Где купить в Армавире?

Gn0m

Известный деятель города
#2
Я такие крышки последний раз встречал на газировках, которые разливают в подвалах по 8 руб/полторашка. Еще и название аминокислоты на этикетке написано неправильно. Оо

По факту: лучше покупать концентрат и самой разбавлять, это дешевле, эффективнее. L-carnitine можешь найти в Талане и Иппоне (напротив ЮФО'Принта, 10 на 15 всего 3 рубля, кстати). Больше у нас, насколько я знаю, магазинов больше нет, да и в тех цены просто космические.

Что-то типа этого или этого.
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
А в Краснодаре какие магазины знаешь?
Отличный магазин в Краснодаре с хорошим ценами и ассортиментом: Новоспорт
ВОТ, что тебе должно быть интересно.

Можешь сделать заказ через интернет, получить скидку и приехать забрать все самовывозом, когда твоя посылка будет собрана. Это удобно, если берешь что-то в большом количестве и ассортименте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
помогите дрыщу!!! я тут как раз на днях собрался протеин купить, какой выбрать? желательно с ссылкой в этом магазине?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
Одного протеина мало, зная как ты питаешься , обрати внимание на куру (грудку), овощи, и перестань жрать угли в таком количестве
 

Pluto

Известный деятель города
#13
у меня многие знакомые как-то разом решили, что им надо стать фитоняшками. И вы туда же)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Отличный магазин в Краснодаре с хорошим ценами и ассортиментом: Новоспорт
ВОТ, что тебе должно быть интересно.

Можешь сделать заказ через интернет, получить скидку и приехать забрать все самовывозом, когда твоя посылка будет собрана. Это удобно, если берешь что-то в большом количестве и ассортименте.
слухай, а ты за эти добром часто гоняешь в Краснодар? не собираешься в ближайшее время в этот магазин?
 

Gn0m

Известный деятель города
#17