В.В. Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Nic
Mitya
Можешь базарить дальше... Все что ты сказал - полная чушь.
"Ударил палец о палец", - если все мерять деньгами, то я вообще ноль.
Ну... спасибо конечно что разрешил мне продолжить, но не лукавь, я то за тебя ответы написал - безинициативный ты наш.
На счёт пальцев грубить конечно не буду, они у тебя есть и ты ими можешь ударить, но ты сам презновался, что при первой возможности отмазываешься от помощи коллегам в университете, если они конечно не твои руководители, а вот я слышал мнение о тебе, что еслибы ты не был лентяем (отзывчивым работником), то светило тебе место хорошо оплачиваемого специалиста (это к прмеру).

Деньгами я ничего не мерил, просто есть примеры, когда таланты из Армавира с помощью "предпринимателей" были на ковре у ректоров МГУ и консерваторий всяких.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения Nic
Mitya
Можешь базарить дальше... Все что ты сказал - полная чушь.
А я знаю, что талантливые теперь и высшее образование заканчивают на тройки, так как без взятки тебя просто не слушают (это если вообше им удается поступить и продержаться).

"Ударил палей о палец", - если все мерять деньгами, то я вообще ноль.
странно, что ты проредактировал своё сообщение всего два раза...

Книга великого маркетолога "Бизнес со скоростью мысли" явно не про тебя.
А вот про то, что для "начала" необходимы какие то деньги, ты явно ошибаешься. Деньги здесь непричём.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ну зачем ты "гнешь тему под себя"?
И обо мне тоже не надо. Зачем перешел на личности?
За это медали не дают, и даже инициативные получают только "медаль под глаз".


====================
Вот ниже, попрошу - не будем о личностях.
====================

Это государство должно думать о том, кто и к чему способен, находить талантливых детей, воспитывать, и выявлять то куда их дальше направить. Чтобы их таланты проявились...

Ваша идеология, что "сам человек должен искать себе место", это глупость...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Автор сообщения Nic
Ну зачем ты "гнешь тему под себя"?
И обо мне тоже не надо. Зачем перешел на личности?
За это медали не дают, и даже инициативные получают только "медаль под глаз".


====================
Вот ниже, попрошу - не будем о личностях.
====================

Это государство должно думать о том, кто и к чему способен, находить талантливых детей, воспитывать, и выявлять то куда их дальше направить. Чтобы их таланты проявились...

Ваша идеология, что "сам человек должен искать себе место", это глупость...
Цитирую для того, чтобы ты свою ГЛУПОСТЬ не удалил.

Путин должен всем под задницы места раздовать, а ты скромнячком по жизни, а героем в форуме должен ждать когда тебе что-то предложат не ударяя палец о палец (без ковычек).
Другой должен получать черепно-мозговую травму в борьбе за справедливость, а потом кричать об этом в СМИ и "вешать" себе медали за то, что справедливость наступила, а на самом деле вызывать недовольство работников МЖК в разрушении системы :-) которой небыло и теперь получать муниципальную зарплату, а ведь Путин ратует за то, чтобы мы боролись с ситемой.
Другой вопреки государственной борьбе с национализмом, старается в дагестанской фирме и берёт зарплату из рук "врагов своих" и отрывается на участниках форума, ага и не обращает внимание на производителя водки и хозяина ларька в котором он тариться.
Другой помогает своему начальству за копейки, костирит страну во всём и не может порвать черкесскую лицензию на педагогическую деятельность т.к. получает из её рук свою зарплату и "лижет" по любому поводу игнарирую просьбы коллег и товарищей по работе.
Другой просто видит во всех предпринимателях зло и старается получить копеешное место где больше платят.

Так может прочтём конституцию, послушаем любушку - президента нашего - гаранта её самой и за ум возьмёмся?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Mitya
что то ты теперь очень загадочен. Если я даже понял "о ком ты", говоря "о чем то", то я не согласен с твоими оценками. У меня своя система ценностей, а у тебя своя. Или ты так скромен, что не можешь на себя брать что-то вне твоего кредо "трудиться, трудиться, трудиться..."? В итоге я тебя не понимаю...

Далее...
Так может прочтём конституцию, послушаем любушку - президента нашего - гаранта её самой и за ум возьмёмся?!
Все ты декларируешь... все у тебя де-факто...
Просто когда говорят "лег отжался" - так и сделать?
Вообще я тебя не понимаю...


=================
Вот что я тебе скажу. Незнаю за что ты борешься, но я за последнее время заметил. Что ни один человек не стал более Свободен, чем был. Зато появилось у всех много проблем. Может виной тому не президент, но он в таком случае "плыл по течению"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Nic
Mitya
что то ты теперь очень загадочен. Если я даже понял "о ком ты", говоря "о чем то", то я не согласен с твоими оценками. У меня своя система ценностей, а у тебя своя. Или ты так скромен, что не можешь на себя брать что-то вне твоего кредо "трудиться, трудиться, трудиться..."? В итоге я тебя не понимаю...

Далее...
Так может прочтём конституцию, послушаем любушку - президента нашего - гаранта её самой и за ум возьмёмся?!
Все ты декларируешь... все у тебя де-факто...
Просто когда говорят "лег отжался" - так и сделать?
Вообще я тебя не понимаю...


