Великий пост

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Вот и настал момент оканчания Великого поста.Только что вернулся с ночной службы и разговелся. Всех, кто постился, поздравляю с завершением поста. И абсолютно всех поздравляю с Великим праздником Светлого Христова Воскресения!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Ну вот, чтоб не плодить тем-двойников, оживляю эту.

Итак, пришло время очередного Великого поста. В этом году праздник Пасхи приходится на 4 апреля - самую раннюю дату из возможных. Соответственно и Пост начинается с самой ранней даты из возможных - а именно с завтрашнего дня, 15 февраля.

Собственно... Есть среди форумчан люди, которые в этом году решились подержать Пост или хотя бы держать частично (не так строго) ? Я - само собой, уж не в первой... Хотя такое раннее начало Поста ещё переживать не приходилось)

Что ж, кто собрался держать - удачи и силы Духа, кто нет - не смотрите косо на тех, кто постится :) Ну и в завершении - всех, кого чем-либо обидел - прошу простить меня. Ибо сегодня Прощённое воскресение. *успел до полуночи - ура!* На том пока и откланяюсь)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Блин, куда подевался Тофу - соевый сыр? Вот вещь была - и дёшево и вкусно! Уже не первый год ностальгирую по данному продукту :huh:

Один раз приколол меня постный майонез: на этикетке большими буквами "Постный" и надпись "Не содержит продуктов животного происхождения", а в составе спокойно говорится о яичных желтках)

Мда, умение находить постные продукты - необходимое качество постящегося :( Грустно, что наша пищевая индустрия слабо учитывает интересы верующих. :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
На меня уже в магазинах люди косятся,когда шуршу продуктами в поисках постных)))))))Хотя есть магазины,в которых умные менеджеры всё учли и организовали отдел постных продуктов...А вообще уже вторая неделя подходит к концу, и самочувствие улучшается с каждым днём)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
На меня уже в магазинах люди косятся,когда шуршу продуктами в поисках постных)))))))Хотя есть магазины,в которых умные менеджеры всё учли и организовали отдел постных продуктов...
Мда, в Армавире таких менеджеров нема, походу. Максимум, что есть - отдел для диабетиков, там встречаются продукты постные, в том числе и соевое мясо... Недавно купил икру из морских водорослей - состав чисто растительный. "Тайна океана" называется - ничего так, для завтраков самое то) Ещё фасоль "Фрау марта" по-грузински - тоже весчь неплохая... Короче, бОльшая половина уже пройдена, осталось всего три недели...

А вообще уже вторая неделя подходит к концу, и самочувствие улучшается с каждым днём)))
Что вполне естественно! У меня тоже получше с самочувствием нынче!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#50
а я вот сегодня наелся мяса и у меня не только самочувствие улучшилось но еще и настроение
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
а я вот сегодня наелся мяса и у меня не только самочувствие улучшилось но еще и настроение
Ой, да на здоровьице! Каждому - своё. У меня в семье я один в этом году пощусь, вокруг меня все едят мясо) Что меня практически не волнует - всё дело в настрое. Кстати, настроение у меня тоже на уровне :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
В "Кредо" и "Экономе" или на базе в магазине на Володарского 1 полно Микояновских соевых продуктов "Для поста", в которую входят два вида вареной колбасы и два вида паштетов, а также два вида вареников и различные овощные котлеты.

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
Mitya, спасибо, просканирую)
Уф! Просканировал - посетил четыре "Кредо" и два "Эконома" - даже следов нет ни паштетов, ни колбас для поста :) Вот такой у нас весёлый город. Ради интереса и на рынок заглянул - тот же результат :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Сочучтвую.
Значит мало привозят.
Зайди к коммерческому представителю "Микоян" это где офис магнита бывший и настоящий наверное по Володаского 1 , может получится договорится отпустить в розницу о склада. Видимо мало привозят, а точнее сами едят... стопудово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Mitya, дело в том, что ты веришь в Догму-капитализма...В теории в Армавире это все может быть, и даже должно, в представлении таких вот догматиков.
- ошибаешься...не верь лукавому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mitya, дело в том, что ты веришь в Догму-капитализма...В теории в Армавире это все может быть, и даже должно, в представлении таких вот догматиков.
- ошибаешься...не верь лукавому.
:rolleyes: можно я не буду передавать ему твои слова, что Вася лукавый?!
он извиняется перед вами, всеми постящимися и просит прощения. не всё от него зависит, постарается привезти побольше.
Спрашивайте у менеджеров, говорите продавцам в магазинах. пишите в книгу пожеланий.
Попросите тех, кто ездиет в Краснодар и Ростов на Дону, привезти вам постных микояновских колбас.

