Вопрос к мамам...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
ЧК, как говорила моя бабушка - "без Бога ни до порога". Может и токсикоза не было у моей, ровно как и остальных осложнений всяких, что храм посещала и просила Всевышнего о том, чтобы всё нормально было... В вас зародилась новая жизнь - пора бы более углублённо проанализировать происходящее, задуматься о жизни вообще... Теперь уже не только ради себя - а и ради дитя...
 
#42
Влад, вот сидит бог на небе и думает: надо решить проблему голода на Земле, надо решить проблему СПИДа, и надо убедиться, чтоб с обменными процессами у жены влада все было нормально! Наивность йопт))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
GMX, велкам в тему о неравенстве, которую вы же меня и подбили открыть :)

ЧК, не гневите Бога... Ваша ошибка в том, что Бога вы представляете человеком... А что для Бога послать благодать верующим и одновременно кару грешникам некающимся? Это как для вас вдох-выдох - на автомате происходит... Я вам дал совет. От всей души. Ну а следовать ему или смеяться над ним - ваше дело, конечно... Будущее покажет Истину...
 
#47
Влад, путь к богу у каждого свой.
Я думаю не стоит в этой теме заниматься проповедями...
Тем более сами то не без греха... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Все мы не без греха :) Но это не значит, что надо перестать советовать лучшее...
 

Ola-La

Житель города
#50
ЧешЫрка, с утра не чисть зубы (!), выпей стакан чая с лимоном и обратно в постель, постарайся заснуть ) поваляйся часов до 10-11 утра, если есть возможность ) иногда вместо чая с лимоном мне помогал кусочек ржаного хлеба.
у меня токсикоз был, когда в Нефтеюганске жила. там из кранов черно-рыжий вонючий ахтунг течет ) отлеживалась после каждого открытия крана )