Все мужчины-сволочи?

Besik

Гость города
Tetris
:) блин!!! опять меня разрзлить хочешь??? :) ну, тогда чтоб потешить твою самовлюбленную натуру цитирую : "Хочешь иметь друга - заведи собаку, хочешь иметь собаку - женись!!!" :Р
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум
опять же, взаимопонимание будет только в том случае, если ети две противоположности стремятся к взаимопониманию... проще всего сказать, мол весь мир бардак.. остановите землю... а попробовать действительно взаимопонимать?
 

-Silicium-

Гость города
ага, а мужчина та самая псинка.....
...которая может не только предано смотреть в глаза, но и при случае больно укусить...если у тебя, Марина, такое отношение к нам, то не забывай изредко швырять сахарную кость своему "четвероногому другу"...дабы псинка с цепи не сорвалась
 

Mauglee

Житель центра города
-Silicium- ну дык и пусть... зато перед голодной смертию, ежели не сподобится сорваться с цепи и удрать туда, где тепло... где яблоки... лето круглый год.. ой... так вот, если не сподобится, так хоть погрызет руку... миску в будку пропихивающую... сделает вид, что нету его или умер... а потом ЦАП! за руку... и так до самых кончиков волос на пятке...
 

Hymen

Житель города
не... уже с собаками сравнивают...

Mauglee, а кто позволит из себя собаку сделать вообще?..
 

Mauglee

Житель центра города
Hymen ето мы не про то, кто собаку позволит делать... ето про то, как нельзя относиться к мужчинам... со стороны женщин соответственно.. )
 

Sea

Гость города
-Silicium-
Я мысль продолжила чужую.........
а что касается собак, я их обожаю..иногда больше людей, души в них не чаю.. все за них готова отдать....


Mauglee

"как нельзя относиться к мужчинам... со стороны женщин соответственно.. )" -
не нельзя их на цепь то... знаю.. их надо прикармливать, лаской, косточкой любовью, душевной теплотой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
это чью мысль?... я тока сказал что ЖЕНЩИНА друг человека... а вы опять все переиначили... и тему про собак завели именно вы...
 

Sea

Гость города
спасибо..... вот только интересно, как это я там оказалась??? никогда такой не была...
 

Sea

Гость города
Tetris
Ну ассоциативное мышление работает хорошо, обычно собака - друг человека .. вот.... НЕ переиначиваю...... домысливаю..
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
а почему бы и нет?...я и говорю о взаимном !!взаимопонимании!! (масло масляное, блин)
две противоположности?...по идее, должны дополнять друг друга...ну там, скажем...она его - красотой...он её - силой... и тд...
 

Besik

Гость города
:) кхе-кхе... цитирую : "С тех пор как я узнала мужчин, я полюбила собак - те по крайней мере сохраняют верность!!!" :)
 

Hymen

Житель города
Mauglee
Hymen ето мы не про то, кто собаку позволит делать... ето про то, как нельзя относиться к мужчинам... со стороны женщин соответственно.. )
а я про то... что мужчина не позволит делать из себя собаку... это озночает... какое отношение к себе он допустит... какое - нет...
предельно просто...