=================
Вот что я тебе скажу. Незнаю за что ты борешься, но я за последнее время заметил. Что ни один человек не стал более Свободен, чем был. Зато появилось у всех много проблем. Может виной тому не президент, но он в таком случае "плыл по течению"...
Ну - ну, не понимает он, да понимаешь ты всё прекрасно, завтра повесь бирку на семя Nic и пройди по городу.
Лентяй.
В моём окружении никто не стал более зависим от системы, а более свободен, никто не стал более проблематичен, а менее потвержен стрессу (вроде не пил, а минут десять вспоминал это слово, я этому факту рад).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Такое впечатление что ты тут хвалишся за деньги, т.е. ты платный PR агент.
А зоодно тебе платят за то чтобы оскорблять меня, так как я не представляю для тебя иного смысла в этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
:-) просто не люблю когда человек по жизни ничего сказавший немогущий и ничего не предпринимающий для своего и окружающих благосостояния на форуме произносит "героические" деферамбы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
вот опять...оскорбления...
А что ты сам знаешь о жизни, Кроме собственных иллюзий?

Я предпринимаю очень много, и ровно столько сколько считаю нужным, но это не твоего ума дело. Ты не можешь давать мне оценку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Оскорблений я не писал.
Оскорбляет тебя твоя ректорша - окладом.
Оскорбляют тебя окружающие коллеги - непониманием.
Оскорбляюет тебя правительство - несоизмерными тарифами ЖКХ и твоим ОКЛАДОМ.

А Путин вот сейчас думает, как бы Nic лучше работал и больше пользы приносил родному университету, а не выставлял бы себя героем на форуме, а завтра выходя из дома не шёл бы сутуло к магазину и недовольно ворча о том, что всё подарожало.

Кстати, вот тут мне подсказывают, что ты и откатики брал в ИТ, ... низко сам понимаю что низко но мелкость личности и "интернет героизм" несоизмеримы...
 
#31
MityaВо-первых, ты зафлудил тему.
Во-вторых, в чем Путин умница
В-третьих, слишком откровенное преклонение перед властью вызывает тошноту от излишнего прогиба вперед. Да и окружающих подобная поза также вызывает рвотные позывы.
 

deem

Administrator
Команда форума
#32
Я всетаки еще попробую по топику высказаться... Может кто то со мной и не согласится, но мне кажется что в России у людей такой минталитет, что нам противопоказаны очень мягкие законы, безнаказанность очень плохо влияет на наших людей. Как не крути, но по своей натуре наша нация и вся культура имеет в большей степени восточный тим чем западный. Так называемые "свободы" у нас и так уже генетически заложены и при первой же возможности вырываются, а если к этому еще и добавить дополнительные свободы уже заложенные в законы то результат бужет такой как в стране в начале 90-х, т.е. все делали что хотели. Безусловно я против диктаторского государства, но степень порядка и надзора у нас должна быть на более высоком уровне чем у тех же европейских стран и юсовцев, потому что еще раз повторюсь, ОНИ очень законопослушны и за рамки установленные законом никогда не выйдут а МЫ другие, мы это делаем с легкостью. А Путин.., ну мне кажется что он идеально подходил (поскольку недолго ему осталось) на роль руководителя который немного обуздал нашу вседозволенность, и я буду рад если после его ухода политические курсы и приоритеты сохранятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Mitya
Оскорблений я не писал.
Оскорбляет тебя твоя ректорша - окладом.
Оскорбляют тебя окружающие коллеги - непониманием.
Оскорбляюет тебя правительство - несоизмерными тарифами ЖКХ и твоим ОКЛАДОМ.

А Путин вот сейчас думает, как бы Nic лучше работал и больше пользы приносил родному университету, а не выставлял бы себя героем на форуме, а завтра выходя из дома не шёл бы сутуло к магазину и недовольно ворча о том, что всё подарожало.

Кстати, вот тут мне подсказывают, что ты и откатики брал в ИТ, ... низко сам понимаю что низко но мелкость личности и "интернет героизм" несоизмеримы...
Наглец ты Митя. Все что ты перечислил - не твоего ума дело.
Ни моя работа, ни то о чем думает Путин, ни все остальное.
 

Diesel

Житель города
#34
Mitya, ну зачем переходить на личности? Неужели нет подчиненных, на которых можно свое самолюбие тешить, да еще и глядя прямо в глаза? Ник та тут причем? То что ты успешен и целеустремлен мы все уже поняли. Это хорошо, но вот принижать достоинство других людей не очень красиво. У каждого своя ситуация, каждый живет как может.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мои подчинённые и в реале и в виртуале откровенные люди и говорят правду в лицо, а я вот терпеть немогу людей которые в реале примыкающиеся с признаками алегофрении, а в виртуале герои народовольцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Mitya
"герои народовольцы"? Да я пишу здесь посты левой рукой, о каком ты героизме говоришь? Или это по твоему слабоумию уже тянет на героизм?

откровенные люди и говорят правду в лицо, а я вот терпеть немогу людей которые в реале примыкающиеся
Тебе надо учиться у своих подчиненных. А не устраивать акты интрнет-лицемерия. Может тебе дать список из 200 агрономов выпускников-отличников, может вы всех скопом возьмете на работу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
без коментариев...
я рад тому факту что ты в реале вреда не приносишь, а здесь от твоей болтовни сквозит, постараюсь не замечать твоих постов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Давай давай. И еще подумай о том, что ты работаешь за 50000 не потому что ты достойный, а потому что это место досталось тебе " эгоисту самохвалу", а не по настоящему хорошему человеку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.