Встреча состоялась! (17 августа)

Corrector

Житель окраин
#21
Чувствую, ушел я рано, так как уезжал в Краснодар, и все самое интересное пропустил. Зато унес самые приятные впечатления, и не застал печальный конец :D Был очень рад увидеть Рута, заматерел Рут однако - не ожидал :))) Darkness
был рад увидеть и вообще на всех посмотреть. Не ожидал, такого большого количества народу, жаль Kenku только не дождался ;) Приятно был удивлен футболками, правда пришлось подарить брату, так как не мой размерчик ;)
Насчет косяка с баблом,готов отдать только не знаю как, Так в Армавире буду числа 10го, но думаю что-нибудь придумаю, и надеюсь что все поступят так же. Хотя отдал, как и договавривалась 200р. Постараюсь быть на следующей поинтовке :D
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Corrector
пасип что приехал из своей деревни Краснодара к нам в город Армавир, был рад тебя увидать :)
жаль что не совсем получилось поговорить, ты на другой фронт ушёл...а мы своей компанией общались, вот так ;)
хотел бы конечно увидеть ещё Чешира, хотя морда то всё равно одна, но всё же... надеюсь когда нибудь увижу ;)
и что значит обматерел?:D а?:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Спасибо всем за заботу !!! Как попал домой я не помню ... был пьян и безобразен ... кого обидел, без обид ладно ... Пацаны которые провожали красавцы !!! не ожидал ...
DARKNESS !!! СУПЕР, просто супер ...

Насчет бабла я к Церберу зайду поговорю и скока надо отдам без базару ...

А вообще все получилось просто рульно !!!
Давно такого со мной не было ....
 

root

Администратор
Команда форума
#26
вот...я был один из самых трезвых :)
но я умудрился забыть те диски который мне принс njcs ;)))
вот как бывает, и сатана, итить его...забрало их, и сейчас они в ставрополе катаются ;)
хорошо что я свою майку с чёртиком не забыл :D))
 

Hirurg

Гость города
#27
Блин, видел вас, но был занят, а то бы пошёл, 100%.
Мужики, в следующий раз скажите только где, во сколько, и сколько брать с собой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
...ребята...вначале надо определиться по сколько кто принесёт...а то в от примеру сегодня приходит человек и отдаёт мне 50 рублей, ну может я чё напутал и стал так сказать требовать 100 рублей...гы-гы))....возник спор...ну в итоге..так и не пришли к общему знаменателю.....мне конечно лесно, что меня выдвинули на звание канцлера))), да ж не ожидал, но надо определиться о таксе
 

root

Администратор
Команда форума
#29
да, Денис. я просто так сказал полтинник, потом подумал и пришёл к выводу что минимум по стольнику нада...
а тебя я выдвинул потому что работаешь в центре :)
ну можно было дайвера ещё :D
 

Doberman

Гость города
#30
Жалко не попал на вашу поинтавку , ну хотя на конец поинтовки отдельных лиц я всё таки попал . Познакомился с Дарком Эвенджером и Даркнесс ....... очень они мне приглянулись ......... Дарк центровой парень , красавчик ........ Даркнесс прекрасная девушка .........

Так что всё пучком .....
 

root

Администратор
Команда форума
#38
эй шаги и доберманус, вы забылись в какой теме сидите?
что за нафик ? (с) Кенку :)
немедленно прекратить, пока непоудалял этот флейм
 

KsarDoS

Гость города
#40
Товарищи... В общем я на поинтовке был 1 раз. И в полне возможно последний. как то недавно Шагги "Случайно" Назвал её Беспонтовкой. Я близок к тому, что бы сним согласится. НА сколько я понял - МаГнус оказался Анусом... И еще. Дело и в правдо не вмайке... Я просто ныне НЕ стану доверять большинству, из пришедших вчера. Только тем, с кем успел пообщаться и кого я знаю. так сказать - не рискну поварачиваться спиной. Так то господа. И, кстати - на 150 руб можно купить +- 4,5 Л.(!) Пыва or 05 ГУД ВОДКА + закусь... можно было упиться в до дури, при желании. предлагаю - природу, или у когота, или элс, но не в кафе.