Внимание!

Tima

Гость города
#1
Если Вы хотите ЭКОНОМИТЬ свои деньги на товарах первой необходимости!
Если Вы желаете ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ и абсолютно БЕЗВРЕДНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!
Если Вам ВАЖНО Ваше ЗДОРОВЬЕ!
При этом иметь возможность быть финансово-независимым!
Постоянно повышать свой доход, изменив свою жизнь к лучшему!

Звоните:
+7 (918) 060 55 65 - Тимофей, с 10:00 до 21:00;
+7 (918) 659 14 50 - Нерсес, с 10:00 до 16:00

Проводим БЕСПЛАТНУЮ консультацию в удобное для Вас время!
 

Tima

Гость города
#4
Что ж плохого в этом сообщении? По-моему это самый подходящий раздел на форуме для сообщения подобного содержания!
Раздела "Работа" или в другом роде подобное этому я не нашел.....
 
К

КDD

Guest
#7
[quote name='Tima' timestamp='1323817562' post='481049']
Да
[/quote]

так а че сразу имя фирмы не пишешь?
или оно так грязно ужой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот это да! Амвей!
А я по наивности считал самыми душещипательными раритетами из прошлого столетия портянки солдат и кожанное колечко для... сабли(!!!) на портупеях в космических войсках.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
ну вот и амвей пожаловал))))
подождите не баньте его пока не ответит. плиз



ТС, лет 15 назад в линейке амвея был заипательский крем-лак для обуви в спрей-баллончиках. Есть сейчас такое?
 

Tima

Гость города
#10
Так так..... можно вкратце только чтобы слова обоснованы были )))) свое мнение на мыло angel_tima@mail.ru чтобы было что показать "мнение народа"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Tima' timestamp='1323809095' post='481040']
Что ж плохого в этом сообщении? По-моему это самый подходящий раздел на форуме для сообщения подобного содержания!
Раздела "Работа" или в другом роде подобное этому я не нашел.....
[/quote]
Научись темы оформлять. Заголовок должен отражать краткую суть темы, а не "ВНИМАНИЕ!!! СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В общем я как старый Ксёнз этого аула заявляю: хочешь ох.еть-спроси меня как!
 

Tima

Гость города
#13
Ну да ладно.... тему не правильно оформил.... я плохой и нехороший.... Я суда не ссориться пришел! В этом деле новичок, я про амвей. С одной стороны я заинтересован в привлечении, сами понимаете, с другой все же интересно почему на это так плохо тут реагируют. Если не сложно Мнение о этой фирме. Только не такое типа "Хрень и хрень". Что именно не нравится? качество продукции или неудачи в работе в этой сфере? Подробно и обоснованно, хотя бы, а даже желательно, Просто рассказать, что случилось в вашей жизни после того как вы столкнулись с этим и у вас осталось такое мнение...

За ранее спасибо ))) А то вы меня тут прям с потрахами съедите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Любое проявление активности в реале,или вирте сетевого маркетинга-это всегда негатив.
А ты чего хотел? Что бы мы сразу же бросились с понимающими лицами скупать "качественный товар"?
Это исконно женский бизнес и финансовая пирамида одновременно!
Очень сегментированный рынок со строгой ротацией олухов,скупающих и пытающихся продать подконтрольным квиритам ненужный продукт.
Реально заработать что-то можно только в одном случае,если сказочным образом волшебник из Азкобана тебя перенесет в верх пирамиды.
И абсолютно понятно даже цель такого спиритического сеанса: мальчики обычно лезут в эту секту после армии,или в процессе обучения в институте.
Потому что дико накрашенные тети неопределенных лет с золотыми значками на лацканах им очень в экспрессивной манере рассказывают о призрачных перспективах и абсолютно лучезарном будущем....которого именно в этом деле нет!

"качество товара" вообще отдельная тема.Просто всегда есть 10-15 человек из 100 которые купят кусок Китайских фекалий редкой Панды в красивой шоколадной обертке.
Все знают,что хорошая косметика дешевой не может быть по определению.Шанель тому подтверждение!
 
