Вопрос к мамам...

#21
Коля, в москве я живу в довольно чистом районе, вокруг одни парки) так что там как ни странно тоже особо плохо не было.. А вот краснодар - это попа..
Димк, типун вам на язык, а за одно и все телепающиеся части тела.. я и так уже не употребляю алкоголь, не пью кофе и вообще, стараюсь вести здоровый образ жизни, так вы последнего лишить хотите.. Подлый :lol:
 

GMX

schizophrenic
#22
Коля, в москве я живу в довольно чистом районе, вокруг одни парки) так что там как ни странно тоже особо плохо не было.. А вот краснодар - это попа..
Димк, типун вам на язык, а за одно и все телепающиеся части тела.. я и так уже не употребляю алкоголь, не пью кофе и вообще, стараюсь вести здоровый образ жизни, так вы последнего лишить хотите.. Подлый :lol:
Агаааа.... Валенки валяем-куяем, занимаемся спортом, спиртом уже отзанимались. Ведем здоровый, с*ка, образ жизни :)
(Превед от Шуры Каретного)
 

Зевс

Гость города
#27
Токсикоз это только начало....
Меня жена в 3 часа ночи в 1995 году гоняла найти её селедочки.....
Час по городу колесил... всё конечно закрыто....
но нашел...
принес...
она съела маааааленький кусочек, сказала "всё.... больше не хочу...." и спать легла.....
А кому легко......
Терпите....
Ну ты даешь зёма!!!! :lol: токсикоз эт понятно. бывает нефонтан никуда не детца. но когда начинаютца капризы.... и тя хотят видеть мальчиком на побигушках.. держи ушки на макушке а то женщна на шейку сядет и поганять начнет)) так шо не балуй эт добром не кончитца. как сказал один врач беременость не болезнь а естественое состояние женщины. конешн помоч надо в чёмто но мчатся в 3 ночи за рыбкой эт уж через край!
 
#29
Киса.
Район совсем не плохой... и действительно есть чем дышать....
Один парк чего стоит....
У меня на Абрамцева очень хороший друг с женой живет...
Тоже Армавирец.
А чуть глубже к центру - на Тимирязевской - там мои сестренки двоюродные...
Я частенько в том районе бываю....

А Зевсу...
У меня есть один вопрос, на который лично я себе уже ответил - что для тебя смысл жизни????
Хотелось бы услышать Вашу версию...
 
#30
Бриск, ну не даром большинство московских санаториев в западной стороне находятся)) вот мы сейчас тоже к этому райончику присматриваемся.
 
C

Carrie

Guest
#31
..вот этот номер с селедкой однозначно в тему про женские капризы..
 
#32
Бриск, ну не даром большинство московских санаториев в западной стороне находятся)) вот мы сейчас тоже к этому райончику присматриваемся.

Бриск, ну не даром большинство московских санаториев в западной стороне находятся)) вот мы сейчас тоже к этому райончику присматриваемся.
 
#33
Ага...
и все пробки тут...
на Можайке....
Эти правители ещё кофе пьют - а дороги уже перекрыты....
стоишь как дурак в пробке.....
А на самом деле запад подмосковья - это красиво... и зимой и летом....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
Ну ты даешь зёма!!!! :) токсикоз эт понятно. бывает нефонтан никуда не детца. но когда начинаютца капризы.... и тя хотят видеть мальчиком на побигушках.. держи ушки на макушке а то женщна на шейку сядет и поганять начнет)) так шо не балуй эт добром не кончитца. как сказал один врач беременость не болезнь а естественое состояние женщины. конешн помоч надо в чёмто но мчатся в 3 ночи за рыбкой эт уж через край!
В этом согласен. Ещё до первой беременности жены слышал историю, когда одна дева в "положении" тоже подняла мужа ночью с диким воплем "хочу курицу гриль!". Бедняга два часа колесил по городу, в итоге нашёл, а когда приехал, услышал следующее "не хочу уже гриль, хочу пирожное картошка". И опять он поехал...

Не знаю, мы с женой обговорили всё сразу. Как правильно подметил Зевс - в чём моя помощь необходима - будет сделано. Но капризничать мне не надо. Проигнорирую. Представил: мне утром в 5.00 подъём на смену, а я всю ночь мотаюсь по городу в поисках курицы или ещё чего-то... В итоге на смене я хрен что заработаю (оплата то сдельная!). Но жена у меня, слава Боу, человек не капризный и понимающий. Так что муки briskа мне испытывать не пришлось... Да я бы и не позволил)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Но капризничать мне не надо. Проигнорирую. Представил: мне утром в 5.00 подъём на смену, а я всю ночь мотаюсь по городу в поисках курицы или ещё чего-то... В итоге на смене я хрен что заработаю (оплата то сдельная!). Но жена у меня, слава Боу, человек не капризный и понимающий. Так что муки briskа мне испытывать не пришлось... Да я бы и не позволил)
Почитала и очень жаль стало вашу жену. И многих других жен. У таких мужей.
И ведь рожают же. Россия матушка.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Женская солидарность, блин :) Только моя жена так не думает. И не капризничает, за редким исключением... И во мне видит только один минус - пиво пья я иногда)))

ЧК, не было таксикоза ни в первую беремененость, ни во вторую... Селёдку и огурчики солёные поглощала нещадно, а в остальном - всё было в норме более-менее... Теперь вот молоко с чаем пьёт (оказывается, кормящим нельзя пить чистое молоко!). Кстати, совет - можете как угодно относиться к батюшкам, но Богу лучше помолитесь, чтобы роды прошли хорошо и младенец чтоб здоровый был и крепкий! Я вам от всей души этого желаю!