Выборы президента РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
Мирный человек, ты должен догадаться, что мне твоё "я не доволен" как-то по...ровну. Я, например, из всех кандидатов, могу отметить только Медведева, хотя бы за то, что остальные все не более чем политические интриганы и самодуры. Как говорилось мной ранее, не возможно было как-то изменить ход выборов и главное - не нужно. А то, как ты заявляешь о проведении выборов на ставрополье, выглядет как саботаж или "на зло". Негативное отношение к губернатору, а не к Медведеву
 
CERBERВот ключевой момент - кто у нас утверждает губернатора? Президент. Следовательно президент несет ответственность за состояние дел в конкретном регионе. Так что же голосовать за эту команду превратившую Ставрополье в самый коррумпированный регион
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Diesel
Zurzmansor, многое из того что ты пишешь - правда, только она не имеет ничего общего с действительностью.
Следовательно, делаю логический вывод - все то, что Вы называете (под влияним прозападных СМИ) действительностью - настоящей, правдивой действительностью не является, не так ли?


Это как сегодняшние "Выборы президента". Выборы вроде демократические, только все знают кт обудет президентом.

Я думаю, многие и так точно знают, кто будет новым президентом США, и что?


СМИ - какими были такими и остались, продажными и брехливыми.
Даю проправку-- толькораньше они продаваллись и брехали на деньги Госдепа США и/или Березовского, а сейчас на деньги или под влиянием правительства России. Второе более предпочтительно для меня, а третьего, по большому счету, и не дано.



Масса денег в стране увеличивается и это создает миф о росте благосостояния. ВВП - подтверждает это, рост только за счет сторительства и торговли. В производство вкладывают только герои.


Неужели? Тут даже мои оппоненты признают ,что с начала работы ВВП у власти, уровень жизни вырос и значительно, и это очевидно. Даю попровку - вырос у тех, кто реально работает и не боится работы. /Замечание: под работой подразумеваю только труд, имеющий рыночную стоимость/

На промзоне Армавира вижу, сторится 2 завода. Еще строится металлургический завод. На территории Краснодарского края строится 3 цементных завода /даже при коммунистах построили за 40 лет только 1/

Я не понимаю, вы не верите, что есть рост производства в стране?Хм.. хотите я вам найду статейку из какойнидь "Вашингтон пост" где ругают Путина на чем свет стоит, но с неохотой указывают ,что обманутые российские граждане за него голосуют , потому что он добился стабильности, роста производства и доходов населения? Вы этой статейке поверите?


Единственные кто увеличивают доходы - нефтяные компаниии и все кто их обслуживает. Все остальные вынуждены отдавать кредиты. Только это занятие ничего другого не предвещает, кроме новых займов.


Ээээ.. /несколько опешив/, вынуждены отдавать кредиты? А как же иначе - взяли, надо отдавать. Я вот еще за всю жизнь ни копейки кредита не взял, боязно както. Отдавать же, как говорят, надо, хех!


Борьба с коррупцией в гос. масштабе? Да посмотри хотя бы на убийство прокурора одной из областей. СМИ так раструбили что он был честным и взяток не брал, у него были принципы! Он был честным! Граждане РФ, любимые, таких убивают!!! Помните об этом всегда! А мы вам будем напомнать! Это называется манипуляция общественным мнением!

а если он действительно не замешал был ни в одном коррупц. скандале? что прикажете, стыдливо об этом умалчивать?
Борьбу с коррупцией нужно вести на многих уровнях одновременно - и идеологический фронт здесь данеко не самый маловажный!

И вообще, твоих постов так много, а конкретных предложений 0. Твоя цель поспорить с каждым и доказать что всех ввели в заблуждение? Что же мы ждем твои предожения по смене ситуации в стране,

"Моих предложений власти", ухехехе!! у меня нет предложений , к счастью,как и нет "комплекса Солженицына/Сахарова", хех.. У власти сейчас работают гораздо более умелые и прагматичные люди чем я, чему я им могу посоветовать? Замечу - что и более умелые, чем скажем, 10 лет назад.

и с радостью будем критиковать каждую твою букву.

