Где купить в Армавире?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
А, вообще... исходя из тенденции (!), Муслиму стоит начинать бояться... Скоро Блондик одной левой... нет, одним взглядом его на лопатки положит :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
Если не будет сушиться, то точно положит :) я на диете с завтрашнего дня, а то мне сказали что я пополнел :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Продается ли в Армавире и если да , то где вот такое
вспомнила... недавно читала, что Бейонсе перед съемками фильма сидела на какой-то особенной диете, дабы быстро похудеть... пила только специальный жиросжигающий лимонад на основе свежевыжатого сока лимона, кленового сиропа и кайенского перца... по мне так все это чушь и издевательство над желудком...

Свет, вот скажи, зачем тебе сушиться? хочешь быть маленькой бодибилдершой? :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#51
Для того чтобы стать бодибилдершей, надо жать как минимум кг 50, пить прот , соблюдать режим и ипашить в спорт зале денно и ношно, мне это не нужно, какая разница чего я хочу, задала вопрос, получила ответ, всем спасибо, тема закрыта
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Для того чтобы стать бодибилдершей, надо жать как минимум кг 50, пить прот , соблюдать режим и ипашить в спорт зале денно и ношно, мне это не нужно, какая разница чего я хочу, задала вопрос, получила ответ, всем спасибо, тема закрыта
А сидя на низкоуглеводке, будте готовы к тому, что мозг будет троить, память будет хромать, и эмоциональное состояние может быть не стабильным.

вот-вот...

p.s. Светка-вредина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
недавно читала, что Бейонсе перед съемками фильма сидела на какой-то особенной диете, дабы быстро похудеть...

:)
у меня она всегда ассоциировалась с толстопопой женщиной армянского происхождения...слово "худая" к ней не применимо, она всегда была кобылкой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
сижу кушаю иклерчики и запиваю кока-колой...почему-то тема эта вспомнилась...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
На мой взгляд, это лучшее:

BSN Syntha-6 Isolate
Dymatize ISO-100
100% WHEY GOLD STANDARD

тётя в магазине любезно сосватал мне 100% WHEY GOLD STANDARD NATURAL, прочитал отзывы, пишут пить не возможно,, как винегрет лезет наружу...
пробывал такой? что скажешь?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#59
тётя в магазине любезно сосватал мне 100% WHEY GOLD STANDARD NATURAL, прочитал отзывы, пишут пить не возможно,, как винегрет лезет наружу...
пробывал такой? что скажешь?
Сам протеин отличный, но вкус отвратный.