В политехе прикольнее

stud

Гость города
#81
а кто бы спорил!
самое главное что учится очень весело, я бы даже сказал смешно :rolleyes: а за это никаких денег не жалко
 

Ola-La

Житель города
#82
кстати, кто слышал насчет ссоры с Васьковым? организовалась наша лига КВН? и как продвигаются зачеты у наших КВНщиков?
видела, Саня Руденко в субботу только сел за начерталку, только начал деталировку. единственное что - повезло ему, что начерталку ведет не Золотова, а Павленко с Сумской. а то - хе-хе.... смешно бы было :rolleyes:
 

Друг 1

Гость города
#83
ссоры не было, просто г-н Васьков оставил нашу команду в финальной игре без зрителей, что касается нашей лиги, то ее никто не собирается создавать. Мы хотим организовать в Армавире новую Лигу КВН на честных, равных условиях для всех участников и интересную для зрителей. Ведь с каждым годом в городе становится все меньше классных команд КВН.............
Нас уже поддерживают многие вузы и некоторые предприятия города.Что сделали:разработали проект Положения о Лиге; проект Регламента игр; проект Положения о команде. В начале июля планируем провести орг собрание со всеми заинтересованными господами. Пока все........ Если есть вопросы давайте обсудим.
 
#84
ДЕКАНУ АМТИ !!!!!!

Уважаемый А.А., на чем обосновывается ваши утверждения об исключении студентов 1 курса? (вы говорили нефтяникам, программистам, что урежете группы) И каким образом вы будите решать этот вопрос если все студенты здадут сесию вовремя?
 

Zambrotta

Гость города
#86
Алексей Алексеевич, если образование бесплатное, то почему оно стоит так дорого. А стипендия будет поднята али нет, ходите голодные? Денак хоца. Побольше.
 

Zambrotta

Гость города
#87
О, Stud а ятя не заметил, лошадь латентнайа. Смотри 5 -во в школу, не проспать. Мауриньо ждёт. Сопящие, Ивгений Ваганович и другие ждут и радуюца - 1 год остался.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#88
Zambrotta, вязёт нам аж есч 4е.. годя.. Ню всёравно Политех пьянее всех =)) :)
 

stud

Гость города
#89
во скока ф Палитех пятого? Если раньше 5 утра, то я только к 3-ей паре смагу приехать
 

Zambrotta

Гость города
#90
stud
Кароче Качерга звонила и сказал во вторнек, 4 и 5 пары будут. Я те на мыло, на тел. все сказал. Белозерская Татьяна Юрьевна 2 пары... Может ваще не ходить? Тетрадку надо купить, хотя б одну, на полгода, листов 12-24 хватит? А? Кивни головой.
 

Мура

Житель окраин
#91
Автор сообщения Ola-La
Заметила, что рейтинг нашего института намного повысился, когда деканом стал Лексей Лексеич?
Он и Юрий Петрович - классная команда!
У-у-у! Как жопы умеют лизать! Молодцы!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#92
Мура, умолкни. Ты Олю знаешь? - Нет. Так вот и не надо тут *цензура*ть про лизания, тем более что пост был хрен знает когда. Лижут только безмозглые бестолочи и обычные жополизы.
 

Мура

Житель окраин
#94
Автор сообщения Dimapolius
Мура
ОЛЮ не тронь!!!
Да я и не про Олю, а вообще про вас всех (за редким исключением). Когда узнали, что декан по форуму шастает, запели гимны. Стыдно, господа, а главное - неискренне! Посмотрите в других темах, что честные студенты говорят. Вот объектитвное мнение! А вы говорите "классная команда"! Тьфу!
 

509

Гость города
#95
Мура, хочешь честно? Я уже почти 7 лет как политех закончил, так что мне "лизать" резона нет.
Москвитин пришел в политех, когда я учился уже на 5 курсе. До него деканами были (при мне) Гусева, Колодка-Толкачева и Хлонь. Фактически до Москвитина официальной студенческой жизни в политехе не было, т.к. деканы, при всем моем к ним уважении как к преподавателям и людям, абсолютно этим не интересовались (исключение составляла Нелли Ивановна, которая периодически организовывала т.н. студенческие дискотеки, на которые практически никто не ходил в виду неинтересности данных мероприятий).
С появлением Москвитина в политехе появилась команда КВН, кружки художественной самодеятельности, и т.д. Практически он "оформил" общественные пожелания студентов в действительность. И это единственный декан за время моего обучения (хотя с ним я проучился всего лишь один курс), которого действительно уважали и уважают до сих пор.
 

Мура

Житель окраин
#96
Слушай, да дело не в том, при каком декане стало лучше, в этом вопросе я с тобой частично согласна, хотя с бедных студентов стали вымогать помимо взяток м вполне официально (почитай другие темы). Дело в том, как некоторые умненькие студентики умеют хорошо подмазаться. Думаешь, не знай они что их посты внимательно читает некто АлексееВИЧ, стали бы они ему оды петь? Сомневаюсь!
 

Echo

Житель окраин
#97
А они потом заходят к нему в кабинет и докладывают что это я под таким-то ником сижу на форуме Алексей Алексеевич ??? И ваще щас декан Белозерская и как человек она мне больше по душе нежели Москва...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#98
хотя с бедных студентов стали вымогать помимо взяток м вполне официально
Вообще-то никто ни с кого не вымогает взяток. Наглая ложь человека, который перешёл (если перешёл) на заочку и заряжает всем подряд, утверждая что это вымогают с неё. Если человек с головой и пришёл в институт учиться, а не жопы просиживать, то он учится абсолютно свободно и никому не платит. А вот бестолочи и кому совершенно влом учиться и дают взятки преподам.