Ваше мнение.

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#41
Поэтому я категорически против современных детских садов.
Кстати, звонившей няне неплохо бы напомнить, что жаловаться надо не тебе на ребенка, а заведующей на воспитательницу, потому что именно она недоглядела.
Чеш, я так ей и сказала, а куда смотрела воспитательница, она замялась и попросила поговорить с ребенком дома.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#42
Я бы вывела ребенка из садика. Июнь почти закончился, отпуска родителей и остальных можно подгадать так, чтобы заняться ребенком перед школой. Детям, несмотря на то, что они ходят в садик, а не на работу, тоже нужен отдых от садика. Однообразие во всём надоедает всем, не только одним взрослым. Своему стараюсь устраивать отдых в дни школьных каникул, в этом помогают бабушки. Еще, вроде в детсадах, такая традиция: постепенно распускать подготовительную группу и набирать понемногу детей младшего возраста - может с этим связана перемена в поведении?
то он балуется, то обижает детей, то ее не слышет, знаю , что мой сын не из легких, с характером
следующая тема будет - учится на "2", чья вина?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#43
Я бы вывела ребенка из садика. Июнь почти закончился, отпуска родителей и остальных можно подгадать так, чтобы заняться ребенком перед школой. Детям, несмотря на то, что они ходят в садик, а не на работу, тоже нужен отдых от садика. Однообразие во всём надоедает всем, не только одним взрослым. Своему стараюсь устраивать отдых в дни школьных каникул, в этом помогают бабушки. Еще, вроде в детсадах, такая традиция: постепенно распускать подготовительную группу и набирать понемногу детей младшего возраста - может с этим связана перемена в поведении?
следующая тема будет - учится на "2", чья вина?
была бы возможность, вывела бы, к школе подготавливаемся и так, дополнительные занятия, отношение постоянно такое, просила перевести к другой воспитательнице, не было возможности, отдых устраиваем поездками за город, на водопады, скоро море, ходит на футбол.