В политехе прикольнее

upgRade

Гость города
#1
Пусть про политех говорят хоть что, но люди идут именно сюда, чтобы стать высококласными, дипломироваными специалистами. Вы же не хотите стать учителем? Инженер - правильный выбор.
 

Ola-La

Житель города
#2
ДА-ДА-ДА!!!!!

политех - круче всех!!!! хотя.... и в политехе можно хорошим инженером и не стать - все зависит от студента..... зато у нас веселее!!!!!
АпГрейд, а ты на каком?
 
А

Алексей

Guest
#5
Ребята, мне же интересно знать Ваше мнение о НАШЕМ ПОЛИТЕХЕ
 
G

Guest

Guest
#6
Несомненно, что лицо нашего политеха декан, хотя главный вроде-как директор. О декане весь Армавир знает. И впринципе многое в политехе дело его рук.
Но Алексеич ничего не добился бы без нас - стунентов политеха.
 

Ola-La

Житель города
#7
Заметила, что рейтинг нашего института намного повысился, когда деканом стал Лексей Лексеич?
Он и Юрий Петрович - классная команда!
 

скучный

Гость города
#9
Чем же релез , меня там не проперло, какая-то сплошная помойка, ну а людишек, действительно поболе, техникус-механикус, ну а если ты всё таки о перцах которе обитают в разваленных обащагах , ну, ну забыл есть там для негров ХОРОШАЯ, а ты небось в частной халупе живёшь да водичку тоскаешь хер знает от куда, так шо сиди и помалкивай, грызи бетон
 

vb6

Гость города
#10
Люди только не обижайтесь, но последний раз посетив политех, я был разачерован. Прошёлся до лестницы и по 3 этажу и был в шоке. По всему периметру 3 этажа разложены канализационные трубы. В аудиториях парты можно умереть. Всё расписано. Такое ощущение что эта бурса а не высшее учебное заведение. Зайдите Пед институт и такого ужаса вы там просто не увидете. К примеру да же наш техфак и то сейчас в таком состоянии что можно назвать лучше идеального. Всё чисенько, аккуратно. Просто да же и глазам неверится что такое может быть. И образования я знаю какое у вас по своим друзьям. Так что не нужно поднимать панику и кричать - МЫ ЛУЧШИЕ. Всё равно после этих слов у меня ешё стало хуже мнение про Политех.
 

Ola-La

Житель города
#11
Ну, насчет педовского образования я тоже могу посудить по своим друзьям....
а насчет того, что чистенько или не чистенько - это не важно.... У нас на каждой кафедре лазерные принтеры, сканеры и резаки.... инет, естессно.... так что с вашим техфаком.... ммммм.... :) как-то сравнивать не хоцца :D
 

vb6

Гость города
#12
Гы ну и сказанула, лазерные принтеры. У нас на каждой кафедре в каждом кабинете компы новые поставили, инет 1,5 мегабита !!! Я лично сидел, я думал это рай, только успеваешь глазами моргать. А образование нормальное это просто у нас дисциплины такой нет, если бы пожошче как у вас было тогда бы все классно знали. А так очень много людей с хорошим образованием. Кстати только в нашем институте для подобающих студентов всегда работа найдётся. Вот у нас после цучёбы можно что будет вспомнить, как проходят вечера, как мы учимся. Не то что у вас лазерники и резаки вспоминать .........
 
А

Алексей

Guest
#13
Студентов,преподавателей с НОВЫМ ГОДОМ !
Счастья Вам, здоровья, весело встретить НОВЫЙ ГОД,
легко сдать сессию !
 
G

Guest

Guest
#14
Алексей, Начерталку бы сдать, а то и новый год как-то встречать не хочется, и сессия в нуле!
 
G

Guest

Guest
#16
Да есть время водки попить, друзей повидать.
Весь политех, и ваще все студенчество поздравляю с праздником.
 

Ola-La

Житель города
#17
Лексей Лексеич, с наступающим Вас!!!
Желаю Вам море удачи и дачи у моря (несколько)!!!

Всех-всех стюдентов с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
СЕССИЮ СДАЛИ !!! УРА !!! А вооще учеба в политехе ничем не хуже чем учеба в любом другом месте ... Тока чем старше курс тем больше головомойки ... А вооще политех повеселел за последнее време ...
 
G

Guest

Guest
#19
Ну ты быстряк, у меня сессия закончится 1.02.03.
А ты уж выпутался.
И еще, политех не надо рассматривать с позиции 'не хуже', он на уровне, а то и лучше...
 

Кленочек

Гость города
#20
..да-да-да....политех -лучше всех....а ПЕДики бы со своими красявыми партами, супер оборудованием....и полным отсутствием знаний помолчали бы...знаю я их образование.....