Взрывы в небе над Уралом

Fenix

Петрович
#21
Вот про связь только не надо трындеть.
Наталья Килькова
да, связи всё ещё нет..

только что|Комментировать


Александр Комаров
кстатт после взрыва еще операторы сотовой связи подкалоли нас, каму то выголна паника в Челябинске

только что

http://vk.com/video25449806_164709457?hd=1&t=29s
 
#23
Дед. а у меня статистика по звонкам и дежурная смена ))) загрузка сети в пике была прядка 98% Обычный "праздничный" пик нагрузки. Сеть не падала - тупо были заняты каналы.
Мегафон лег - факт даже попросил на пару часов роуминг включить. МТС держится ))))
По Билайну данных пока не имею.
 

pigmalion

Известный деятель города
#27
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который сейчас находится в Красноярске на экономическом форуме, прокомментировал метеоритный дождь, который прошел утром над Челябинской областью. По его словам, это природное явление может стать символом мероприятия в Красноярске.
Глава правительства пошутил насчет метеоритного дождя, разрушившего дома и приведшего к пострадавшим в регионе. Прошедший дождь может стать символом Красноярского экономического форума, передает радиостанция «Эхо Москвы». Кроме того, по мнению г-на Медведева, метеоритный дождь это символ опасности не только для экономики, но и для всех планеты. Премьер надеется, что серьезных последствий от ЧП не будет.
Официальной реакции от других представителей власти пока нет.
 

pigmalion

Известный деятель города
#28
чем бы дети не тешились :)
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин после падения обломков метеорита на Урале предложил создать международное ведомство для предотвращение проникновения «инопланетных тел» в атмосферу Земли.
 

Ева

Первая женщина
#29
Смотрел новости сейчас по России. давал коментарии МЧСник какой-то. Его спрашивают - ну оповестить людей можно было как-то? Он говорит - да это невозможно....Что-то мне это напоминает. Когда все знают, но уверенно молчат. Смешно Медведеву. Не его ребенок в садике пострадал от осколков и ладно - сделаем метеоритный дождь символом форума! Это на про жертвы никто не рассказывает. А места, куда они падают как выглядят - там эвакуированы люди?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
Смотрел новости сейчас по России. давал коментарии МЧСник какой-то. Его спрашивают - ну оповестить людей можно было как-то?
я тут в майловских новостях прочитала, что жертв было бы больше, если бы не своевременное оповещение при помощи смс рассылки)
 

Ева

Первая женщина
#32
я тут в майловских новостях прочитала, что жертв было бы больше, если бы не своевременное оповещение при помощи смс рассылки)
Это никак не проверить - было оповещение или нет. будем верить только слухам
 

Ева

Первая женщина
#35

Суровые челябинские школьники комментируют произошедшее (при детях не включать)
 

Fenix

Петрович
#37
Росгидромет характеризует явления в небе над Челябинском как НЛО а не каким то метеоритом

К стати взрывы в атмосфере сопровождались сильным химическим запахом. Ветер тучи отнёс в сторону от города. Куда выпадут осадки ????????


http://rusnovosti.ru/news/247037/
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#39
Ева, на твоем видео никак не Челябинск и окрестности))) т.к. в в нем и рядом -17 С и снежок не таявший