Все мужчины-сволочи?

Sea

Гость города
Tetris
да, видимо открытие о том, девушка может быть сознательной Вас потрясло.... Знаете, всегда приятно узнать, что о тебе думают окружающие....
 

Mauglee

Житель центра города
Sea
от перестановки слов смысл не меняется... вы сказали тож самое что и я, тока с конца начали.. ,)))
 

Sea

Гость города
Не...... у Вас сволочей было меньше.......принцит селективного отбора другой.....
 

Mauglee

Житель центра города
Sea
дык по вашим словам и получается, что в том, что мужчины сволочи, виноваты женщины.. )
 

Sea

Гость города
я, вобще то про мир там где то писала....
а Вам бы ток кого нить обвинить......... невинных и беззащитных женщин.....:)
 

Максимум

Легенда города
неправильно, наоборот...в том, что женщины такие стервы, как вы говорите и считаете. - виноваты мужчины....в основном, и зачастую...
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум Sea
это все два конца от одной дубины... женщины и мужчины, по идее, должны дополнять друг друга.. а они противопоставляют... но ведь это же неправильно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
да что ты распинаешься?... это обычные фригидные фиминистки... в отцы я им гожусь =)...
 

Mauglee

Житель центра города
Tetris
в отцы - не в отцы... а в братья... может быть... не такие уж они и феминистки... ето просто уношеский максимализьм... играет.... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
интеллегент никогда не скажет ...б вашу мать, а скажет я вам в отцы гожусь...
 

Sea

Гость города
Tetris
Да уж.... чтобы делать подобные заявления "интеллегентные" нужно обладать фактами.. а это все Ваши домыслы.....

Mauglee
В младшие братья....... нет уж... вот только такого вот родственничка не хватало....
 

Максимум

Легенда города
Tetris
а вы проверяли?..голословите, мон шер...голословите... а это не делает чести мужчине.... если вам вообще знакомо такое слово - честь...
Mauglee
они будут дополнять друг друга если между ними существует взаимопонимание, согласитесь...
 

Besik

Гость города
ой! народ!!! ну, раскричались!!! :) предлагаю мировую -
Женщины - это милые кроткие существа, которые не мыслят себя без Мучины!
Мужчины - это сильная, надежная защита для слабой женщины!!!
МЫ ЖЕ ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!! :)

мы все, здесь на форуме, самые-самые (не важно какого полу)!!! самые нежные, самые заботливые, саые надежные и тд... :) согласны??? :)