Внимание!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
2. В моём доме пахнет свежестью, а не химтоварами.
а разве у свежести есть запах?) как в какой-то рекламе... успокойтесь Настя, этот запах свежести и есть химия от которой вы так бежите)
 

gorod

Гость города
#62
Забавная тут у ВАС темка. Ксения ВЫ УМНИЧКА !!! Многие кто говорит о промывке мозгов, сам не знает как его мозги промыты телевизором и т.д.


По поводу СЕТИ, так почитайте умные книжки, людей бизнесменов. Не связанных с сетевым бизнесом. Сеть - это можно сказать лучший вид бизнеса и к этому стремится любой бизнесмен и предприниматель.

Есть 4 категории людей по способу зарабатывания денег: 1) Рабочие (на дядю), 2) предприниматели (на себя) 3) Владельцы бизнеса (своё, при чем может работать и без его основателя, Яркий пример: сети магазинов и т.д. ) , 4) Инвесторы (думаю понятно)

Думаю каждый кто имеет СВОЁ дело, а не РАБство в офисе на дядю, хотел бы иметь сеть СВОЕГО ДЕЛА. Есть кто это оспорит? Если у Вас свой салон красоты или авто мастерская, магазинчик - неужели Вы бы не хотели иметь сеть этого всего? А? И теперь самое главный вопрос ---- Что в этом плохого?

По поводу всяких сказок про волшебные эликсиры , зубные пасты и т.д. - ЭТИМ занимаются ПРОДАВЦЫ!!! Люди которым объяснили бизнес как беганье с сумками по офисам. Какие только сказки не придумаю, как бы продать побольше. На самом деле, если брать к примеру Amway на первом мести они продаю не товар, а саму возможность бизнеса.

Берите информацию с официальных источников: Вот к примеру https://www.amway.ru/ тут есть все.