Внешность! Или душа? ))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, сижу и думаю, как теперь к тебе обращаться? ))))

Echo, ты огорчен, что я девушка? )))
я бы предложила тебе роль наложника... )) но раз Hymen (я пока по имени, ладно? )) ), уверяет, что мне они не понадобятся... будь братом... родным... и мне и Hymen`у... )))))))))
блин, инцест, конечно, получается... но в виртуале можно... ))))

кста, Echo, а ведь ты Hymen`а больше всех любишь... кто ему предложил роль тренера? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretБлин,представляете на поискавиках вылазиеет "Инцест на Армавирском форуме" Хе хе хе!!!!!!!!


FloretКогда будет официальная церемония виртуального бракосочетания?Если чо,то я вас виртуально поженю!!!!!!!
 
T

Till

Guest
Hymen О! Дедом с удовольствием! А хотя, это не смешно, у меня дед во время войны погиб(скупая слеза)...пяный со сторожевой вышки свалился:-)))) (шутка)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ути... солнце, ты не знаешь что такое инцест? ))))
спросил бы... если чего не знаешь, не стесняйся спрашивай... это не стыдно... век живи век учись... я тоже очень много не знаю... )))

в двух словах, инцест - это половая связь среди близких родственников... брат спит с сестрой, мать с сыном, отец с дочерью... не в одной кроватке... ))

Злой, а у тебя есть полномочия для выполнения обряда? ))))

Till, внуков хочешь? или пока ещё подождешь? ))
 

Hymen

Житель города
Till, это всё из серии
- Хватит про Сталина, у меня дед при нём пострадал...
- А кто он был?
- Фашист.
))

Floret, если он дед, то ему правнуков иметь полагается... в лице наших детей... а вот когда - лучше нам выбрать...))

Злой, надо подумать над процедурой... сочетания...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretБла бла бла :409: ,можно подумать я не знал!!!!А полномочия я себе предумаю!!!!!!

Hymenкак бы вы сэр хотели бы всё это дело видеть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenОк,назначайте дату и время,желательно в субботу часов в 12.00.Я создам тему во флейме виртуальный ЗАГС и там вас поженю!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, тебе когда удобней??

гости, отпишитесь... если есть предложения по времени проведения...
 

Echo

Житель окраин
Floret Тренер футбольной сборной, это еще можно понять, а вот советовать челу родить это высший пилотаж ))))
 
T

Till

Guest
Я не смогу:-( Невыездной, политический:-( Но наборчик молодым пришлю:-))))
 

Hymen

Житель города
Till, подходи в удобное для тебя время...)) всегда рады таким как ты гостям...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenПредлогаю на время церемонии сменить аватары на более торжественные
 

Hymen

Житель города
Злой, не обладаю коллекцией, но могу что-нибудь нарисовать, а скорее - найти... до субботы времени много...

Floret, отпишись...))