Взрывы в небе над Уралом

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#44
Ева, я вообще имела ввиду видео с заголовком "Место падения метеорита под Челябинском".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Сейчас, как в ситуации с ураганом Сэнди в Нью-Йорке, в сети появится множество поддельных фотографий метеоритов, НЛО и огненных шаров, поэтому слепо верить каждому ролику не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Зачем присылать видео фэйки? Это показан газовый кратер в Туркмении под названием Дарваза. Один раз вспыхнуло и начался подземный пожар который кажется до сих пор не могут затушить.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#49
Kobaidze_Ilya, ты третий кто об этом сказал. Ну ошиблась, Ева, не перепроверила, зачем еще раз тыкать носом?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#52
:) написано мельче, потому как оффтоп :) это как говорить шепотом :)
Фло :)
 

Ева

Первая женщина
#53
ладно вам))) я уж правда думала, что там такие воронки. Ну нет их - и слава Богу. А кому верить хз. мы с детьми на всякий случай вещи сложили - если что выбегать((( говорят и до нас вечером долетит....или вранье?
 

OlgaMol

Житель окраин
#54
Эту воронку показали по первому
каналу в новостях в 12 часов и сказали, что это видимо и есть место падения метеорита
 

Ева

Первая женщина
#56
Эту воронку показали по первому
каналу в новостях в 12 часов и сказали, что это видимо и есть место падения метеорита
не ну если на 1-м показали, то я беру свои слова обратно! Все правда! Это воронка от метеорита!!!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#58
Журналисты «Первого канала» в выпуске новостей показали кадры, сделанные, якобы, на месте падения метеорита, который взорвался сегодня утром над Уралом. По всей видимости, коллег ввел в заблуждение какой-то интернет-шутник, прислав им кадры туркменского газового кратера Дарваза, известного также как Врата Ада.
http://www.znak.com/urfo/news/2013-02-15/1002360.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Где Влад?
Ну где же Влааадд?
Он так ждал что за ним прилетят и заберут домой,а тут как обычно в России случается эпик фейл!
Кстати Владий,ты на похороны к своим поедешь?