вот буковки вы как раз и стараетесть покритиковать. А вот когда я из них складываю предложения - тут у вас приличной критики явно не получается.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Мирный человек
ZurzmansorТы скажи-ка откуда у честных чистых прокуроров БМВ стоимостью больше 100 евро и особнячки за миллион?
а если у него жена и 2 сына в бизнесе работают, налоги платят, что с такой ситуацией делать? а веть так и есть? и не тольк оу нас - везде.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Zurzmansor
Автор сообщения Мирный человек
ZurzmansorТы скажи-ка откуда у честных чистых прокуроров БМВ стоимостью больше 100 евро и особнячки за миллион?
а если у него жена и 2 сына в бизнесе работают, налоги платят, что с такой ситуацией делать? а веть так и есть? и не тольк оу нас - везде.
Zurzmansor Прикольно......Никто не "доит" семью прокурора.А если что,то могут сами конкурентов сгноить....(законы в России такие,что не нарушать их не возможно)Интересная закономерность:у потенциально коррумпированных структур почему-то "ПРЁТ" бизнес?Дети умнее,наверное.....или жёны.
 

Zurzmansor

Гость города
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Zurzmansor
Автор сообщения Мирный человек
ZurzmansorТы скажи-ка откуда у честных чистых прокуроров БМВ стоимостью больше 100 евро и особнячки за миллион?
а если у него жена и 2 сына в бизнесе работают, налоги платят, что с такой ситуацией делать? а веть так и есть? и не тольк оу нас - везде.
Zurzmansor Прикольно......Никто не "доит" семью прокурора.А если что,то могут сами конкурентов сгноить....(законы в России такие,что не нарушать их не возможно)Интересная закономерность:у потенциально коррумпированных структур почему-то "ПРЁТ" бизнес?Дети умнее,наверное.....или жёны.
все правильно -- но замечу так происходит ВЕЗДЕ. У Дж.Буша-младшего, даже, напомню, полно родственников и все при деле. И у них тоже нет проблем с законом.
Более того ,сам Дж.Буш мл., того... пришел к васти ПО-БЛАТУ, хехе.

А вы хотите ввести закон, по которому во властные структуры могут пойти только бедные люди от сохи? так?
/задумчиво/ мне кажется это уже где-то было. И чем-то нехорошим кончилось...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Zurzmansor
Отвечаю на ваш ответ мне....
Судьям зарплату повысили,но они остались в той же системе...(это как приходит молодой парень в ГАИ(не бесплатно,как правило),а там надо периодически "подкармливать" начальство...И как же не брать?....Или увольняться?)Я просто привёл пример систем.....у судей наподобие....
Насчёт "закона о защите прав потребителей".Знаете какие были изменение 11.12.2007г насчёт компьютеров и автомобилей?спросите у тех,кто продаёт этот товар,-они много хороших слов скажут о думе(идея закона хорошая,-но вот сделана она....а депутатам *цензура*......у них жизнь другая)
Ещё пример(чисто случайный).Знаете,что такое ЭКЛЗ в кассовых аппаратах?Если нет,то узнайте?Ремезков ещё полгода назад "грозил" их отменить для малого бизнеса(да и для ЮР ЛИЦ они совсем не нужны),но кто-то на них хорошо зарабатывает НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
Почему у нас Транспортный налог в крае в ПЯТЬ раз больше,чем в том же ставропольском крае?Мне такая краевая администрация не нужна,как и губернатор(а сделать ничего не могу,-вертикаль власти)
А что такое эвакуаторы в Краснодаре знаете?Решение администрации краснодарского края.
Я не виню в этом лично президента(он за всё отвечать не может).Но,с другой стороны........если он сам назначает губернаторов........кого винить?
И последнее......по слухам:вроде как снизят штрафы за нарушение ПДД.Тоесть надо было ......кушать народное добро(пока придумывали эти),теперь ......кушать народное добро(чтобы изменить).
Что полезного от депутатов?Кроме созерцания их довольных,откормленных......лиц.(вопрос всем)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Zurzmansor
А вы хотите ввести закон, по которому во властные структуры могут пойти только бедные люди от сохи? так?
/задумчиво/ мне кажется это уже где-то было. И чем-то нехорошим кончилось...


