Внешность! Или душа? ))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, у меня платья свадебного нет... и фаты... (((
и ты не ответил... как бы тебе хотелось, чтобы я тебя называла? )))

Till, жених с невестой тоже в разных городах... ну и что ж такого... ))

Echo, а может в основе лежат мои меркантильные соображения?... )))
как думаешь, могу так поступить? ))

Злой, ладно ладно... знаешь конечно... эт я так... дурю потихоньку... ))
а у тебя какой торжественный аватарчик будет?
котёнок в рясе? ))) или в смокинге? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, по имени...)) не по нику...)) или чтобы не повторяться часто - дорогой...)) настолько нежно, насколько и дорог...))
так... фаты нет... церемония отменяется??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
имя, сестра, имя... ))

Hymen, представьтесь, пожалуйста... (можно по секрету) ))
"дорогой" пока не буду говорить... ещё не изучила символику и смайлы передающие стпень нежности... а вдруг будет недостаточно нежно... )))

фата... фата... что с фатой?... а может без неё? или перенесём дату?
)))))
 

Hymen

Житель города
Floret, буду рад провести церемонию в субботу... в любое время... других вариантов не видел, поэтому и о переносе не думаю... предлагай, если не очень удобно... для меня время не принципиально важно...
имя... искал, думал, где-то должно быть... так ведь не написано... Денис я...))
 

Hymen

Житель города
Floret, да... аналогичный вопрос требует ответа... насчёт обращения к тебе я сам подумаю... а вот имя - какое??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
на свадьбе всегда найдётся человек, который нажрётся, набьёт морды и с залихватской песней уезжает домой
точнее его уезжают, пока он ещё жив
это буду я на вашей свадьбе
гы-гы-гы)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, хочешь традиционно в субботу... )) а может стоит отличиться и провести церемонию в более экцентриченое время (если это применимо к времени и дню недели )) ) ... (меня зовут Алёна)... экстремальное, неординарное, эгоцентричное... вобщем не как все...
))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
CERBER, какие вопросы?? в первых рядах... места с подогревом... и встренным санузлом... зрелище венчания без прерываний...
чем ужираться будешь?? делай заказы... а я пока наберу морд для битья...

Floret, легко... вот только на выходных удобнее... хотя можно 13-ого, например... или в понедельник, традиционно считающийся несчастливым днём...))
на чём остановимся?? неординарное по-твоему это как??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, польщён и не ожидал..действительно,это так неожиданно
У Тургенева есть произведение "Рудин", там про "лишних" людей, поэтому не хочу настолько утруждать поиском оных....я просто выйду на улицу и вызову кого-нить на дуель, со словами:"Защищайтесь, сударь!" и ударом ноги в отвислый живот
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, видимо CERBER не оценил всю прелесть препроведения торжества и пиршества на утепленном санузле... )))
а может обиделся на несвоевременное... запоздавшее приглашение... ))
CERBER, посаженным отцом не желаете быть? ))

Hymen, жаль что полнолуние уже прошло...
представляешь, полночь... огромная серебристая луна... мерцающие звёзды... иногда в небе проносятся стайки ночных птичек (с мышами летучими не путать)... темный дремучий лес... озеро с белыми кувшинками... равномерное кваканье... мммм... пение лягушек... в центре озера небольшой островок... жених в черном классическом смокинге... невеста... ?????.... тоже в черном... красивом пышном платье... на лице вуаль...
CERBER в генеральском мундире, сидя на черном санузле, зычным голосом поет песни чукотских шаманов... ему вторит эхо (куда пропал Echo?)...
Злой, в длинной черной мантии с (не помню как у судей называются шапочки с кисточками)... пусть будет ночной колпак... )) стоит на постаменте с библией в руке... и очень строгим хорошо поставленным голосом произносит:
- "Клянетесь, ли Вы перед лицом Бога и приглашённых гостей, говорить правду и только правду?"
- "Всё, что Вы сейчас скажете может быть использовано против Вас"
- "Если кто-то знает, почему сей брак не может состояться, пусть скажет сейчас или хранит тайну до конца своих дней... а конец ему наступит очень скоро..."
-"Объявляю Вас... вне закона и над законом..."
на заднем плане вальсируют маленькие мальчики и девочки... звучит стандартный Мендельсон и нестандартный Aphex Twin... тетушки сморкаются и плачут от умиления... дядьки нервно курят гавайские сигары и трубки... в небе в обнимку, как символ вечной любви, летаю черные лебеди... все счастливы и довольны...
))))))
логическое завершение всей церемонии... ???... думаю, в конце устроим импровизацию... и сотворим какой-нить экшен... )))
 

Echo

Житель окраин
Согласен спеть с Cerberom дуетом на сан-узле для Вас лишь бы вы были счастливы ))) Гламурное местечко выбрали для проведения торжества... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ой, CERBER, пока писала... Вы появились... ))
ну таксс, роль папы Вас устраивает? ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Floret,римского?...вполне...чтоб никто не догадался прикинусь Ришелье...буду в красной сутане....в общем, оттянемся по-конски
Echo не, на сан-узле - не комильфо...на столе, перед молодоженами, по колено в торте - вот наш печальный удел
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ПОЗДРАВЛЯЮ!
CERBER, безумно... безумно рада... ))))) (хоть бы на радостях совсем с ума не сойти)) )
Вы наш модератор... ))) сногшибательно, великолепно, колоссально... )))
между нами: "это Вы Hymen от скверны очистили?"

Теперь Вы, Ваше папское сиятельство, в сто крат более желанный гость на свадебном пиру...
сан-узел отменяется!... трон в студию!... со встроенной джакузей... и пузыриками... вот это под Вашу нынешнюю стать...
и сутану не просто красную, а цвета бургундского вина... с золотым теснением и с каймою... и шапочку... махонькую красенькую с брильянтами... можно в стиле узбекской тюбетеечки...
шикарный папА... внешность... душа... духовность... шикарно... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Floret ...Аделина теперь не модератор *типа благая весть*
а вот трон не надо ...с него падать больно.. если верить истории)