В политехе прикольнее

stud

Гость города
#63
Уважаемые девушки АМТИ, к приближению восьмого марта мы готовим Вам подарок (да и не только Вам!) Короче в начальных числах марта заработает студенческий сайт АМТИ. Его предварительный дизайн я выложил на http://cawka.narod.ru при открытии его адрес есс-но переедет
 

Mamka

Гость города
#64
Васек ,когда я жила в Армавире то с удовольствием ходила на КВН даже учавствовала.
Раскажите про последний КВН.Кто играл,кто победил?
 

Васек

Гость города
#65
Mamka, играли сборная Георгиевска, сборная филиала КГУ, сборная ЮТ и 1 гимназия ну и конечно прославленная ,ордена трудового знамени команда АМТИ "САМИ" во главе с ВЕЛИКИМ МАГОМ КВН Матвеем, который порвал всех в том числе и зал, молодец чертяка
 

stud

Гость города
#66
Вот Вы молодец, молодец! А помог бы пацану кто, у него полная Ж c сессией, конечно справится, но все таки, в середине недели у него был поставлен только один экзамен, а сессия закончилась в конце января!
 

Density

Гость города
#68
эх, политех! Долго молчала.
Вы знаете, наши мальчишки, когда закончили школу, побили окна в своем классе. Сейчас понятно, почему. А в АМТИ много классов......
 

stud

Гость города
#69
Поздравляю Всех девченок Политеха с 8 марта, девченки Вас у нас так мало, но Вы лучшие!!! Пусть у Вас все получится в жизни, счастья и удачи Вам милые девушки
 

Васек

Гость города
#70
Предлагаю 14 марта доказать всем, что в городе есть сила с которой нужно считаться и проголосовать за ректора АГПУ - Сосновского В.Т.
 

stud

Гость города
#73
хе, декан Вам что на уступки должен идти, особенные что-ли. Что значит, что для института Вы не хотите писать статью?
 

Друг 1

Гость города
#75
28 апреля, АМТИ в ГДК проводит открытый кубок КВН "Vivat Политех", посвященный 45-ю нашего института приглашаем всех, билеты в деканате (выпускники школ для Вас вход бесплатный, по пригласительным) тел.56770. В кубке будут принимать участие лучшие команды КВН города и региона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
сходим посмотрим ... такая сильная волна, как бы ни убило кого ... не дай бог лажанутться ... обидно будет до соплей ... а политех известен в определенных кругах своей мастерской организацией ... но всеже хочется верить в лучшее !!!
 

Ola-La

Житель города
#78
ых.... как вам зачетная неделя? я отстрелялась! даже без геморов! теперь отдыхаем до сессии!!!!
 

stud

Гость города
#79
поздравляю, я вчера тоже сдал там в этом же учебном заведении последний зачет! Удачи всем тем, кто защищает лабы по Хлюню
 

АлексееВИЧ

Гость города
#80
Ответ: В политехе прикольнее

ПОЛИТЕХ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!!!
САМОЕ ДОРОГОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОЛИТЕХЕ, => САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ В ГОРОДЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЛАЖА......


P.S. КТ в политехе - это РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!