Вопрос по заработной плате (админ+1с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
nebo я не понимаю, а почему я должен знать юникс или линукс? а зачем мне "хотя бы Делфи"? :D глупость какая-то - сам понял, что спросил? для тебя это - предел мечтаний и идеал? у меня образование не по этой части, я этих вещей знать не обязан, они мне просто не нужны. я как-то общался с одним человеком и спросил его подсказать что-то по офисной программе - не помню точно, кажется Excel. Он мне ответил, что он ее не знает. Потому что Windows - говно, а в юниксе MS Office нет... мне показалось, что он этим гордится. я так скажу: если ему не нужно знать эту программу и у него не возникает необходимости с ней работать - так он прав. не в плане гордости, а в плане того, что он ее не знает, потому что нет необходимости. но мне она по работе очень нужна. и я достаточно неплохо в ней разбираюсь. но мне нах не нужно программировать под 1С. и что теперь? кто круче - повар или официант?
с таким успехом, как ты, могу задать встречный вопрос:
А какой итоговый балл ты имел по математике, физике и русскому языку? И даже не в институте, а "хотя бы" в школе. Или ты знаешь английский язык и можешь на нем читать? А может, вдобавок, еще понимаешь о чем там написано? :D
Фраза рута никак не может котироваться - Саша лукавит :D. Он сам прекрасно совмещал несколько специальностей всего пару лет назад, но в силу сложившихся обстоятельств отказался от некоторых своих источников дохода.
Истина проста: каждый из здесь присутствующих с удовольствием бы имел несколько работ, источников дохода, - называйте их как угодно, - но не каждый может их иметь. Потому, тот, кто не может, считает, что заниматься нужно чем-то одним. До тех пор, пока не представится возможность найти что-то еще. Видели, знаем, проходили. Повторяю вопрос, но уже на русском: "если ты такой умный, то где твои деньги?.." Да просто проблема в том, что у нас мало умных, проблема, что у нас до х...я умников. Тех, которые считают, что делать какую-то работу им "западло". Что сегодня они работают официантами в кафе только потому, что жизнь к ним несправедлива. А так вообще - они гении по жизни и только и ждут своего звездного часа. Еще бы - они не размениваются по мелочам, - они будут жить вечно.
Наверное, каждый по-своему прав. И человек, двигающийся в определенном направлении определенно заслуживает уважения, я этого не отрицаю. Я просто не поинмаю, почему ты отрицаешь то, что уважения заслуживает любой человек. И почему ты считаешь, что тот, кто сидит на одном месте, как ты например, уж заведомо будешь умней любого, кто работает втрое больше.
 

nebo

Житель окраин
#62
Ты ушел от ответа.
Ну что ж исчо раз повторю вопрос рута

что ты освоил на ... хотя бы 3 балла?

Я вовсе не говорю, что я знаток всех вышеперечисленных вещей,
Но ты утвержал, что ты знаешь что-то больше чем на три. вот я и спрашиваю , что именно из вышеперечисленного, или ты знаешь еще что-то о чем я не написал.
 

nebo

Житель окраин
#63
А какой итоговый балл ты имел по математике, физике и русскому языку?

5 4 5
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
nebo если выставлять оценки, то два красных диплома, которые говорят о том, что у меня две специальности, которыми я овладел на достаточно высоком уровне, и школьная медаль. но это мелочи, обычно я не придаю значения каким-то регалиям. зачастую кандидат наук может быть тупее выпускника техникума. так что суть не в дипломах и оценках - главное, как ты деалешь свою работу. моей довольны, чего и тебе желаю. вообще, секрет достаточно прост - если меньше понтоваться и больше делать, довольны будут всегда.
ты кстати тоже ушел от моего вопроса. я задавал его дважды. но если честно, мне не слишком интересен ответ на него. сейчас мне стал интересней твой возраст. дай угадаю... хотя, нет, не буду, могу преувеличить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
предлагаю закрыть тему во избежание дальнейшего флуда. а по всем дальнейшим вопросам приглашаю в личку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.