Вопрос по заработной плате (админ+1с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#21
Snake, Вы так много всего перечислили, так много всего умеете и между строк чувствуется недовольство размером оплаты...что же мешает сменить работодателя ?
 

Snake

Житель города
#22
Автор сообщения Aliens
Freeze, скоро начнут, 150 штук :D
Заказчик скорее всего администрация, по скольку такое может позволить тока гасударственная структура, ни один предриниматель не захочет отвалить стоко денег.

Ещё что за камеры IP то IP, но характеристики и цены у них разные. Сколька мегапиксельные планируют?
 

Snake

Житель города
#23
Автор сообщения Aliens
Snake, Вы так много всего перечислили, так много всего умеете и между строк чувствуется недовольство размером оплаты...что же мешает сменить работодателя ?
А ничего и не мешает. Как тока так сразу, если моё начальство не изменит мнение обо мне, если оно далше будет считать что я не отрабатываю свою ЗП и мне не стоит его поднять.

У каждого цель работы это заработать а если не зарабатываешь то интерес к работе пропадает. Каждый хочет жить а не существовать.
 

Pagan

Житель окраин
#24
Слушай а если не секрет IP какмера это что типа как обыкновеня камера тока в нее сразу втыкаеться витая пара и все ? и как я понимаю такие камеры можно как то конфигурировать как адсл модемы через веб интрфес, а потом большое большое количество таких камера каК я понимаю можно собирать в хабы и таким образзом ораганизовать наблюдейнем болшим количеством камер. Я правильно понимаю или это что то другое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
вопрос к автору темы. есть две базы данных в комплексной конфигурации, общий вес около 2-х Гб, документы за 4 года. Их нужно урезать, оставив только последний квартал 2007 года и выше, все остальное - в архив. Можешь сделать? Если да, то ориентировочно какая цена.
 
A

Aliens

Guest
#27
Snake, камеры будут устанавливаться на ЗАО "Кубаньжелдормаш", в цехах, на всех складах, во всех отделах, по периметру, на въездах и выездах, чтобы контролировать перемещение людей от входа на завод до любого события внутри завода. Все камеры будут Axis (www.axis.com), руководителем проекта будет Неупокоев Александр (root), проектировать и устанавливать будет московская компания.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#28
Автор сообщения Aliens
Snake, камеры будут устанавливаться на ЗАО "Кубаньжелдормаш", в цехах, на всех складах, во всех отделах, по периметру, на въездах и выездах, чтобы контролировать перемещение людей от входа на завод до любого события внутри завода. Все камеры будут Axis (www.axis.com), руководителем проекта будет Неупокоев Александр (root), проектировать и устанавливать будет московская компания.
Очень рад,что ЗАО "Кубаньжелдормаш"предпринимает шаги,чтобы в скором будушем иметь серьёзные основания считаться предприятием 21-го века(абсолютно серьёзно и без иронии),но камеры,разумеется,не главное.....(в смысле не производство)
Вопрос:Не могли бы вы,уважаемый Aliens,пропиарить подрядчика(ну,в смысле,чтобы передовые армавирские умы знали на кого им равняться)......
Думаю,что будет достаточно ссылки в нете.(плиз)
 
A

Aliens

Guest
#29
Partizan, кто даст более выгодную цену на проект, тот и будет. На официальном сайте завода приблизительно в июне-июле будет информация, с кем подписан контракт.
 

Snake

Житель города
#30
Автор сообщения Aliens
Snake, камеры будут устанавливаться на ЗАО "Кубаньжелдормаш", в цехах, на всех складах, во всех отделах, по периметру, на въездах и выездах, чтобы контролировать перемещение людей от входа на завод до любого события внутри завода. Все камеры будут Axis (www.axis.com), руководителем проекта будет Неупокоев Александр (root), проектировать и устанавливать будет московская компания.
Можно маркеровку камер которые будут использоваться, а то использование технологии IP особо не меняет ситуацию, под этим скрываются камеры разрешением в 640х480 которые не на много лучше обычных Ganz, Вот если IP и разрешение 1600х 1200, то есть смысл их использовать.
 
A

Aliens

Guest
#31
Snake, прежде чем окончательно согласовать спецификацию и подписать контракт, мы обязательно с Вами свяжемся :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Snake КрасавчеГ, с утра поднял настроение... Два раза редактировал свой ответ ОК.
Варианты видимо были: NO, o eeee.... :D
 

VlaMir

Гость города
#34
Nazzi
В 1С 7.7:Комплексная есть стандартный механизм свертки базы - "Завершение периода" (Сервис -> Завершение периода).

Может сможешь ответить на мой вопрос про оплату труда. Хотя бы сколько это стоит (хотя бы минимально) по часам понятно, пришел-сделал-получил, а чтобы на обслуживании постоянно (или сколько стоит обслуживание одной конфигурации)?
 

Pagan

Житель окраин
#35
Хм интересно а что сложного в устанвоки такого комплекса, у теше в деревни в каждом магазине таких камер миниум по 6 штук натыкано. А разрешеине у камер навено будет не глобально как мне кажеться потому что если у нее разршение будет 1600*1200 то это или в ней должен быть встроеный реалтам энкодер или эзрент там должен быть гигабитынй да и обрабатывать такое обем данных в реално времени и потом их хранть даже с 5 камер будет достаточно гиморойно.
 

zoro

Житель окраин
#36
Владимир :D первый ответ от "рута" был самый точный...
ЗЫ1 плюс WiFi я так полокгаю не законный :D, а ЮТК вроде на гостинице Армавр уже поставил точку доступа.... :D незнаю как Sergey3 теперь будет работать :(
ЗЫ2 проект видеонаблюдение за городом уже сейчас ставят 1 мегапиксельные камеры на площади города, ну и в ~30 местах... плюс все остальные камеры это обычные камеры+конвертеры в IP... итого уже более 160... весь транспорт Ethernet-волокно...
проект предпологает более 1300 камер.. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
VlaMir я слышал варианты цен от 1500 до 3000 руб. Это при условии ежемесячной оплаты за сопровождение. Дополнительные феньки,типа внесения серьезных изменений в конфигурацию, оплачиваются отдельно. Вроде так. а там хз.
 
A

Aliens

Guest
#38
Pagan, а кто сказал, что установка камер это сложно ? Это просто. Гораздо сложнее грамотно раставить все камеры, записывать всё это с 200 штук и сохранять на протяжении года-двух. При этом всё это должно работать чётко и без привлечения кого-либо, кроме одного-двух человек. И так далее...

А в принципе всё просто, установил, проводки подвёл и пусть работает...посмотрите, как будет работать в городе проект через пару лет...сначала всё будет работать, естественно :D
 

Pagan

Житель окраин
#39
Ну как я понимаю располжение каемер то вы сам будет выбирать. Хранить на протяжение пару лет с 200 камер это что же за хранилише должно быть.
 
#40
Автор сообщения Snake

А хде сказано что IP, удалёный контроль я обеспечиваю и без IP. Просто использую регистратор с фунцией сеть, в комплекте идёт ПО, настраиваю регистратор на сеть, ипишник и шлюз, после настраиваю ПО, и по VPN я в реальном времени просматриаю удалёный обьект. При этом могу производить запись просматриваемого материала и производить поиск в архиве и сохранять архив, делать фотки.
Ванька, насмешил))) эт даже я умею делать, как и любой из моих однокурсников..)) но не потому что у нас все такие хорошие, а потому что ПО сейчас такое умное..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.