Восстание в Пугачеве, 08.07.13.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
не все правда....что кажется ею.
в прошлом году один житель мясокомбината,в полдень вышел во двор многоэтажки и нанес несколько выстрелов из травматического оружия в человека,который косил траву на прилегающей территории.
С криками: я тут сплю,какого...?
В итоге парня с ранениями в больничку.
И отец "обвиняемого" ходил и гордился очень громко,что сумел замять дело и ничего потерпевшему не дал при этом!
Попробуйте определить национальность обоих фигурантов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Что еще раз доказывает мудрость: лучше потерять часть целого,чем целое..
Правда все понимают,что пройдет немного времени и они вернутся.
С одной стороны "Принцип талиона"-это самый равнозначный путь наказания.
С другой стороны мы не первобытно-общинный строй и законы "око за око,зуб за зуб" являются не конституционной формой.
С третьей стороны данная форма наказания приемлема и главное эффективна в большинстве диаспор при разрешении внутренних вопросов.
А вот с четвертой стороны,на самом деле...у людей соблюдающих закон нет никакой формы равносильного наказания такого вида преступлениям в УК РФ
Как говорил Коробейников: "Живем мы, знаете, как на вулкане... Всё может произойти..."
Столько столетий идут эти стычки между народами,а меняются только руководители этих народов.
 

Бетон

Житель города
#44
а вот с пятой стороны, куда вывезли? в еще один городок, который будет от них страдать?
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#46
«Чеченская диаспора вывезла из Пугачева часть своей молодежи, которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи», — сказал Бабич.

Что, вообще, делают "радикально настроенные" чеченцы в России??? Это к чему они сидя в Пугачеве настроились... радикально... Они так не любят русских, что жить без них не могут??? прямо извращение по Фрейду...
 

GMX

schizophrenic
#50
Комментаторы доставляют... Ясно ж, что среди них единороссовские провокаторы.


Что еще поражает - середина России, исконно русские земли ... и ... кафе "Халяль". Сколько новых слов я узнала за последнее 10летие: хиджаб, халяль, модджахеды, джихад, шахид.
Да и фамилия Губернатора мне не очень нравится...
 

Палестинец

Житель города
#51
Басманный суд г. Москвы приговорил Аэрофлот выплатить жителю Чечни 800.000 рублей в за оскорбление чувств, полученного им в результате невыносимых религиозных и душевных страданий, которые он испытал из-за того, что во время перелета ему на обед принесли блюдо из свинины – сообщило международное информационное агентство TLN. Я не знаю — смеяться или плакать.
 

Палестинец

Житель города
#54
чота больше похоже на утку...
Я тоже так думаю, что это выдумка забугорного борзописца. На борту обычно предлагают выбор блюд. Да и высудить нашей стране у крупной компании моральный вред в такой сумме не вариант. Пробеливался и порядок)
 

pigmalion

Известный деятель города
#55
"Жители Пугачёва возвращают местных кавказцев в нормальное «правовое русло» — требуют выдачи преступника и полного выселения. В чём отличие? В том, что любой закон, даже кавказский и неписаный, должен быть общим для всех де-юре и точечным де-факто — наказывать конкретного человека за конкретное преступление. Не обобщать, не оправдывать и быть уверенным в наказании. С последним как раз и проблемы. Никто не уверен в наказании, никто не уверен, что через несколько месяцев убийца не появится на фото в инстаграмме у известного лидера северокавказской республики. По-моему, именно это хотят нам сказать жители города." - http://www.aif.ru/society/article/64984
 

евген

Житель города
#57
Ткачев свой план реализовал...Целый народ был выселен с Кубани.Это очень удивительный факт был в разгар глобализации всего мира.
Главное что его никто не пожурил в процессе!
Вообще странно-целый народ ведь!
И правильно.
Не надо было "хамить" этим тупоголовым туркам-месхитинцам. Возомнили себя хозяевами жизни и земель российских.
Девушка понравилась - изнасиловали, парень против сказал - избили или убили-зарезали...
Нах таких! И порох в жопу - чтобы ускорялись без оглядки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Иосиф Виссарионович в своё время принял самые простые и действенные меры...
Я не националист и считаю всех людей братьями, независимо от национальности. Но среди людей есть НЕлюди. Вот таких надо искоренять. Убил - не случайно, намеренно? - Расстрел. Публичный. И неважно какой национальности преступник! Вот тогда порядок только и будет! А несогласные сами уедут подальше.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#60