Где купить в Армавире?

Gn0m

Известный деятель города
#21
это был вопрос))) ладно, тогда в другом подскажи, какую банку протеина(производитель) в том же Талане лучше взять?
На мой взгляд, это лучшее:

BSN Syntha-6 Isolate
Dymatize ISO-100
100% WHEY GOLD STANDARD

PS: Все зависит от целей, задач и кошелька. Не нужно думать, что выпив протеин можно вечерком пропустить пивас с чипсами и все равно все будет расти. Нужно в первую очередь делать упор на основную пищу. Пока не будет нормального питания, весь спортпит - деньги на ветер. Равно как и заниматься, нужно в 3 раза более усерднее, а не как половина в зале, сделал подход и по 5-7 минут ходит язык качает возле барной стойки.
Питание, тренировки, режим дня, а только потом задуматься о протеинах, креатинах, BCAA и так далее, от чего там еще не стоит, я не в курсе)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
На мой взгляд, это лучшее:

BSN Syntha-6 Isolate
Dymatize ISO-100
100% WHEY GOLD STANDARD

PS: Все зависит от целей, задач и кошелька. Не нужно думать, что выпив протеин можно вечерком пропустить пивас с чипсами и все равно все будет расти. Нужно в первую очередь делать упор на основную пищу. Пока не будет нормального питания, весь спортпит - деньги на ветер. Равно как и заниматься, нужно в 3 раза более усерднее, а не как половина в зале, сделал подход и по 5-7 минут ходит язык качает возле барной стойки.
Питание, тренировки, режим дня, а только потом задуматься о протеинах, креатинах, BCAA и так далее, от чего там еще не стоит, я не в курсе)
что посоветуешь для пищи? К примеру сейчас нужно высушиться, потом мышечную массу набирать, что нужно исключить из питания?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
На мой взгляд, это лучшее:

BSN Syntha-6 Isolate
Dymatize ISO-100
100% WHEY GOLD STANDARD


это название одного продукта? или 3х?
банки разные по массе бывают?
употреблять из расчета 2гр на 1 кг веса? половина до и половина после, только в день тренировки?
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
это название одного продукта? или 3х?
банки разные по массе бывают?
употреблять из расчета 2гр на 1 кг веса? половина до и половина после, только в день тренировки?
Все три разные.
Да, банки бывают разные.
Про 2гр на 1кг веса, пожалуй, самая популярная формула, не говорю что неправильная, лично я никогда не сидел не высчитывал до граммулечек. Все индивидуально. Протеин пью очень редко, когда пью – 2-3 скупа на 600 мл. молока
Вообще, есть хороший сайт со статьями про все и вся. В том числе и по приему протеина.

что посоветуешь для пищи? К примеру сейчас нужно высушиться, потом мышечную массу набирать, что нужно исключить из питания?
К сожалению К счастью, я не профессиональный диетолог или культурист и не могу дать конкретных рекомендаций :)
Вообще секрет успеха весьма универсален: есть мало, но часто. Избегать мучных изделий (Блонди, от мучного растет только жопа, но никак не плечи), сладкого, сильно жирного,соленого, острого и фаст-фуда. Впрочем эти рекомендации подойдут даже для тех, кто не занимается спортом. ЗОЖ, все дела…

У меня все проще: я ем практически все и на ночь. И ночью, если захочу. Без острого не представляю жизни, табаско в доме в полном ассортименте вкусов. Все очень индивидуально, много типов строения тела. А в общем и целом– опять же, в интернете статей навалом.

Ну и опять же, не забывайте заниматься. "Протеины" помощники, но не заменители в спорте. Work hard, go hard! И никак иначе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Я недавно сушился. Самое главное в этом деле диета (70% успеха) остальное в зале добивается большим количеством повторений (>=20 ) и небольшими паузами между подходами, это 3 раза в неделю + 2 раза обязательно аэробные тренировки. Плюс я еще на массу делал последний подход, что бы рост мышц не тормозился.
По диете: нужно есть по формуле 20-20-60, т.е. 20% углей, 20% жира и 60% белка. Белок это мясо и рыба, ну и морепродукты, а и яйца.
Вот интересные таблицы с которых можно составить себе диету: http://hudeemkrasivo.ru/gl_index
По поводу калорий, все индивидуально я ел около 1,6кк- 2кк в сутки.
Диетологи рекомендуют выйти на формулу ко второй недели диеты (постепенно убирать углеводы), после чего 2-3 недели держать диету, постепенно еще заменяя естественные белки протеинами, особенно ближе к вечеру. Для сушки изоляты типа iso100 самое то.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#31

Ева

Первая женщина
#32
Я честно говоря, чуть не купила себе подобную химию, чтобы стать фитоняшей.... но!! правильно питание и усиленные физ нагрузки убедили меня за 2 месяца, что все это либо для очень жирных либо для ленивых... все итак прекрасно худеет. не пейте пиво и не ешьте шашлыки на ночь...
 

Ева

Первая женщина
#35
побольше овощей, кисломолочки, фруктов... каши без масла и соли и вареные кабачки - наше все
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
Дело ваше, Охуелит реально рабочая тема, в сочетании со здоровым питанием эффект будет заметен моментально.
Можно изматывать себя упражнениями, и называть химией H2O на этикетке бонаквы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#40
А сидя на низкоуглеводке, будте готовы к тому, что мозг будет троить, память будет хромать, и эмоциональное состояние может быть не стабильным.