Вопрос по заработной плате (админ+1с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VlaMir

Гость города
#1
Здравствуйте, возник вопрос.

Работодатель хочет заключить трудовой договор, занятость не полная (по звонку).
Хотел поинтересоваться, сколько стоит следующая работа, т.к. до этого занимался только «вызвали-сделал-оплатили», хотя бы приблизительная.

Задачи (как сказали): поддержка бесперебойной работы компьютерного оборудования (17-20 штук), контроль за работой сети (имеется два удаленных рабочих места по городу – WI-FI), сервер (Win2003+Terminal), сопровождение 1С:7.7 (Бухгалтерия, Торговля и Склад, Предприниматель, УСН).
 

root

Администратор
Команда форума
#2
кроме вас, никто не может ответить на ваш вопрос.
Вы должны ценить себя и знать сколько стоят ваше время и знания.
Есть у нас один знакомый, который работает на куче работ, мальчиком по вызову, Nazzi, появится, думаю отпишется :D
 

VlaMir

Гость города
#3
Неужели ни кто не работал (работает) приходящим системным администратором, или никто не хочет раскрывать свои цены?
 

Rezident

Житель центра
#4
VlaMir Некоторые кенты берут 500рэ за час это настройку 1С.
а там смотри сам если жадный дядька и будет спрашивать с тебя по полной...:458:
 

Snake

Житель города
#6
root а каков диапазон зарплат эникейщиков в Армавире, со знанием и опытом установки систем видеонаблюдения?
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Snake вопрос какой-то странный
эникейщик со знанием видеонаблюдеия.
врядли ты найдешь такую вакансию.. :D
7-10т.р.
 

Snake

Житель города
#8
Уточним обязаности эникейщика, что ты знаешь входит в его обязанасти. Я ктому что может я ошибаюсь об этой професии. Хочу услышать твою версию, думаю ты в кратце скажешь, что бы я долго не перечислял.

Второй вопрос.
Сколько сейчас будет получать человек который занимается разработкой проекта видеонблюдения, поиском поставщиков и последущую закупку оборудования. Непосредственые переговоров с заказчиком, по поводу установки видеонаблюдения. Также поддерживающий сервис, установленого оборудования круглосуточно. Плюс гоняет свой транспорт по делам фирмы, в день от 20 км до 300км.
 
F

Freeze

Guest
#9
Если работать на себя то можно и 30 т. заработать,если на дядю(фирму) то больше 15 ти не заплатят и не потому что ты этих денег не зарабатываешь а потому что зарплата больше 10 в армавире считается роскошью.
 

Snake

Житель города
#10
Тут разобрались, а вот ещё со второй моей работой надо разобратся, что стоит, и потом сложить и сделать вывод, что да как и по чём.
 

Snake

Житель города
#11
Автор сообщения Freeze
Если работать на себя то можно и 30 т. заработать,если на дядю(фирму) то больше 15 ти не заплатят и не потому что ты этих денег не зарабатываешь а потому что зарплата больше 10 в армавире считается роскошью.
Это уже давно известно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Freeze
Если работать на себя то можно и 30 т. заработать,если на дядю(фирму) то больше 15 ти не заплатят и не потому что ты этих денег не зарабатываешь а потому что зарплата больше 10 в армавире считается роскошью.
Вообщето зарплата в моё время менялась по требованию, просьбе если хотите, неужели за два года ни чего не произошло? :D
 

root

Администратор
Команда форума
#13
обязанности эникейщика?
всякая мелочевая работа, не требующая серьёзныз знаний.
перечислить её достаточно проблематично.
что касается видеонаблюдение, я сомневаюсь, что в армавире есть конторы или люди, которые имеют серьёзный подход к этому делу, скажем по цифровому видеонаблюдению. Поэтому для себя этот вариант даже не принимаю в серьёр, будет заниматься московская компания, один из интеграторов, для которой сделаю всю сетевую инфраструктуру :D

P.s. зарплата 10т.р. ... роскошь... да вы что такое говорите, не пугайте меня пожалста.
 

Snake

Житель города
#14
А если приходится заниматся подключением и поиском поставщика GSM шлюза, установкой и программированием миниАТС, прокладкой локальной и Wi-Fi сети, поключением регистраторов по сети для удалёного контроля, сервисным обслуживанием копьютеров сети магазинов и муниципальных организаций, также торгового оборудованиея. установкой карт-ридеров и настройка(дисконтных карт), и внедрение новых технологий. Лицензирование компьютеров и серверов на предприятии. При этом клиенты находятся на растоянии от 1км до 400км.

Это попадает под юрездикцию эникейщика?

При всём при этом отпуск 7 дней в году, больничный 2 дня дома, не больше, иначе бери больничный и чувствительная урезка в ЗП, работа практически круглые сутки.
 
F

Freeze

Guest
#15
Snake друг,напиши свою з.п и тебе скажут много это мало или нормально,а так ты ничего не добёшся.
root- зп в 10- 15 тр я назвал шикарной именно для тех кто работает на дядю по установке систем видеонаблюдения,систем доступа и охранно пожарной сигнализации.
Приведу пример в одной фирме которая занимается всем вышеперечисленным монтажники попросили зп в 10 тр,они считали своё требование обоснованным тк. зарабатывают для фирмы намного больше.
В ответ услышали-УВОЛЬНЯЙТЕСЬ мы других найдём.И найдут,пообещают золотые горы-после испытательного срока разумеется ,а потом кинут как и предыдущих.
 
F

Freeze

Guest
#16
Snake интересно а где у нас в городе стоит система IP видеонаблюдения я пока ни одной не видел,если не трудно скажи :D
 

Snake

Житель города
#17
Автор сообщения Freeze
Snake интересно а где у нас в городе стоит система IP видеонаблюдения я пока ни одной не видел,если не трудно скажи :D
А хде сказано что IP, удалёный контроль я обеспечиваю и без IP. Просто использую регистратор с фунцией сеть, в комплекте идёт ПО, настраиваю регистратор на сеть, ипишник и шлюз, после настраиваю ПО, и по VPN я в реальном времени просматриаю удалёный обьект. При этом могу производить запись просматриваемого материала и производить поиск в архиве и сохранять архив, делать фотки.
 
F

Freeze

Guest
#18
Snake это уже давно всем известно,а я уж думал что у нас кто то IP камеры начал ставить :D
 

Snake

Житель города
#20
В Армавире врятли они будут востребованы. Нету таких задач , что бы решит их можно было с помощю IP камер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.