Вопрос к мамам...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Со мной невестка щас сидит. Можно сказать что она пишет ))) Ань, от этого еще не придумали средств ((( Конечно, есть средства, но как они повлияют на будущего ребенка? Лушче не надо. Терпи.
 

Coole

Графиня
#4
не было токсикоза. из примет - сильнее токсикоз у тех, кто ждет девочку.
 
#5
Токсикоз это только начало....
Меня жена в 3 часа ночи в 1995 году гоняла найти её селедочки.....
Час по городу колесил... всё конечно закрыто....
но нашел...
принес...
она съела маааааленький кусочек, сказала "всё.... больше не хочу...." и спать легла.....
А кому легко......
Терпите....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Токсикоз это только начало....
Меня жена в 3 часа ночи в 1995 году гоняла найти её селедочки.....
Час по городу колесил... всё конечно закрыто....
но нашел...
принес...
она съела маааааленький кусочек, сказала "всё.... больше не хочу...." и спать легла.....
А кому легко......
Терпите....
Ну Бриск ты настоящий семьянин ))) Красавчег!!! Сколько знаю тебя на форуме, ниразу не засомневался в твоем посте и твоей мысли ))) :lol:

Ну дык) почему только женщины во время беременности должны страдать))
Ань, как думаешь когда мужины служат в армии 2 года, что они думают ???? ))))))))))))))))))))))))))
 
#12
Ну Бриск ты настоящий семьянин ))) Красавчег!!! Сколько знаю тебя на форуме, ниразу не засомневался в твоем посте и твоей мысли ))) :lol:
Ну Вы мне явно льстите :lol:
Самый обычный...
Слим, а знаешь ты меня очень давно :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
чеш, можешь утешиться тем что как говорят в народе токсикоз бывает в основном только половину беременности, либо первую либо вторую
так что можешь сказать себе - зато потом все будет нормально :lol:
 

Адалиска

Гость города
#14
не переживай,он когда нить кончиться)))
у меня был правда до 18нед))и мальчик...так что приметы лажа.спасалась..тем что кушала фрукты..и старалась побыстрее лечь после завтрака....иногда успевала добежать до дивана)))иногда не прокатывало)))
 

VeRa

Гость города
#15
а если с утра не завтракать, часов до 10-ти, то можно избежать объятий с белым другом...
 

Адалиска

Гость города
#16
не всегда))а кушать нужно)))
Врачи вообще советуют кушать дробно, то бишь по чуть чуть..и завтрак лежа...но у меня допустим не было такой возможности "завтрак в постель")))
 
#17
У меня наоборот.. Если не поем с утра, то все - приступ за приступом накрывает.. Еще заменила - на экологию реакция. Становится плохо от выхлопных газов :lol: в армавире с этим нормально еще, а вот в краснодаре спокойно пройтись по улице не могу :)
 

GMX

schizophrenic
#18
У меня наоборот.. Если не поем с утра, то все - приступ за приступом накрывает.. Еще заменила - на экологию реакция. Становится плохо от выхлопных газов :lol: в армавире с этим нормально еще, а вот в краснодаре спокойно пройтись по улице не могу :)
Вот уж где хреново с экологией, так это в Москау. Я как туда приезжаю, так задыхаццо начинаю. И башка болит постоянно. Только за кольцо выехал - все проходит.
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
лишь бы от инета не тошнило )
но судя по всему тут все в порядке :lol: