Восстание в Пугачеве, 08.07.13.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#61
Вот что послушать советую, выступление жителя Пугачева, трезво и правдиво. И послушайте, как поддерживают земляка пугачевцы.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#62
Участок на карте, зажатый Черным и Каспийским морями, а снизу арабским миром - заселен многими народами. Почти у всех есть свое что-то национальное. Традиции, ремесла, музыка. Почти у всех есть свои национальные герои, ну или там люди, прославившие свой народ. И все в один голос называют чеченцев и курдов ЦЫГАНАМИ КАВКАЗА. Ублюдками.
Тому, кто сейчас тупо возразит типа "я знаю одного чеченца - хороший добрый, трудолюбивый человек..." я сразу отвечаю, заранее: Я знал еврея, работающего шахтером.
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
а как вам это -
"Последняя громкая новость, касающаяся такой масштабной проблемы России как нелегальная миграция, по-настоящему оглушительна. Согласно готовящемуся проекту миграционной амнистии, все нелегальные мигранты, которых в России на данный момент никак не меньше 5 миллионов человек, могут получить вид на жительство или гражданство. Правда, в проекте фигурирует стыдливая приписка насчет того, что такое право обретут только те, за кем не будут найдены прочие нарушения, кроме просроченной регистрации. Но так как проект пишется явно для того, чтобы оставить в РФ как можно больше рабочей силы, то от этого «ограничивающего фактора» трудно ждать серьезных последствий – скорее всего, не менее 90% нелегальных мигрантов успешно легализуются и останутся в России милостью «доброго» российского правительства."
 

pigmalion

Известный деятель города
#64
Однако сегодня были задержаны двое предполагаемых соучастников убийства, также уроженцы Чечни, что позволяет утверждать: 20-летний Маржанов не был убит 16-летним Али Назировым в честной драке. Молодого человека забили сразу несколько кавказцев, действовавших заодно. При задержании один из подозреваемых напал на полицейского с вилами, тот был вынужден открыть огонь из табельного оружия и ранил его.
- какие-то они не очень толерантные...
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
В воскресенье, 4 августа 2013 года, на бульваре Кокуй областного центра состоялся гражданский митинг «Закон един для всех!», собравший жителей города по факту избиения инспектора ДПС представителями этнической группировки, один из которых, как оказалось, является сыном депутата Ивановской областной Думы от «Единой России» Т.Ферояна. - http://kprf.ru/actions/kprf/121454.html