собачья про СНПЧ. Если стоит хорошая капсульная с нормальными чернилами, то проблем не будет. Сам напечатал уже довига всего и все нормально. По поводу хранения, тоже не совсем с тобой согласен - если печатаешь водянкой лакируй и все будет путем. Если печатаешь пигментом (что лучше для дисков и матовой бумаги) все будет путем и без лака.

п.с. Вообще у нас городок веселый, все живут чисто слухами - кто-то что-то услышал, переделал как ему нравится и гордо всем это рассказывает, типа смотрите какой я умный :) Без обид конечно, просто вспомнилось что-то про китайские спаленные мониторы как ты писал :)

п.п.с. На студии "Резон Рекордс" печатают диски по 15 руб. (диск включен в стоимость).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
На счет СНПЧ могу подтвердить - качество в разы хуже в отношении к родным эпсоновским картриджам.blast, и напиши наконец, что у тебя за мониторы :)
 
У

Уссама

Guest
#31
Печатаю левыми чернилами,но с фирменных картриджей....Сам и заправляю.
В настройках программы для вывода принтейбл диска,у проги есть метки для управления цветовым профилем вывода на печать.
По умолчанию стоит Lait,естественно цветопередача блеклая....
Ручками меняем на Dark и радуемся.
Напечатал на своем принтере около 2000 дисков,1000 листов полноцвета,1 раз менял головку.
Качество устраивает не только меня...
Один товарищ после моей печати заливает болванки с баллончика лаком,проверяли диски через год-выцветания нет.

p.s.Профилайн,средство для чистки головок,правильные настройки цветового профиля в шопе на момент создания макета,адекватность в мыслях-основные постулаты в этом лёгком труде)
 

blast

Житель города
#32
Печатаю левыми чернилами,но с фирменных картриджей....Сам и заправляю.
В настройках программы для вывода принтейбл диска,у проги есть метки для управления цветовым профилем вывода на печать.
По умолчанию стоит Lait,естественно цветопередача блеклая....
Ручками меняем на Dark и радуемся.
Напечатал на своем принтере около 2000 дисков,1000 листов полноцвета,1 раз менял головку.
Качество устраивает не только меня...
Один товарищ после моей печати заливает болванки с баллончика лаком,проверяли диски через год-выцветания нет.

p.s.Профилайн,средство для чистки головок,правильные настройки цветового профиля в шопе на момент создания макета,адекватность в мыслях-основные постулаты в этом лёгком труде)
Уссама, а принтер какой у тебя? Кстати, насчет профилирования принтеров у нас вообще мало кто задумывается над этим, а ведь фактический ключ к хорошей печати здесь и лежит. Делаете профиль для своего принтера исползуемых чернил и бумаги и получаете отличную цветопередачу. Хотя согласен чернила могут быть плохие по физическим свойствам - вязкость и т.д. Юра, напиши какими чернилами ты печатаешь? Насчет того, что в магазине посоветовали... советуют то, что надо продать и что есть в наличии и главное что выгоднее продать. Я думаю ты это знаешь лучше меня :) Сам я использую чернила Ink-Mate, перечитал много форумов, вроде лучшие по соотношению цена/качество. Принтер Epson R295, СНПЧ от http://resetters.com

п.с. Мониторы Event tr6 китайского производсва. Если хочешь могу пригласить тебя на прослушку, вот только звуковуху новую дождусь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Canniballissimo, как догадался?
blast, я только после майских вздохну свободно (возможно).
Уссама, что-то мне стало все равно, как он печатает. Депрессия?
 

blast

Житель города
#36
Принтер Canon 4300,на 5 цветов.
Я больше эпсоны люблю. С картриджами головомойка - чернила быстро заканчиваются и не так недежны они + грузят каретку, что понижает жизнь движка)) А с капсульной СНПЧ не жизнь, а сказка - залил разок и на пару недель хватает, при том что иногда печатаю по 200 листов А4 в день в фотокачестве. Главное выбрать хорошую снпч с нормальными донорами, чтобы потом с полосатосью не мучиться и не подбирать высоту :)