#17
Сколько же было этого сетевого дерьма... Гербалайф, Ньювейс, Мэри Кей... сколько по зомбоящику расплодилось лоховодов. И пока будут Тимы и иже с ними - будут и Орифлеймы и Амвеи и Адвентисты седьмого для и Прочие Белые коты.
Лохозавры неистребимы!!!! Как и незатейливый бизнес на недостатке серого вещества в полости верхней части гомункулуса...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#18
Доброго времени суток! А к чему такой негатив, господа???!!! Да, сеть, да, продажи, ну и что? вы же не кричите, что сеть "Кредо","Магнит" и прочие продавцы чего ни попадя - это лохотрон? Чем же вам не угодили прямые продажи? Качество товара тоже вызывает вопрос: а что, стиральные порошки, продающиеся в магазинах лучше того же амвеевского? Позвольте с вами не согласиться. И это касается ВСЕЙ бытовой химии. Знаю о чем говорю, потому как много лет уже пользуюсь этой продукцией. Далее, назавать косметику "Артистри" дешевой - это, пожалуй, перебор, честно. Тоже относится и "Мери Кэй". В конце концов у каждого товара есть свой покупатель и если эти компании (я имею ввиду "Мери Кэй" и "Амвей") на рынке уже более 50 лет, это, наверное, о чем-то говорит, разве нет?
Да, и еще. "мальчики обычно лезут в эту секту после армии,или в процессе обучения в институте.
Потому что дико накрашенные тети неопределенных лет с золотыми значками на лацканах им очень в экспрессивной манере рассказывают о призрачных перспективах и абсолютно лучезарном будущем....которого именно в этом деле нет!" А гораздо лучше, чтобы эти самые мальчики ни хрена не делали, ни к чему не стремились, а тупо накачивались пивом или чем посерьезней во дворах и подъездах, правда же? Вот это по-взрослому, это по-мужски, а что там, денежку попытаться заработать? - это для лохов!
А вот насчет перспектив и абсолютно лучезарного будущего - так это как потопаешь, так и полопаешь, впрочем, как и в любой сфере деятельности. Я ЛИЧНО знаю порядка десяти людей из сетевого бизнеса, живущих и работающих в Армавире, которые поднялись на этом деле и поднялись очень неполохо, просто они много работали. очень много.
ЗЫ: Предвидя гневные ответы, сразу поясню - я не сетевик (хотя когда-то пыталась), это не реклама с моей стороны, а просто попытка объективно рассуждать.
Тима, удачи тебе!!! Никого не слушай, компания хорошая, продукция на самом деле замечательная, а твои перспективы в твоих руках!)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
Я ЛИЧНО знаю порядка десяти людей из сетевого бизнеса, живущих и работающих в Армавире, которые поднялись на этом деле и поднялись очень неполохо, просто они много работали. очень много.
Суть очень проста, купил продал знакомым, заработал денежку, купил еще продал снова знакомым, заработал денежку. Второй раз знакомые уже не купят. Придется найти новых лохозавров и продать им, снова заработать. И суть всей работы заключается в поиске этих лохозавров.

Но я не отрицаю что на этом можно заработать, население в принципе достаточное что бы искать лохозавров, потом подрастают новые 14ти летние лохозаврики...которые начинают пробовать разную косметику...учатся на своих ошибках....
 

Kseniya897

Известный деятель города
#20
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1324276282' post='482178']
Суть очень проста, купил продал знакомым, заработал денежку, купил еще продал снова знакомым, заработал денежку. Второй раз знакомые уже не купят. Придется найти новых лохозавров и продать им, снова заработать. И суть всей работы заключается в поиске этих лохозавров.

Но я не отрицаю что на этом можно заработать, население в принципе достаточное что бы искать лохозавров, потом подрастают новые 14ти летние лохозаврики...которые начинают пробовать разную косметику...учатся на своих ошибках....
[/quote]

Позвольте с вами не согласиться.
Суть очень проста, купил продал знакомым, знакомые посоветовали своим знакомым, попробовали качество товара, оценили, стали постоянными покупателями. Это раз.
Лохозавры - это покупатели в принципе или какие-то конкретные? Когда Вы покупаете в магазине контрафакт, выдаваемый за качественный продукт - вы лохозавр? Это два.
А почему именно косметику? Вам бы получше изучить то, что Вы пытаетесь обо.... простите, о чем Вы пытаетесь порассуждать. Это три.
В Ваших словах чувствуется какая-то невыплеснутая злоба. Вас кто-то обидел?