Встреча состоялась! (17 августа)

root

Администратор
Команда форума
#1
ну вот...хочу прокоментировать происходящее....
Спасибо тем, что столько народу пришло, рад был всех увидеть...многих не знал, и из тех многих многие очень не плохие люди, надеюсь и далшше с ними общаться.
Всё начиналось хорошо, даже очень...
спасибо за тосты которые были уделены мне и данному форуму, мне было приятно от души :)
всё текло... всё менялось...
и вот подошло собирать мани и расплачиваться... и тут образовались казусы...в общем сначала 2500 не хватало,потом началии собирать ещё по второму кругу...1500 осталось... и всё...приплыли... нас закрыли там,...и типа началось давайте :D
Дарк Авенжер...поехал домой и выручил всех, вот... за что разумеется спасибо, но спасибо как говорится не булькает, поэтому... вот что , сказать предлагаю, не правильно...настаиваю... все кто был навстрече, принести по 50р, о месте нужно договориться...и кому тоже сдавать тоже договориться, я предлагаю приносить Церберу в ИТ. если он не откажется конечно, и он всю сумму отдаст Серёге.
получилось мягко говоря не хорошо, вроде бы да, мы все разные, но у нас есть общий интерес, и место встречи в инете... и так подставлять друг друга опять же мягко говоря не хорошо, даже подло!
вот такое предложение... прошу его выполнить, ибо рейтинг поинтовок упадёт до нуля... и ещё... почему в этот раз так получилось? почему сбор денег был после всего? считай уже в конце... нужно всё делать сразу, а потом заказывать на примерно собранную сумму, конечно после и хохол умён... но когда я прошлый раз был, кажется так оно и было...
и второе... это меня не касается, но всё же скажу, то что выражали мне два человека насчёт Митиных футболок...
их попросту они не нашли... может конечно по пьяни кто перепутал...но вот у них сложился не хороший осадок насчёт этого, и дело совсем не в этих майках, а просто обидно, что вроде бы все знакомые, встречаются часто, "бухают" вместе...и такое делать... я не хочу никого обидеть...но факт ;)

Потом под конец начались пьяные базары, которые тоже не радуют... почему мы не можем посидеть и цивильно пообщаться? не обязательно же так напиваться... не ну можно конечно выпить пиву, от него так думаю не развозит (хотя я не пью, не знаю)... нужно устроить как нибудь встречу, на которой можно например пить только пиву и всё...или не пить совсем, и посмотреть как это будет выглядеть, думаю будет намного лучше...
вот всё что я хотел высказать. Спасибо.
 

vb6

Гость города
#3
Выложил фотки http://www.armavira.net/index.php?albums

Заранее извенаюсь за качество, или руки дрожали или объект двигался. Ну есть и нормальные фотки.
Шёлкаете по фотки для увелечения. Фотки разбиты по страницам.

Забирайте!

Кому нада при фул качестве (неоптимизировные) будут позже.
 

kamikaDze

Житель города
#4
Я готов отдать Серому деньги, ну как тока они у меня будут. А насчет футболок, не знаю, я свою вообще Kenku отдал, может мы и взяли чью-то, тогда мою точно кто-то взял 8) наверное пьяный DeusEx
 

vb6

Гость города
#5
у меня вообще майки не было, разве что на мне, я туда не за майками пришёл
 

Devilkat

Гость города
#6
Который потом , решив помочь Yellow_iq не на кого ни нарваться, закинул его футболку на пиццу, после чего пришлось напрягать магнуса и Руссо, чтобы те её достали. А вообще повеселились :) Только вот не знаю довели ли yellow домой :D
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я же говорю что не в майках дело!
прочитайте ещё раз мою месагу.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#10
Рут прав, нехорошо как-то вышло... Некультурно... Пожалуй, к сказанному добавить нечего. Только не знаю, выйдет ли что-нибудь из затеи отдать деньги Dark'у. Лично я готов это сделать, несмотря ни на что.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
дождёмся Цербера.
тогда он скажет своё слово, сможет он на это пойти или нет...
и тогда будем все нести ему....
надеюсь тут люди у нас хорошие и их это не напряжёт!!
 

RIP Co

Гость города
#12
да, подпишусь под каждым словом Рута, некрасиво получилось, и тем более даже метка не помогла, я специально пакет своей футболки прожёг в углу... просто не по себе как-то, когда сидишь за одним столом с людьми, которых как кажется более или менее знаешь, и тем не менее которые способны на вещи, которых совсем не ожидаешь.... конечно, не исключаю того факта что кто-то взял майку по ошибке! мне даже ExSeaMan предлогал свою, за что ему отдельный респект... а Dark'у деньги надо отдать! Пацан просто так считай за половину форума заплатил....
 

webdron

Житель города
#16
по поводу всей поинтовки...

получилось круто... спасибо всем за теплый прием.... у меня вроде как дебют.... надеюсь и дальше навещать.....

но помоему рановато ушел....
 

Neuromancer

Гость города
#17
Мдя. Поинтовка была рульная. Ксати, насчет пьяного Deus Ex'a - я был не пьяный..... а очень пьяный, и футболку я свою еле донес, не то что чужую:) а Авэнджеру я деньги отдам - или в договоренном месте, или в Атланте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Пипа !!

Если честно я был в шоке !! Когда начали устраивать цирк, дверь закрыли, чтобы не выпускать !!
Я готов отдать лаве !!
благо мой кент принес мне бабки ....
Если честно мне непонравились Ставропольцы.....
с ними пытались наладить общий язык, а они даже и носом не вертели..
Это обо всем говорит .....
когда людей знаешь, то и приятно подсесть и выпить....
 

Neuromancer

Гость города
#19
Насчет Желтого - мы его на Родине высадили, он сказал что у него там кент живет, он к нему пойдет. Больше его не видели