В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Мда,почитал:)....ТП,ваши "мысли вслух" архи-новаторны!Но,может,свои две извилины(по одной спереди и сзади) применить на благо человечества? :)

ЗЫ:И да поразит всех вас молния Тора!...
Тит, теперь ясно почему ты нах никому не нужен
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Сиськами конечно...
Человек без сисек вообще не женщина.
Хочу отметить,что сиськи-это не то что помещается в 1в размер бюстгалтера,а нечто большее и глубокое.
Ну и человек с искуственными сиськами тоже не настоящая женщина.
Скорее биобаба,у которой в прошлом возможно был писюн,а в настоящем остался кадык и привычка ссать стоя.
Потому как просто бабы с силиконом перед его установкой в тюнинговом салоне прежде прошли долгий путь от секса по любви к миньету по необходимости.Там как у индусов:перерождение,как символ освобождения от прошлой жизни.
Я бы таких еще и чиповал,а так-же комплектовал gps датчиком.
Еще один тип не настоящих женщин-это бабы с проблемами в репродуктивной сфере.Они как бздыки,только женского пола...вроде все есть:и жопа упругая до приклонных годов,и две титьки(обычно до 2 размера) побитые в боях,и даже довольно тренированная пещера наслаждений,а природа постаралась,что бы они больше не размножались.
Почему? А это уже не наше с вами дело!
Ну и последний тип "не женщины"-это баба-мент,она же начальник,она же депутат и всякий мелкий руководитель.
Она так обычно хочет быть сильной и твердой,что расслабить её возможно только с помощью специализированных препаратов...некое скопище инертного газа в резиновом шаре.
Она так сильно и часто себя пытается контролировать,что постепенно превращается в нечто бесформенное и еба..тое!
Сидеть,лежать,говорить и находиться рядом с таким предметом опасно для всего сущего,ибо это существо может взорваться этим самым метаном в самое неподходящее время.Некий эквивалент кожанной бомбы в формфакторе бабы неопределенного возраста.
В любой вариации жопа!
Конечно не так однозначно, но в общем и целом всё так :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а кто утверждал обратное?
Недобабы и недомужики-это унисекс.
Сейчас жутко модно быть дикой и необузданной самочкой богомола!
В стародавние времена на руси баб проверяли на настоящесть путем сбора гречи в сенях,в момент пожара..ну или остановки дикого жеребца в момент гона.
Например в 1573 году в грроде Старый Оскол был зарегестрирован случай выноса дикого коня из горящего сруба на Ивана Купалу дворничехой Агафьей. При этом Агафья еще и рожала.
А сейчас бабье не то,только геморой выползает,сразу к маме на рыдалово....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тит, теперь ясно почему ты нах никому не нужен
Блонди,если бы было всё так просто...но нужно быть полным долбоёбом,чтобы тут обсуждать свою личную жизнь:)
И это,я,наверное,тут единственный,кто тебя не стебёт :)...признаюсь,это даётся мне не легко-но мы ведь друзья,верно?Не заставляй меня делать переоценку приоритетов)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Блонди,если бы было всё так просто...но нужно быть полным долбоёбом,чтобы тут обсуждать свою личную жизнь:)
И это,я,наверное,тут единственный,кто тебя не стебёт :)...признаюсь,это даётся мне не легко-но мы ведь друзья,верно?Не заставляй меня делать переоценку приоритетов)
звучит как угроза, а вот делать ли переоценку приоритетов это твое дело, делай что хочешь, мне фиолетово, мне последнее время на многое фиолетово, не хотите не общайтесь, те кто друзья , переоценку не делают , а принимают друга таким какой он есть, со всеми его за и против, и на высказанное мнение, каким бы оно не было, реагируют спокойно, А НЕ ДЕЛАЮТ ПЕРЕОЦЕНКУ ПРИОРИТЕТОВ! Как то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я все никак понять не могу,зачем Бло пишет в этой теме?
Ты хоть одну настоящую женщину знаешь то?
У тебя ведь ладошки только под .... заточены...
Надо бы тебе в знак признания заслуг памятную медаль отлить!
На ней обязательно должна быть изображена ты,все что ты знаешь(а это целых полтора килобайта полезной информации),цветочек,бутылка недорогого алкоголя и какой-нить небольшой писюн на заднем плане,который не должен бросаться в глаза.
Вручать обязательно надо в атмосфере тепла и признательности,что бы никто не догадался.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Я все никак понять не могу,зачем Бло пишет в этой теме?
Ты хоть одну настоящую женщину знаешь то?
У тебя ведь ладошки только под .... заточены...
Надо бы тебе в знак признания заслуг памятную медаль отлить!
На ней обязательно должна быть изображена ты,все что ты знаешь(а это целых полтора килобайта полезной информации),цветочек,бутылка недорогого алкоголя и какой-нить небольшой писюн на заднем плане,который не должен бросаться в глаза.
Вручать обязательно надо в атмосфере тепла и признательности,что бы никто не догадался.
Игорь, а давай ты свои мысли оставишь себе и своей жене будущей, ей они может быть интересны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хАрАшоуу...я вообще теперь как буду видеть твои посты и тебя лично стану все мысли оставлять подальше.
именно с отключенным мозгом нам и остается вербально общаться сквозь стратосфЭру...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
хАрАшоуу...я вообще теперь как буду видеть твои посты и тебя лично стану все мысли оставлять подальше.
именно с отключенным мозгом нам и остается вербально общаться сквозь стратосфЭру...
вот и замечательно, спасибо за понимание.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мужчины, хватит доставать Блонди (тем более она замужем), предлагаю переключиться на двух других блондинок - Карину Барби и Олесю Малибу... умные, красивые и свободные... мусольте и смакуйте сколько угодно )


Цитата века: "Мы настолько умные, что у нас прямая трансляция..." (с) Олеся Малибу :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в случае с этими биороботами даже восточная медицина уже бессильна....
таких даже на кол сажать нельзя-не поймут,что это наказание.
 

Ева

Первая женщина
какое ссчастье, что я еще ниразу не встречала в живую таких на улице. я честно, благодарна судьбе, что Бог меня уберег от этого. я когда смотрела, я не могла понять, настоящие они или актеры... это же пиздец!
 

Strontium

Известный деятель города
какое ссчастье, что я еще ниразу не встречала в живую таких на улице. я честно, благодарна судьбе, что Бог меня уберег от этого. я когда смотрела, я не могла понять, настоящие они или актеры... это же пиздец!


Ева, они тоже не замечают друг друга :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.