Я хочу,чтобы наши "законотворцы" придумывали такие законы,чтобы стимулировать людей жить,зарабатывать,рожать детей и не нарушать закон.ДИКТАТУРА ЗАКОНА знаете ли.
Для чего же тогда в думе депутаты сидят?Чтобы кушать?(и не слабо кушать).
И насчёт коррупции........Знаете анекдот 90-х?:"""""о местонахождении дудаева не знает только ФСБ России""""....так и здесь........Коррупцию можно снизить во много раз и без сталинских методов.....
И насчёт:".....так происходит ВЕЗДЕ..." ВЕЗДЕ-НЕ ВЕЧНО.
 

Diesel

Житель города
Zurzmansor, спасибо что развернул мой пост и постарался прокомментировать, только зря, ничего кроме спама не получилось. Ни одного завода по строительству цементных заводов в СТРАНЕ!!! а тем более в крае еще не не строится! Рынок производства в стране настолько монополизирован, что владельцам легче постоянно поднимать цену и на сверхприбыли завозить цемент из других стран. А почему? Как думаешь?
 
Zurzmansor Как потрясающе у всех прокуроров исключительно способные к бизнесу родственники. правда половина с уходом родственника в отставку вдруг теряют свои таланты. но скажи какие на хрен родственники когда имущество записывается на прокурора? Ты чего совсем народ за дебилов принимаешь. В штатах или во Франции таких прокуроров уже бы за решетку отправили...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Мирный человек ...ничего не знаю о корупции в Ставрополье, да и мне не интересно, но..... мне не понятна самацель высказываний... вот за кого ты проголосовал и по какой причине?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER а зачем тебе знать кто за кого? Хочешь преследовать за то что проголосовали не за твоего?

Я так просто решил не голосовать за шутов, и догадайся кого бы это я мог выбрать. У нас же есть выбор, не так ли?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Не согласен с тем,что вообще голосовать было не нужно.
Жириновский?......я его всерьёз не воспринимаю.
Зюганов?...........коммунист по инерции,а скорее....
Ну и так далее....
Разумеется я голосовал за Медведева(как и ВСЕ мои друзья и знакомые)
НО,.............не за кого было больше.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Nic, я ничего такого не спросил, а вы сразу мните себя жертвами режима и народными героями....я б ещё понял, если б вы свою идейность отстаивали на митингах и стачках, но на форуме - "это мелко, Хоботов" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Partizan "Разумеется" ты голосовал за Медведева? А почему интересно это должно "разуметься"? Я например "разумеется" голосовал против
 
CERBER Я раз 20 излагал свою мотивацию - выборы это оценка человеком своего сотояния и своего окружения. если я вижу что нынешняя команда Путин-Медведев довольны действующим губернатором Ставропольского края а в это же время мэр Ставрополя находится в международном розыске, Председатель Государственной Думы края сидит в СИЗО на заместителей глав некоторых городов заведены уголовные дела в т.ч. и по факту ловли на взятках с суммой по полмиллиона долларов. Губернаторо только врет и отращивает задницу, бормоча что-то про русского убиийцу и дружбу народов, а черные все больше и больше заселяют Ставрополье. Естественно моя оценка и оценка Путиным-Медведевым состояния дел в регионе расходится. Да и многие старвопольцы думают также и вопрошаюют доколе будет это продолжаться и результат таков.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Nazzi
Ну и за кого,если не секрет?Впрочем это даже не важно.Просто Единая Россия хоть что-то предлагает разумного,а вот остальные.........
Плохо другое........,что кроме Единой России никого больше нет.
 

509

Гость города
Предлагать и делать - абсолютно разные вещи. Мне интересно одно: граждане говорят, голосовать не за кого, поэтому голосуем за Медведева. Нонсенс. Если не за кого голосовать, то не голосуй вообще, или испорти бюллетень.
А если по цифири... По официальным данным Медведев набрал 51 миллион голосов, Зюганов+Богданов+Жириновский набрали в сумме 20 миллонов. Всего проголосовало 103 миллиона человек. Получается, что "против всех" проголосовало 32 миллиона человек, это более 20% населения страны. Если бы выборы происходили лет 10 назад, по старому закону, то они были бы признаны несостоявшимися, т.к. более 20% проголосовали против всех.
И вот теперь апологеты ЕР типа Ткачева затянули вечную песнь о том, что "народ выразил нынешнему полит. строю вотум доверия", "верным путем идем" и т.д. Но о каком доверии может идти речь, если более половины голосовавших (даже согласно официальным данным) голосовали не за Медведева?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.