Встреча состоялась! (17 августа)

RIP Co

Гость города
#41
а кстати, Mityu за майки никто и не поблагодарил, если не ошибаюсь.... я говорю спасибо, хоть у меня её и нет :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Всем !!

---Руту и Деду!! Я хочу сказать что если на слудующей поинтовке будут Ставропольцы, то я и мои друзья (надеюсь меня поддержат ) уйдем !!
Что тут и говорить они повели себя некорректно :
1.Во первых сидели и бухали сами
2.Когда Дайвер И Славик стали ходить и взывать о минутке внимания (О всей сложности ситуации) и собирать бабки (2500), то хер кто отозвался все сидели и бухали водяру и болтали о чем-то "высоком" !!
3.когда я опаздывая зашел и сказал: "всем привет" - фигушки кто обратил внимание, просто глянули и продолжали болтать о своем..
---Доминатору
Жека да никто и не обсирает , просто неприятно что бухаем вместе не в первый раз, а тут такая байда!!
--- Кенку Юрец тоже отдал свои бабки чтобы хоть как-то скостить наш долг... ему тоже нужно отдать бабки !!

Вобщем раз обосрались все, то и давайте вылазить все !! Я как получу лавеху так сразу отдам и юре и Серому!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Еще

Вы просто не понимаете всю сложность ситуации, что кто-то щас сидит и смеется над нами Армавирскими идиотами !!


Как говорил разведчик Резун, а ныне Виктор Суворов , нужно обращать внимание на мелочи, тока по мелочам можно судить о человеке... и мелочей складывается общая картина !

Это была мелочь, а многие сделали далеко идущие выводы...
 
A

Aliens

Guest
#45
СЛИМ, верно подметил.
Лично я, прочитав это, улыбнулся.
Многие пришли с пустыми карманами, тогда зачем шли ? Чтобы потом зайти сюда и написать, что с радостью теперь зайдут и отдадут деньги ?

Такая мелочь, а выставила всех в таком омерзительном свете.

Ладно, удаляюсь :)
 

root

Администратор
Команда форума
#46
мда. а я причём? зачем нам с дедом высказывать про ставропольцев?
а сам то? зашёл со всеми поздоровался, а например к нам не подошёл... ну только потом типа увидел и подкрался...
а те, да они были уже не плохо выпивши. и им было на всё забить... нашёл кому высказать блин...во даёшь...
 

Kenku

Житель города
#47
Aliens

Многие пришли с пустыми карманами, тогда зачем шли ? Чтобы потом зайти сюда и написать, что с радостью теперь зайдут и отдадут деньги ?

Такая мелочь, а выставила всех в таком омерзительном свете.
Не люблю этого типа но он дело говорит!
 

tarh

Гость города
#48
ОТ новенького

Здра, народ!!!
Всем спасибо, что никто не был против, что я был там!!!
Насчёт денег - отдам скока надо и когда надо, только сажите!!
а вообще на таких мероприятиях никогда не был - было рулезно!!!!
Как и общеал с тех пор на форуме я постоянный посетитель!!!
вопрос лично к root'у:
случайно не знаешь, где можно взять UNIX?
Rulez forever!!!
З. Ы. Скажите кто-нить, как вставить какую-нить рулезную картинку себе слева от сообщения?
 

ALBINA

Гость города
#49
da rebjata vot eto vi otdahnuli..
kstati skazat vam navernoe esche povezlo schto vas prosto zakrili i ne vipuskali..
podrobnuu kartinu s nehvatkoj deneg nabludala v Armavire na "ibize" tolko tem rebjatam huge prischlos..

voobsche nekrasivo vischlo u vas..
 

root

Администратор
Команда форума
#50
да не красиво не то слово :)
тарх, хм...ну найди меня организуем тебе юникс :D
 

tarh

Гость города
#51
Нафига спрашивал?

Блин все вопросы от нхватки времени!!!
Посмотрел наверх и сразу всё нашёл, что мне нужно было!!!
root, а где ты бываешь?
 

root

Администратор
Команда форума
#52
это вопрос относится явно не к этой теме, но отвечу, потом пиши в личные месаги...
часто бываю проходом в центре...просто нада сговориться, и я те притарабаню диск...или стучи в асю...3317665
 

tarh

Гость города
#53
Кстати о птичках

Забыл сказать!!!
Кто знает, кто-такой Даня Шеповалов и знает в создании какой игры он принимал участие
У меня е ЯТ (Ядерный Титбит) правда в виде VCD, но тоже не плохо!!! Можете взять, кто хочет пишите на мыло tarh_gev@list.ru
Лично KsarDoS'а:
Можешь зайти в пятницу, если хо!!!
З.Ы. А фотка всё равно не появилась... Это зависит от количества звёздочек под моим ником???
 

root

Администратор
Команда форума
#54
tarh
ты нарушаешь правила, знаю ты тут молод, но всё же нада разбираться к чему относится та или иная тема, а ты уже совсем не в ту степь погнал...
про фоту можно почитать в FAQ внимательно, всё получиться, если этого захотеть...
удачи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Привет всем! Вроде бы и неплохо было, хотя картошка сырая и пиво безалкогольного не было.
Насчет денег - когда с Ник'ом уходили, то оставили Diver'u 200 руб. Если не хватило, то значит у кого-то их совсем не было с собой. Какой вообще в конце счет был, кто помнит?
 

KsarDoS

Гость города
#58
Да, товарищи, чегото вы не в тему. то Тарх. в пятницу не заше, потому, что токо прочитал. теперь жди токо во вторник. наверное возьму винт и обещенные ][. (Я знаю, что не в тему, но в тему - дальше) до следущей бесПонтовки я наверное не соберу бабла - щазз прям везде напряг :) посторабсь отдать на ней (если приду) или - позже. я тоже - противчужаков. на АгНУСА - мАгНУСА я зла не держу, но и не особо горю желаньем возвращать его долги!!!
 

Corrector

Житель окраин
#59
imho, что-то синего цвета, но не однотонный..
Или в цвет рубашки с темно-желтым рисунком.
 

kamikaDze

Житель города
#60
мдя...мне кажеться что после этого неприятного случая, народ как-то охладеет к поинтовкам! =(