Виртуальный ЗАГС

C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Я-а-а..их либе дих аух, майн Херц!! Их верде дир иммер трой бляйбен!!!
 
C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Ну ты чо, партайгеноссе, обижаешь, какой идиш???? Самый что ни на есть хох дойч!!! Клятвы любви и верности, соответствующие торжественной обстановке...(а вообще-то я замечала сходство с идиш...мдя..как объяснить такое сходство противоположно-несовместимого??)
 
Автор сообщения Carrie
Гитлер-ака Ну ты чо, партайгеноссе, обижаешь, какой идиш???? Самый что ни на есть хох дойч!!! Клятвы любви и верности, соответствующие торжественной обстановке...(а вообще-то я замечала сходство с идиш...мдя..как объяснить такое сходство противоположно-несовместимого??)
Противоположности сближаются моншер! Как МЫ, такая утонченная Carrie, и... хам и свинья Гитлер-ака!!! Целую ручки!
 
C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Ах, в этом самый цимес...Зачем мне гламурный тип? ПОшло.. а тут явно человек с темпераментом и глобальными амбициями..
 
C

Carrie

Guest
А чо я, я как муж, я не умею эти формуляры заполнять, и вообще все эти бюрократические препоны ужасные...Ощущение, что отпугнуть хотят брачующихся..
Я потом подпишу, где надо..Ткните только, дяденька директор ЗАГСА, пальцем - где подписать...
 
Автор сообщения Злой
Ну теперь хочу увидеть от вас официального заявление...Пишите...
Формуляр есть? Или так... на верочку примете... без цинка так сказать, по чесноку :) Мы же не мажемся... Мы вот уже сутки как поженились... А вы на маляву с автографом пряжёте... )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Автор сообщения Carrie
А чо я, я как муж, я не умею эти формуляры заполнять, и вообще все эти бюрократические препоны ужасные...Ощущение, что отпугнуть хотят брачующихся..
Я потом подпишу, где надо..Ткните только, дяденька директор ЗАГСА, пальцем - где подписать...
Прелесть моя!:304: Ну без меня никуда.... и правильно... А то подсунут договор с диаволом ))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Гитлер-ака,Carrie,Ура и ещё раз ура!!!!Я наконец то опять с нетом!!!!Что там на счет женитьбы?
 
C

Carrie

Guest
Злой Все вопросы к супругу. Я не в курсах, мне чо скажут то и делаю, все по Корану. Сижу тут в макияже и свадебной парандже как дура и жду. :kochin/
 
C

Carrie

Guest
Злой Эх, дурочка я...бросили блин у алтаря. Надо было денежный залог в тугриках брать. Все теперича, буду дальше искать...А вдруг всеж вернется, больничный предьявит?? (появилась слабая надежда)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie но-но-но, не надо "ля-ля", всё будет без на*цензура*ова - сказал женется, значит женется, по-пацански...Адольф крайне сознательный товарищ, просто он сейчас с мировой рассовой неполноценностью борется..в поте лица
 
C

Carrie

Guest
CERBER Фу-у-у-у...Отлегло.. Спасибо, добрый человек. Не сплю которую ночь,теперь хоть надежда появилась.А ведь подсказывало сердце-не просто так пропал, не мог он...после того, что между нами...ах, да неважно. Вы ему передайте,что жду, была верна и всегда буду.

В общем, товарищ директор ЗАГСА, вы далеко то не отходите...мы тута
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНу посмотрим.........я правд отойду недалеко,всего на 2000 км,но эт я думю погоды не сыграет.........Так что давайте в темпе вальса!!!
 
C

Carrie

Guest
Все, не дождалась, завтра еду сама в свадебное путешествие. А так как там в песках вряд ли будет интернет вы,товарищ директор ЗАГСа, как тока жених появится проведите таинство, так сказать, оставляю вам доверенность от моего лица. Надеюсь на ваше понимание момента))))) Вернусь-расскажите как прошло))))