Bone, прошу тебя, как будешь с самолёта ехать, остановись у супермаркета настоящего, возьми постящемуся по батончику всякого.
Римма Сафраиловна, привезите Талочкину колбасы "для поста".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Mitya, дело в том, что ты веришь в Догму-капитализма...В теории в Армавире это все может быть, и даже должно, в представлении таких вот догматиков.
- ошибаешься...не верь лукавому.
Я перестал ошибаться в догмах, как уехал из Армавира - это первое, что я из себя готов выдавить :rolleyes:
Я (Владу привет) стараюсь жить с широко открытыми глазами, а не существовать, в Армавире это не получалось :) - это второе, что мне удалось осуществить, нет таких солнц как в Армавире, всё намного жизненнее и прекраснее!
Гораздо меньше лукавых и догматиков разного калибра, от еретиков, до фанатиков и я этому факту рад :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Код:
Bone, прошу тебя, как будешь с самолёта ехать, остановись у супермаркета настоящего, возьми постящемуся по батончику всякого.
Римма Сафраиловна, привезите Талочкину колбасы "для поста".
Mitya, ты идиот?
Я прямо спрошу, это лучше чем испражнятся словами, подобно тебе же.
Код:
можно я не буду передавать ему твои слова, что Вася лукавый?!
он извиняется перед вами, всеми постящимися и просит прощения. не всё от него зависит, постарается привезти побольше.
Спрашивайте у менеджеров, говорите продавцам в магазинах. пишите в книгу пожеланий.
Попросите тех, кто ездиет в Краснодар и Ростов на Дону, привезти вам постных микояновских колбас.
Теория Хаоса...
Отец Ваш - отец лжи
.
-------
Mitya, дело в том, что ты веришь в Догму-капитализма...В теории в Армавире это все может быть, и даже должно, в представлении таких вот догматиков.
- ошибаешься...не верь лукавому.
А второй раз зачем цитировал? Так возбуждаю тебя, да?
Гомофил или гомофоб, как тебя назвать точнее?
Код:
Я перестал ошибаться в догмах, как уехал из Армавира - это первое, что я из себя готов выдавить
Прошёл курсы пикапа!? Совесть похоронил? Не сомневаюсь...
Код:
Я (Владу привет) стараюсь жить с широко открытыми глазами, а не существовать, в Армавире это не получалось  - это второе, что мне удалось осуществить, нет таких солнц как в Армавире, всё намного жизненнее и прекраснее!
Гораздо меньше лукавых и догматиков разного калибра, от еретиков, до фанатиков и я этому факту рад
Ты всего лишь нашёл паразитов более крупного размера. Более ты ничего не добился...
Мог бы тебе посочувствовать, но этого не поймёшь и не оценишь, это твой ВЫБОР...
С чем тебя и поздравляю.
Теперь... Только ты сам можешь изменить свою судьбу, у тебя еще есть мизернейший шанс... СОВСЕМ...(с твоими широко закрытыми глазами)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ругаться плохими словами :rolleyes: во время поста большой грех :) особленно безпричинно и и хаосоподобно :D

Идиотизма в моих обращениях столькоже, сколько в душевной и посильной помощи бабушке переведённой через дорогу а уж хаоса нет вовсе!
Про пикап отнесу к фантазиям и прочим несовсем здоровым умозаключениям собеседника.
Радости и счастья желаю!