Вопрос по заработной плате (админ+1с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake

Житель города
#41
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения Snake

А хде сказано что IP, удалёный контроль я обеспечиваю и без IP. Просто использую регистратор с фунцией сеть, в комплекте идёт ПО, настраиваю регистратор на сеть, ипишник и шлюз, после настраиваю ПО, и по VPN я в реальном времени просматриаю удалёный обьект. При этом могу производить запись просматриваемого материала и производить поиск в архиве и сохранять архив, делать фотки.
Ванька, насмешил))) эт даже я умею делать, как и любой из моих однокурсников..)) но не потому что у нас все такие хорошие, а потому что ПО сейчас такое умное..
Интересно к чему смех, раскожика какой фразой я довёл тебя до смеха? Ладно цижману весело по поводу редактированого сообщения, а тебе то что неймётся?
 

root

Администратор
Команда форума
#42
Превратили тему не знаю во что :( кошмар.. :D
Всё что касается видеонаблюдения, марок и тому подобных вещей, вы обязательно прочтёте на понятно каком сайте :D и фотоотчёт получите, ну может ещё статейку набрасаю, видно будет. :D
насчёт сложности, да какая тут сложность, проводки, камера, розетка :D
а в телефонии что сложного? хм.. атс, аппарат, провод
а в инет технологиях? да тоже всё просто.. всё придумано людьми для людей :(
 

zoro

Житель окраин
#43
Саня все легко и просто... и атс и камеры и спутниковые антены, и контроль доступа, и инет и,,,, но почему-то за это берут денги и притом реальные... а колличество зависит от того как ты правельно сказал... наскок ты себя-знания ценишшш...
 
F

Freeze

Guest
#44
root ,сложность не в том что-бы провода соеденить и законектить,а в том чтобы камеры правильно расставить с минимальными затратами по кол .камер и с максимальной эфективностью.
Были случаи когда клиенты вмешивались в процесс расстановки камер,в итоге камеры переставляли два а то и три раза.
 

Pagan

Житель окраин
#46
root кстати очень правильно сказал ничего никогда сложного нету нужно во всем чуток времени и желание.
BOON слушай а вам програмеры не нужны случаем ?
 
F

Freeze

Guest
#47
Ага ничего сложного:D,
Знаешь как говорят армяне принося в ремонт бытовую технику?
Примерно так- Был бы у меня паяльник я бы сам спаял. :D
В стране просто нехватка паяльников :D
 

root

Администратор
Команда форума
#48
это всё образно :D
понятно, что заниматься нужно чем-то одним
а не быть мастером на все руки, я и тут могу и тут могу
а в итоге не там не там, и глубоких знаний нигде нет..
а если учить свою область, почему нет, всё логично, всё понятно, всё от людей и для них :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
root я не понимаю, почему заниматься нужно чем-то одним? почему не двумя или тремя? почему Макаревич будучи прекрасным музыкантом может позволить себе быть неплохим художником, превосходным поэтом и известным поваром, а в свободное время нырять с аквалангом? я не понимаю, откуда берутся такие глупые предрассудки? типа, если человек занимается чем-то конкретным то он спец и перец, а если разным - то тормоз во всем. то есть рабочий, который копает или кассир, который жмет на 10 клавиш - реальные непревзойденные спецы в своей области деятельности, потому что кроме них никто так не сможет копать и жать на кнопки? :D
 
A

Aliens

Guest
#51
Для сравнения, вызов в Москве специалиста 1С решить все проблемы в текущей уже настроенной работе по 1С стоит 600-800 рублей. Может быть от 10 минут до целого дня.
 

Pagan

Житель окраин
#52
Хм не дорого хотя может это за вызова а каждый час плюс еще какайто сума потому что в москве работаь за 600-800 рублейв день тока негры согласяться кажитьсяю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
root исключения подтверждают правила - бред, который кто-то когда-то сказал непонятно для чего, а все подхватили. поясни, каким образом исключение из правила может что-то подтвердить, если правило создано для того, чтобы придерживаться его, без всяких исключений :D
 

root

Администратор
Команда форума
#54
Nazzi ты много чем занимаешься?
что ты освоил на ... хотя бы 3 балла?
 

Coole

Графиня
#55
Root есть такое- каждому свое... Если Nazzi получает деньги, значит им довольны, значит его знаний хватает этим фирмам. В чем спор, то?
 

root

Администратор
Команда форума
#56
Coole нет никакого спора :D
я просто сказал, что нельзя быть профи во многом или даже в нескольком, у кого-то моя фраза вызвала протеворечивые чувства, вот и всё.
 

Coole

Графиня
#57
Фирмочкам на 3-7 компьютеров вовсе не нужен спец, да у них и денег на спеца не будет, им нужен "универсал", разбирающийся во всем понемногу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
root да не вызывает у меня твоя фраза противоречивых чувств - что за глупости-то? она вызывает одно и вполне конкретное. :D "понятно, что заниматься нужно чем-то одним" (с) root
ты хочешь сказать, что сам никогда не занимался несколькими делами? или руководство магазином каким-то образом соотносится с совмещаемым системным администрированием?
а может, именно после этого тебе и стало все так понятно? или ты считаешь, что магазином руководил из рук вон плохо? я так не считаю. я думаю, что получалось у тебя хорошо.
по поводу себя могу сказать, что знаю больше, чем на три балла не просто что-то, а много чего. и могу донести это до людей лучше многих других. и это одна из тех причин, по которой меня убедили вновь начать преподавать на курсах, предложив з/п практически втрое большую, чем получают штатные преподаватели этой организации.
ИМХО, американцы во многом правы. ведь именно они говорят: "If you so clever show me your money". это не применительно к руту - это по отношению ко всем и каждому, к себе в том числе. ведь у нас эпоха "рыночных отношений" :D
 

nebo

Житель окраин
#59
Ну пожалуйста расскажи, что ты знаешь больше чем на 3.
Может быть С++ или хотя бы Delphi. Или ты знаток бухгалтерии и спокойно пишешь/дописываешь конфигурации на семерку и восьмерку. А может ты знаток unix/linux? Можешь к примеру LAMP сделать и не в fedora core или мандриве, а во FreeBSD?
А то, что ты на курсах преподаешь у Г... так это не аргумент.
 

nebo

Житель окраин
#60
А фраза Root'а о том, что нельзя быть профессионалом во всем абсолютна правильна. Я вон занимался одной штукой, потом бросил, чрез полгода свои скрипты не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.