Все мужчины-сволочи?

Besik

Гость города
позволит - не позволит... хм... в большенстве своем - позволяют... причем с радостью перекидывают все свои проблемы на хрупкие женские плечи, а потом удивляются - "она меня унижает (не ценит, не понимает... и т.д. и т.п.)"... каждый ставит своё...

я встречала таких, которые не позволяли и то, точнее сказать, четко давали понять какое место они отводят женщине... но не в пошлом или рабском смысле, да и не в возвышенном... просто рядом с таким мужчиной чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ, просто хочется быть хранительницей очага, нежной, заботливой и СЛАБОЙ... а такое возможно только рядом с СИЛЬНЫМ мужчиной (не только в физическом чмысле)... за которым ты себя чувствуешь, как за каменной стеной...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Besik
ну уже то что ты встретила настоящего мужчину говорит уже о чем то... тут вот есть люди на форуме которые их ниразу в жизни невидели...
 

Sea

Гость города
-Silicium-
Ну так в жизни все уравновешенно, чем больше отдашь, тем больше получишь....
 

Mauglee

Житель центра города
Hymen нууу.. батенька.. эк вы загнули... я говорю об отношении к собаке... что это озночает, вам знать лучше... но, судя по вашим словам, собак вы как то не очень... а зря.. очень милые животные.... друзья... так сказать человека...
 

Hymen

Житель города
Mauglee, не о том тема... и загибать я не собирался... будь внимательнее... всё просто...